Как подтвердить своё образование?

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как подтвердить своё образование. Отсылаю на адрес hr@liveexpert.ru, скан диплома, а там мне выдаёт введите имя пользователя и пароль? вообщем не отправляется. Подскажите пожалуйста, кто как подтверждал, поделитесь опытом пожалуйста! Всем спасибо!
08.08.14
127
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. «Там» это где, уточните, пожалуйста.
08.08.14
Уважаемая, Светлана!
Напишите письмо со своего почтового ящика,
который Вы указали при регистрации на ЛЭ, на
этот адрес.hr@liveexpert.ru, вложением прикрепите
сканы документов, подтверждающих Ваше образование.
Уверена, у Вас все получится.
08.08.14
Очень сомнительно, что Вы получили какое-то образование. Обилие ошибок свидетельствует об обратном.
08.08.14
Предполагаем, что ввод пароля и логина у Вас могли запрашивать в ситуации, когда Вы открывали какой-то почтовый сервис для отправки сообщений.
Информацию на этот адрес нужно отправить с электронной почты. Если у Вас нет ее, обратитесь пожалуйста, ко мне в чате и мы Вам порекомендуем ссылки на регистрацию почтовых ящиков.
08.08.14
куда вообще отправить скан диплома, в разделе сообщений нет варианта отправить или написать сообщение, есть только входящие и исходящие, а написать и отправить как?
17.07.15
Здравствуйте! Алина Рафаэльевна, обратитесь пожалуйста в личный чат к модератору Инне http://www.liveexpert.ru/e/esupport 
17.07.15
Алина Рафаэльевна, клиентам не нужно подтверждать свое образование, это только для экспертов:)
17.07.15
я хочу зарегистрироваться как эксперт, зашла в раздел стать экспертом заполнила поля и отослала Вам копию диплома!
17.07.15
спасибо кэп! только я только что объяснила, что хочу зарегистрироваться как эксперт! в моем высказывании Вам что-нибудь стало понятно? или еще раз повторить?
17.07.15
Алина Рафаэльевна, не надо нервничать:)  Становитесь экспертом и вам все подтвердят:)
17.07.15
что если, клиент после 5 минуты не оплатил услугу? 
17.07.15
39 ответов
19.10.11
AT