Как подтвердить своё образование? - тема №1143315

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как подтвердить своё образование. Отсылаю на адрес hr@liveexpert.ru, скан диплома, а там мне выдаёт введите имя пользователя и пароль? вообщем не отправляется. Подскажите пожалуйста, кто как подтверждал, поделитесь опытом пожалуйста! Всем спасибо!
08.08.14
4086
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. «Там» это где, уточните, пожалуйста.
08.08.14
Уважаемая, Светлана!
Напишите письмо со своего почтового ящика,
который Вы указали при регистрации на ЛЭ, на
этот адрес.hr@liveexpert.ru, вложением прикрепите
сканы документов, подтверждающих Ваше образование.
Уверена, у Вас все получится.
08.08.14
Очень сомнительно, что Вы получили какое-то образование. Обилие ошибок свидетельствует об обратном.
08.08.14
Предполагаем, что ввод пароля и логина у Вас могли запрашивать в ситуации, когда Вы открывали какой-то почтовый сервис для отправки сообщений.
Информацию на этот адрес нужно отправить с электронной почты. Если у Вас нет ее, обратитесь пожалуйста, ко мне в чате и мы Вам порекомендуем ссылки на регистрацию почтовых ящиков.
08.08.14
куда вообще отправить скан диплома, в разделе сообщений нет варианта отправить или написать сообщение, есть только входящие и исходящие, а написать и отправить как?
17.07.15
Здравствуйте! Алина Рафаэльевна, обратитесь пожалуйста в личный чат к модератору Инне http://www.liveexpert.ru/e/esupport 
17.07.15
Алина Рафаэльевна, клиентам не нужно подтверждать свое образование, это только для экспертов:)
17.07.15
я хочу зарегистрироваться как эксперт, зашла в раздел стать экспертом заполнила поля и отослала Вам копию диплома!
17.07.15
спасибо кэп! только я только что объяснила, что хочу зарегистрироваться как эксперт! в моем высказывании Вам что-нибудь стало понятно? или еще раз повторить?
17.07.15
Алина Рафаэльевна, не надо нервничать:)  Становитесь экспертом и вам все подтвердят:)
17.07.15
что если, клиент после 5 минуты не оплатил услугу? 
17.07.15
как вставить диплом эксперта и получить бонусыизображение из вопроса
08.07.17
Сергей Витальевич, странно но на просторах инета этот диплом принадлежит как я вижу по фото другому Сергею.
08.07.17
Это я с фото напутал, брата фото поставил, на сайте.  
09.07.17
и ваш диплом гуляет на просторах инета, и сайты свои, Сергей не глупите.
09.07.17
Здравствуйте.
Вам нужно отправить письмо с Вашего электронного ящика (не через сайт) на e-mail hr@liveexpert.ru письмо.В письме указать ссылку на Ваш профиль и добавить вложение: скан или четкое фото диплома. 
10.07.17
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
28.07.18
Отправить скан нужно с вашей электронной почты, не с сайта. Войдите в Ваш почтовый сервис, создайте письмо и прикрепите скан. Далее укажите адрес получателя hr@liveexpert.ru и отправлйте. В тему можно вставить ссылку на ваш профиль.
29.07.18
14 год?
10.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store