Какое оно, ваше доброе утро?

Поделитесь, с чего ваше доброе утро начинается? Может быть, у вас есть какое то волшебное любимое блюдо или напиток, которое заряжает энергией и позитивом на весь день? Или обязательный утренний ритуал, который приносит удачу?

13.08.14
371
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

:)

13.08.14

Sol

Варю кофе… где бы ни была, но утром я должна выпить чашечку кофе :)

13.08.14
Сок, любой) в основном апельсиновый и полчасика на интернет)
13.08.14
Сейчас на сайте
Моё счастье… когда открывает свои глазки мой внук… его улыбка лучше  всех медитаций.
мой внук, пускай несет тебя тропа удачи,
красивых замыслов, прекрасных лет,
ты навсегда в душе моей,- мой праздник,
и навсегда ты для души полет!!!
13.08.14
Доброе, доброе… вообще очень люблю чашечку кофе с утра  под музыку )))-йогурт питьевой))а если салатик из помидорков вообще супер… вот на счёт ритуала особенного не мешалобы))может поделитесь))заряда хорошего надолбы))
13.08.14
С утра обязательно чай с лимоном и мятой и главный компонент завтрака — овсянка, уже очень много лет)) только в выходные иногда могу приготовить что то другое. А самый главный ритуал, чтобы ни было, никогда не вскакивать с кровати сразу, просыпаясь лежать и минут 10 читать аффирмации о том каким чудесным, перспективным, радостным и дружелюбным будет новый день...))

13.08.14
Главное просыпаться в окружении любимых людей… мужа… детей. Все остальное не так важно.
А еще, мое утро начинается вот с этой морды =)
13.08.14
У меня обычное  утро йогина — подъем на рассвете, Гуру-йога, простирания, практика Одзер Ченмы или Тары:) Далее по обстоятельствам:)
А волшебное блюдо или напиток… В силу того, что много времени уделяю практике, пребывая в неподвижности, приходится бороться с «профессиональной» йоговской проблемой — слишком много холода накапливается в сердце и ниже. В этом самое доступное и простое лекарство — цампа:)
Если кто то не знает, то цампа это каша из обжаренной ячменной муки, топленого масла, молока (традиционно  берется молоко дри, но можно использовать и обычное коровье), соли, сахара и чая.
Если сварить просто ячменную кашу, то она будет обладать холодными свойствами, обжаренный же ячмень — согревающими, к тому же он придает сил, устраняет отеки, разгоняет жидкости и улучшает дыхание.

И ча суйма, конечно:)

13.08.14
Вообще сейчас у меня отпуск. И так хочется поспать с утра, но правила подъема мне диктует мое сокровище,
Корр ела- Рокки

После того, как я его научила говорить, то с утра без остановки, пока не разбудит меня, он твердит:
Рокки, Рокки, бай-бай-беби, Рокки, Рокки, хороший, красавец. После того, как он меня разбудил, он спокойно начинает отдыхать.
А так люблю утро начинать с чашечки кофе и фитнесс хлопьев.

13.08.14
Мое утро уже целых два месяца начинается с неба!  Я сейчас живу в Крыму и обустроила себе спальное место на балконе. Если проснешься ночью, то смотришь на  звездное небо,  утром — нежное голубое небо… А на завтрак — что Бог пошлет — творожок, сметанку. персики… все южные дары.
13.08.14
Добрый день!
Мое утро начинается с кухни, где я варю кашу своей малышке перед тем, как уйду на работу и оставлю ее с бабушкой. Мне это доставляет огромное удовольствие! И вообще, когда она сытая, как будто это я сытая!!!
13.08.14
Сейчас на сайте
Моё утро начинается с пробежки вокруг дома и обруча в 5 утра. Если плохо себя чувствую или сильный ветер или мороз, всё-равно выхожу, но не бегаю, а просто хожу. И потом — такой кайф после душа вернуться досыпать ещё часика полтора.
13.08.14
Сейчас на сайте
Мне очень помогает практика глубокого расслабления с акцентом на ментальное молчание...
И не обязательно утром...)
13.08.14
Обязательный, практически ежедневный, утренний полумедитативный бег от40мин и больше+зарядка, если погода позволяет бадминтон. Потом душ. Два раза в неделю упражнения по вокалу. На завтрак кофе или чай. Далее по плану.
13.08.14
Сейчас на сайте
Моё утро начинается  с любимого мужа, двух обожаемых голодных котов, которые без ума от меня:) 
И с нотки апельсинового или вербенового масла в воздухе!:)
Придаст сил,  бодрости и гармонизирует день на успешность.

Далее  чашечка  кофе и приятная музыка:)
13.08.14
Утро мое начинается с прибигания моего счастья( внучка) с криками бабуля я проснулся, это мое самое главное счастье и бодрость с утра)
обязательная процедура- это зарядочка, а после душ, чашечка кофе и каша геркулесовая.
13.08.14
Доброго утречка:)
Дыхательные практики, Сурья Намаскар и стакан фреша\на электрической соковыжималке готовится 3 минуты.
Холодный душ \холодный потому что горячей воды что-то нет:))или пробежка к водоёму с купанием:)
Полить цветочки.
14.08.14
Утро, стало быть настало...
Раз настало, значит так, -
пусть побольше будет лучше
и поменьше кое-как...

Если с организмом всё в порядке, маленькая зарядка из пяти тибетских упражнений, душ, стакан воды, запаренный геркулес с соевым соусом и растительным маслом, чашка кофе с мёдом...

14.08.14
Мне кажется нет ничего позитивнее, для меня лично, и нет ничего того что сделает день более добрым чем поцелуй и объятия любимого мужа… и напитков никаких не надо и ритуалов…
14.08.14
Сейчас на сайте
Не всегда это утро, я чаще ночной житель), поэтому утро может наступить днем). Специальных ритуалов нет, не ритуальный я человек, если никуда не нужно по делам, то завтрак и проверка почты и новостей в инете. Если нужно по делам, то тоже завтрак и вперед по делам), перед выходом из дома защитная молитва.

14.08.14