Апокалипсис - тема №115577

чувствую меня ща заминусуют, за идейность… а там как знать..

многие из нас, пережили не один конец света… вот приближаеться ещё один очередной 2012… конец света..

почему бы не обнулить всем рейтинг… конейц света как ни как… или хотяб сбросить скажем до тех же 300 балов… вы толко представьте какое движение тут начнёться в борьбе за первые места..

строго не судите, я понимаюмногие, трудились на него годами, но Апокалипсис как ни как..:)



Дополнение автора от 16.10.11 20:26:19

+7… не шибко щедрая публика на апокалиптический плюсик...

 



Дополнение автора от 30.06.13 13:47:05

и снова о том же… о старом о главном… ретингы… плюссыкы... 

ОБНУЛИТЬ! к чертям собачим чтоб дрожь за очередной плюсик не мешала экспертам работать и развиваться, чтоб внешние ценности не препятствывали внутренним, чтоб страх потери реййтинга стал реальностью и перестал отвлекать умы экспертов от совершенствования навыков методик, и вообще развития.



Дополнение автора от 30.06.13 14:01:43

чотко отображено  пережывание о ненужном и лишнем

изображение из вопроса

ему так мало осталось а он всё ещё думаент что ему не хватит на жизнь… 

14.09.11
3357
53 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Классная идея, а давайте тупо грохнем сайт, и пусть Олег заново все сделает.

Так интереснее, Апокалипсис как никак)

14.09.11

я жговорил заминусуют… вот первый трусящийся мимо прошол и как и следовало ожыдать минус… с чуством юмора тоже..

не меня… не меня господи..

:)

14.09.11

ну что вы Валерий зачем же сайт грохать, а где же нам рейтинг набивать :))

не принимайте близко к сердцу… а то так и на личности перейти недолго:)

14.09.11

— Товарищи, этот вопрос очень деликатный. Где-то очень огорчительный. Меня лично это просто убивает. Как вы знаете, родные мои, у нас по проекту 33 бокса. Поэтому у нас 32 пайщика. Один гараж, как вы знаете, предназначен для ремонта. Так вот, несколько дней назад утвердили генеральный план реконструкции нашего района. Впритык к площадке, на которой возводится гараж, пройдет скоростная транспортная магистраль. Она, к сожалению, задевает часть нашего участка. Поэтому нам уменьшили гараж на пять боксов, товарищи.

— А магистраль нельзя отодвинуть?

— Товарищи, товарищи, мы пытались убедить районные организации не трогать наш участок. Но вы сами понимаете. Это магистраль. Она прямая. Она нужна всему городу. И нам объяснили, единственный выход, это… вот сократить число пайщиков на пять человек.

© х/ф «Гараж». Достал попкорн :)

14.09.11
Сейчас на сайте

Спасибо вам, всем троим спасибо! Я давно так не смеялась… Валерий, Димитрий — как в тему!!!))))

Но остался вопрос, на когда назначим Апокалипсис на сайте? 

14.09.11

Мальчики, а-та-та!!! Тетя Луна сейчас возьмет биту...

14.09.11

Главное равнодушных нет!

14.09.11

Ну, хоть кто-то шутить умеет )

Будем выключать дата-центр с сайтом на определенное время, и потом наблюдать статитистику исцелившихся, прозревших, и зачавших.

14.09.11

Александр 

Ваша рука останавливает все разумные начинания)

 

изображение из вопроса

14.09.11

Валерий Ресько.   По вере вашей да будет вам)

14.09.11

Вообще то конец света-2012 я отменил своим указом еще в позапрошлом году, так что Апокалипсис отменяется:)

14.09.11
Сейчас на сайте

Хорошая шутка строить и жить помогает! :) 

14.09.11

Джалус, а почему тут в ответе рядом с Вашей фото пишется не модератор, а модер? *по-современному выпучила глаза*

14.09.11

Александр

Вот как понимать ваши слова? ))

Сарказм, обида, типа да ну тебя сам дурак, как?) 

14.09.11

Модер — более жесткое проявление от модератор

То есть очень мощный модератор, жесткий))

14.09.11

Джалус, браво… я признаться тоже звонил в небесную канцелярию и всё уладил.)

14.09.11

*Спряталась за битой и выглядываю*

14.09.11

Луна 

Лучше спрячте биту и выходите)

14.09.11

Не могу, страшно жить, скоро апокалЯпсЫс...

14.09.11

нищий боиться остаться голодным, средний боиться налогов и тюрьмы, богатый побаиваеться конца света)))

14.09.11

А, круто!)))

А в продолжение прикола — давайте всё в том числе и суммы на счетах у ВСЕХ в один котёл и всем, кто когда-то регистрировался на сайте  по списку, причём  всем пользователям с начала времён сайта)))) разошлём в e-mail конвертах)))

вот будет сюрпрайз в Сети!

вал гостей сайта вырастет до миллиона в день.

 

 

 

14.09.11

В 1999 моя мать жила в деревне, приходилось ей помогать и тяпать огород. Устав, я ей сказал, мам, а мам? Скоро говрят конец света, может ну его этот огород? На что она ответила. конец, концом света, а робыть надо (работать надо). Я всегда задумывался в детстве, зачем часто ходить на кладбище и будоражить свою жизнь воспоминаниями об умерших?! Так вот с возрастом понял, что именно эти воспоминания, позволяют человеку остановиться и осознать бренность нашего мира, а то за гонками мы забываем о тех, кто рядом и ценим их лишь тогда, клгда их нет.

Так и конец света постоянно придумывают, чтобы можно было остановиться и подумать куда мы идём. Хотя лишний ажиатаж пользы не приносит. Ведь двигаться то всё равно вперед надо?! Да только иногда останавливаться и прислушиваться и присматриваться, а не остался ли ты один в погоне за счастьем! 

14.09.11

Loona, у меня левел мордераторства прокачан хорошо, поэтому "-атор" отброшено за ненадобностью:))

14.09.11

Валерий Егоров

супер предложение

хочу дополнить )

После того как все скинуться и сложат все в один котел, устроим лотерею)

И кто то один уйдет удачливым с сайта)

14.09.11

Да, с деньгами в emeil конверте.

14.09.11

Деньги — зло! Для подробной информации пришлите $10....

14.09.11

-) 

14.09.11

Деньги не зло))

кто ими распоряжается, злодеи 

14.09.11

Времена СССР! Бог вызвал к себе черта и говорит: Я объявил на земле через три дня конец света! Слетай на землю и посмотри чем люди занимаются! Черт слетал! Дает отчет перед господом: Был я в Америке, там перед концом света пъянство разврат и наркотики! Был в СССР. там все красно! Бог спросил, Почему красно? Ответ: Все взяли красные плакаты ходят по улицам и кричат: ПЯТИЛЕТКУ-ЗА ТРИ ДНЯ!

14.09.11

СУДНЫЙ ДЕНЬ. Пиденко А. Н. Средь хаоса счастья, С вкрапленьем напастей, Меж нитей мгновений И ворохом сласти. Средь цепей свободы, В глубинах ненастий, Средь тленных событий, Опутанных властью. Ты пил райский мед И в угоду пристрастьям, Взирал на наш мир, Околдованный страстью. И думал ты, — « Что же им, Боже мой, надо, Ведь дал я им всё, кроме райского сада? Ведь я подарил им и жизнь и свободу, Они ж в небо метят, тщеславью в угоду. Хотел я им только здоровья и счастья, Они ж наплодили невзгоды напасти. Они же придумали веяния моду, Они же испортили в свете погоду. Средь хаоса власти, заклятья несчастий, Они рвутся в небо за дозой всевластья, И Землю свою в полигон превращая, Торопятся в высь, судный день приближая». — Чего люди хотят? — А чёрт их знает. Всего!!! 20 августа 2005г.

14.09.11

ой. а минусики то уже с плюсиками по нолям..

так глядишь и в плюсы вырвемься:)) а там глядишь и до Армагедона недалеко...))

14.09.11

я ждал этого момента)) +санул

14.09.11

Веселая темка, однако. Может так в каждый конец света будем?))

Расписание концов света на ближайшие годы.... 

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году. 

Ну как, а?) 

14.09.11

Батюшки!!! Чуть не каждый год конец света! Так и жизни не хватит чтоб его дождаться!

14.09.11

«А можно всех посмотреть ?»

успеем все) 

14.09.11

Здравствуйте!

Наталья, так и хочется сказать: «Огласите весь список, пжалуста») мы уж подберем что-будь по душе)

На сайте можно репетицию апокалипсиса провести, дату выбрать мистическую, 11.11.11 г.,  например, запугать халявщиков не на шутку: сделать акцию абсолютно бесплатных консультации тотально у всех экспертов, но чтоб при этом все они консультировали бесплатно только 1 час или лучше 30 минут, в одно и то же время (желательно в «час пик», когда клиентов  много), интересно, что клиенты будут делать от такого обилия халявы, но с ограниченным временем — и к тому хочу, и к этому, и к этому бы вопросик задать… как успеть вперед других?))

14.09.11

 

П Р О Р О К. Ну раз народ не хочет думать, а хочет зрелищь! 

Мудрец и старец, маг прозрений,

В дань душу небесам воздал.

Он жил средь грёз своих видений,

Из снов пророчества вещал.

Он предсказал войну и голод,

Богатства со счастьем прорицал.

Жару предрёк и лютый холод

И нет, не разу не соврал

И вот однажды в час прозренья,

Пред ним столпился весь народ.

Он вновь изрёк своё виденье,

Что завтра солнце не взойдёт.

И люди в страхе, полоумстве,

Не в силах выдержать всех бед,

Покинуть рвались свет в безумстве,

Пытаясь сбросить смертный бред.

И только стойкие молились,

Вздымая руки к небесам.

И их сердца в смятении бились,

Взывая к милости, к богам.

И вот настал тот час рассвета,

Но солнце как всегда взошло.

Что ж ты соврал провидец свету,

И породил обманом зло?

И люди бросились как звери,

В безумстве, получить ответ.

Где весь свой век в своей пещере,

Никчемный старец чтит обет.

Не вышел к ним святой провидец,

Прозренье только снизошло,

Ведь это только в его жизни,

На Землю завтра не пришло.

6 января 2008г.

14.09.11
Сейчас на сайте

Предлагаю не обнулять рейтинг в преддверии Апокалипсиса, а всем тем, кто его ждет и верит в его неизбежное приближение, во искуплении и бронировании лучших мест в мире ином, отдать его нам, не верящим и самонадеянным...

14.09.11

— Товарищи, этот вопрос очень деликатный. Где-то очень огорчительный. Меня лично это просто убивает. Как вы знаете, родные мои, у нас по проекту 33 бокса. Поэтому у нас 32 пайщика. Один гараж, как вы знаете, предназначен для ремонта. Так вот, несколько дней назад утвердили генеральный план реконструкции нашего района. Впритык к площадке, на которой возводится гараж, пройдет скоростная транспортная магистраль. Она, к сожалению, задевает часть нашего участка. Поэтому нам уменьшили гараж на пять боксов, товарищи.

— А магистраль нельзя отодвинуть?

— Товарищи, товарищи, мы пытались убедить районные организации не трогать наш участок. Но вы сами понимаете. Это магистраль. Она прямая. Она нужна всему городу. И нам объяснили, единственный выход, это… вот сократить число пайщиков на пять человек.

 

давно так не смеялась:)

в особенности, если скоррелировать с топиком «долой кошельки», «консультируются так же..» и досмотреть фильм до конца :)

15.09.11

Кэра, Total  Halyava Time 11.11.11 предлагаю сократить до 11 минут — это будет  весьма мистичненько:)

15.09.11

Доброе утро. Ни кто вас не заминусует — у наших экспертов все в порядке с чувством юмора. Только у меня к вам вопрос:  почему вы решили, что если сбросить "… скажем до тех же 300 балов… " "… какое движение тут начнёться в борьбе за первые места.."  За что ж вы нас, старожилов сайте, обижаете? Не знаю, для кого как (можете сказать, что чувство юмора мне изменило), но я, например,  за рейтингом не гналась и не гонюсь. На мой взгляд, в нашей работе главное -качество, а не количество. Количество, не всегда является показателем качеста. Вот уж воистину время снова вспомнить нашего незабвенного В.И.Ленина «Лучше меньше да лучше».  А до апокалипса, думаю, ни нам и ни нашим внукам не дожить. Не скоро он наступит. Есть законы физики. И знаете -их еще пока ни кто не отменял))) И  слава Богу. Лидия. 

15.09.11

Лидия, честное пионерское, никого не соберался обижать, старожилов тем более, но так или иначе борьба за первые места будет поневоле, захотим мы того или нет, более того некоторые эксперты уверен что «трусятся» за рейтинг, и это вполне справедливо, это их бизнес, это часы консультаций, это время..

справелдливости ради можно каждому например значёк вставить, до апокалипсиса рейтинг составлял столькото балов..

а счувством юмора у всех по разному, минус два было… это щас +4… мнеб тоже было не смешно еслиб мой трёхлетний набор балов по нулям… предложили..

каждый день к нам приходят новые и новые эксперты… и чтоб войти в лучшую сотню им потребуеться задним местом в стул корни пустить а руками к клавиатуре прирости..  это от части несправедливо, и в свою очеедь лишает многих экспертов стимула к работе..(за себя  не парюсь, я оптимист и эгоцентрист, следовательно самоуверен)

ведь согласитесь зачем вам стараться если первое место вам врядли светит..

в целом раз в году или скажем раз в три года апокалипсис не повредит..

считаю вопрос открытым, а коль его рейтинг дойдет скажем до +100 например, то надо бы администрации таки Армагедоннуть рейтинги экспертов как минимум в рубрике эзотерика, даже если сайт потеряет пару тройку обиженных экспертов, что само по себе маловероятно, это вполне компенсируется проплачиванием статусов желающими вырваться в первые ряды в новом году

15.09.11

Кэра, консультировать надо в 11:11 в течение 11 минут! (Сайт ляжет...). :)))

А что же вы, ребята, про планету Нибиру забыли, которая вот-вот до нас долетит? И про инопланетные корабли, которые прячутся за Солнцем, и готовят десант? Кстати, несколько дней назад мне по секрету сообщили, что на Землю должны высадиться инопланетяне (числа 12-го, что ли). Ну и как? Встречали? :)))

А давайте еще один список составим — тех концов света, которые нам недавно пророчили и которые не сбылись?

2000 год — один из прогнозов гласил, что все компьютеры выйдут из строя. Это минимум. А максимум — Апокалипсис.

Дальше не помню. Но помню, что очередные концы были назначены на осень прошлого года, потом на май этого года, потом на август...

«Странная страна Россия. В 2012 году у них конец света, а в 2014 — Олимпиада» ©.

 

16.09.11

Браво, Мариам Оганесовна)))

Уважаемый  lobotoamt, ну что вы,   ни кто ни на что не обижается. ))) 

16.09.11

Джалус, Мариам Оганесовна -тоже вариант)) Сайт не ляжет, а вот за киентов не ручаюсь)

Кто на что горазд в плане придумывания варианта конца света, чего только люди не придумают, лишь бы не меняться и не брать на себя ответственность) 

Такое впечатление, что многие люди так завороженно ждут конца света, возлагают на него большие надежды, хотят стать свидетелями чего-то необычного в глобальных масштабах. Кто-то к 2012 году на полном серьезе готовится — рюкзаки пакуют, убежища строят… Это по большей части киношное впечатление, своего рода эйфория, а представления тоже далекие от реальности, скорее, это представление, что конец света коснется кого-то других (как правило, так всеми любимых американцев), а остальные восторженно и горделиво будут за этим наблюдать с безопасного места либо  придет некто вроде Брюса Уиллиса и спасет их. Ах, да, еще государство — оно же обязано будет позаботится о народе на случай чего) 

Но одно дело  фильмы-катастрофы смотреть, другое -стать участником подобных событий. Пусть попробуют, ради эксперимента, хотя бы просто посидеть взаперти недельку без воды, электричества, тепла, денег, еды -энтузиазма сразу поубавится)

16.09.11

Чувствуется недовольство инициатора Апокалипсиса политикой сайта, так ведь вы не одиноки. У меня возникает вопрос ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ПРЕДЛОЖИЛИ(работать на сайте)? Чего от меня хотят? За кого меня держат? 

16.09.11

«чувствуется недовольство инициатора Апокалипсиса политикой сайта»..

… ой, Оленька, так вы меня только что оклеветать пытались… ярлычёк недовольного так ловко смастерили… Брао! +5 балов… Тут вы и вправду не одиноки.

вот и предлагай после того людям развлечения… ээх… недовольство..

я понимаю, людей с рейтингом в десятках тысячь… а вам то чего волноваться? или я вас не так понял, и на самом деле вы за апокаляпсис?

16.09.11

Я за дельные предложения и изменения и за то, чтоб организация развивалась и двигалась вперёд, чтоб всем хорошо жилось и экспертам и хозяину и клиентам. Хотя на самом деле так много болтовни, начинает надоедать и подташнивать почему-то.

16.09.11

Вообще я так смеялась над дисскусеей по вашей теме. Здорово настроение поднимает.

Спасибо. 

16.09.11

Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011..................2012 конец света? Да мне пофиг!

16.09.11

Автор, видимо, понимает, что ведущих эзотериков ему не догнать, но вопрос решаемый. На англоязычной версии сайта средний балл рейтинга пока не намного выше сотни, и наши эзотерики и психологи пока там с минимальными баллами. Так что есть где развернуться, уважаемый lobotoаmt

17.09.11

Помнится, в преддверии НГ (в конце 2010) тут уже была репитиция опопоклипсиса, когда у большинства эзотериков почти обнулились звездочки… не исключено, что и это предложение может быть воспринято администрацией вполне всерьез:))))) все невозможное возможно))) так что, если уж опопоклипсис не хочет идти к нам, то всегда найдется какой-нибудь добрый санта на голубом вертолете, который нам его принесет:)) и бесплатно покажет кино!)))

17.09.11

Благодарю за поддержку в дискусии,

Оленька, я тоже улыбаюсь каждый раз как наблюдаю жаркие дискуссии про то как тяжело экспертам работать с «неблагодарными»… что не тема так о халяве и «непосильном труде» о мнимом равновесии и балансе с подтекстом что за всё надо платить, и мне как колдуну от этого плакать хочаться, но остаётся только улыбаться...

по сути тему создал для того чтобы встряхнуть многих от сна, и коль эксперты так и будут себя вести (плакаться друг дружке о главном о халявщиках), то придется ещё не раз воздвигнуть подобную тему, дабы избавить их от марева за свои балы и сетования на очередной минусик недовольного… это печально, видеть дрожащих,. как не крути но дрожать позволительно пациенту но не эксперту, а посему скинуть по нулям будет весьма полезно в прежде всего для  возмущенных

17.09.11

А у меня контр предложение: всем эзотерикам  скинуть набор баллов до платной консультации как минимум на 200 баллов, иначе уйдешь 10 раз с сайта пока эти пресловутые баллы наберешь. Это колдунам легко и гадателям на будущее, у них  специфика своя. А если я в онлайн режиме смотрю человека, стараюсь его увидеть, в т.ч. и внешне, увидеть его пассию, посмотреть судьба или проходящий (а не только порча-непорча + туманный альбион будущего), и т.д., и только потом составлять прогноз на само будущее, то каналы остаются полуоткрытыми  и энергообмен не восполняется, что, между прочим, ни для гадалки ни для клиента тоже не полезно. Или у меня есть 2 вариант Пойти по некачественному пути, типа,  1 картой. А на вопрос  «посмотрите меня и Васю отвечать: „у вас все будет хорошо наверное через год“; + характеристика по дате рождения со сталкера :)) Тогда да, я плюсов много наберу и выйду на платные консультации наконец!

Зы: отдельно не публикую, потому что знаю — нереально :))

21.09.11

Да, но ведь слишком большой груз для одного человека «аппокалипсис». Да и основная доля ответственности не на вас лежит, есть люди, которые несут ответственность за происходящее поболее, чем мы, простые работники. И чем вас за это вознаградят, если получится? Только попользуются да и только. А потом скажут это вообще-то не вы придумали. Каждый должен нести то, за что взялся, а если не справляется, так попросить помощи у специалистов. Возможно, тот кто более всех за это отвечает спокоен, у него всё нормально, так зачем напрашиваться (чтоб попользовались)?

16.10.11

1. А зачем обнулять рейтинги перед Апокалипсисом, если он, Апокалипсис этот, сам всем всё обнулит?

2. «вы толко представьте какое движение тут начнёться в борьбе за первые места..» — ага, если это будут первые места на звездолете, улетающем в другую Вселенную, без Апокалипсиса :))

3. " Шариков пожал плечами.

— Да не согласен я.

— С кем? С Энгельсом или с Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь богом.<...> А что бы вы со своей стороны могли предложить? 

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс Апокалипсис, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить  обнулить..." :)))))

4. Плюсик я Вам поставил, уважаемый loboamt, но вот откройте секрет — зачем Вам плюсик, если все равно придёт Апокалипсис и поделит всех на ноль? :)))

 

 

 

17.10.11

Идея была бы сколько -нибудь интересная коли автор предложения сам бы имел весомый рейтинг...

18.10.11

Асанова Анна благодарю, за веские аргументы, мне хватает того что есть, даже если он будет минимален. 

18.04.13

Ну какая борьба? Все равно потом опять рейтинг скинут. И так фиг пробьешься, так обратно все вернут. Я бы ушел, знаю другие рыбные места.

18.04.13

и снова о том же… о старом о главном… ретингы… плюссыкы... 

ОБНУЛИТЬ! к чертям собачим чтоб дрожь за очередной плюсик не мешала экспертам работать и развиваться, чтоб внешние ценности не препятствывали внутренним, чтоб страх потери реййтинга стал реальностью и перестал отвлекать умы экспертов от совершенствования навыков методик, и вообще развития.

30.06.13

 

изображение из вопроса

ему так мало осталось, а он всё ещё думает что ему не хватит на жизнь… 

30.06.13

:)

30.06.13

))))))))

01.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store