Скажите я одна теперь не могу попасть в"мои сообщения" "моя почта"..и тд? туда не реально попасть.. выкидывает на "помощь" "о проекте" итд... - тема №1164397

31.08.14
2477
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я попадаю везде…так было… но мне посоветовали очистить кеш… и все в порядке

31.08.14
у меня гормально
31.08.14
захожу с планшета… все по старому… захожу с компа… там еще кнопка появилась с вопросом… вот из за неё  и не могу попасть… все спрыгивает на кнопку с вопросом.
31.08.14
Аналогично.  Всплывающее окно появляется, но выбрать там вкладку не получается, сразу перебрасывает на вплывающее окно раздела помощь.
31.08.14
Я не могу воссоздать, к сожалению, описанную ситуацию. Если трудности сохранились, большая просьба обратиться в поддержку. Буду благодарна за скрин ситуации.
31.08.14
изображение из вопросавот что у меня… и этот вопросик под конвертиком не дает заходить куда надо…
01.09.14
Здравствуйте, такие проблемы только если пользуешься браузером гугл хром, на яндекс браузере этих проблем нет. Разобралась тоже были были подобные проблемы. удачи. установите новый браузер.
01.09.14
У меня тоже такая же проблема, скан страницы делать не стал, она аналогична скана эксперта Экстрасенс Марина. Возможно конечно, эти проблемы только в Хроме, но лично мне удобно именно там работать и хотелось бы, чтобы сайт работал на любом браузере. 

Как я заметил все сместилось, когда поменялся вид «500 рублей за каждого клиента», возможно если вернуть прежний значок все восстановится. 
01.09.14
Сейчас на сайте
У меня то же самое что у Марины. Причем появляется периодически, после 5-10 минут пребывания на сайте все становится нормально. 
01.09.14
У меня на Chrome картинка несколько иная )

изображение из вопроса
01.09.14
Сергей, я на мазиле… браузер неверно не причем… в планшете почему то нет такого…
01.09.14
Спасибо всем за описание и вид ситуации. 
02.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store