Благодарность клиентам!!!

Работая на протяжении 4 лет на нашем замечательном сайте столкнулась с разными клиентами… Но в большинстве клиенты были и есть благодарные и терпеливые!!! От души выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ таким понимающим людям. Так же благодарю всех тех с кем я на данный момент работаю, тем которые терпеливо ждут… Спасибо вам!!!
К чему все это????
Просто хочу обратиться ко всем пришедшим впервые на данный сайт, да и вообще ко всем… БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЕЕ ПОЖАЛУЙСТА, у нас нет волшебных палочек, мы тратим много сил и энергии для того чтоб помочь вам… Иногда уходит долгое время для того чтоб придти к нужному результату, очень важно чтоб вы это поняли… И если вы решили что то изменить магическим способом идите на этот шаг с ВЕРОЙ… И тогда все получится!!!

06.09.14
53
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дорогая Лена,
эти слова Вы говорите мне. Не просто терпеть и верить, но Вы помогаете мне! Поддерживаете мои чувства и помогаете пережить это время работы. Я верю! И жду успех в нашем деле. Спасибо Вам, Вы удивительный человек, и огромный профессионал!
Полина
06.09.14
Спасибо и вам Елена за ваше терпение.  Мы  с вами долго работали. Столько нервов :), действительно ждать очень тяжело, но вы помогли мне все вытерпеть, спасибо. В душе я всегда верила что вы мне поможете, хоть и иногда  срывалась на вас. Пришлось многое вытерпеть, но мои ожидания и траты не были напрасны.  Действительно стоит верить и ждать…
Да и спасибо за приглашение на данный сайт.  :) 
06.09.14
Присоединяюсь! Очень благодарна тем, кто поверил, что через меня им может быть оказана помощь и досконально выполняют то, что им рекомендовано и за ИХ ТЕРПЕНИЕ И НАСТОЙЧИВОСТЬ! В ваших руках наши результаты!
+ за тему
06.09.14
Сейчас на сайте
Елена, дорогая, просто огромное спасибо за поддержку на протяжении всего времени, что Вы работаете над моим случаем, без малого уже полтора года. Порой ждать, конечно, было очень трудно. И Вы меня всегда поддерживали простыми словами и вера моя укреплялась еще больше. Результат пока до конца не достигнут, но много произошло улучшений и видимых сдвигов. Верю, что все у нас получится в итоге! Удачи Вам и терпения!
07.09.14
Сейчас на сайте
+
07.09.14
Еленочка… спасибо Вам… что поддерживаете… с вами мы уже почти год… и всегда приходите на помощь… если нужно… жду терпеливо результата))у нас все получится
07.09.14