Провокаторские утверждения.

Я считаю что человек задавший вопрос провокатор. Это не честный вопрос, да и не вопрос то, а по своей сути утверждение. И очень обидно что эксперты соглашаются, не разобравшись в сути самого утверждения..
www.liveexpert.ru/topic/view/1171715-hristianstvo-religiya-rabov-i-evnuhov-kto-soglasen-ostavte-otziv-dlya-vozmozhnogo-dalnejshego?f=paid
07.09.14
20
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

нормальный вопрос, учитывая наличие гражданских прав и свободу воли
07.09.14
Сейчас на сайте
Поставлен данный вопрос провокационно.
07.09.14
Против свободы воли никто не против. Но там оскорбление верующих и религии. А такое запрещено везде в мире. 
07.09.14
если вы считаете обсуждаемый вопрос провокационным, тогда сами не делайте приворотов из за которых мужчины теряют потенцию
07.09.14
Сейчас на сайте
вы как маленький ребенок, вам говорят, что вы не правы, а вы в ответ, (как комиссары у профессора Преображенского, ну тогда купите журналы для голодающих детей Германии) .. 
07.09.14
поясняю вам как маленьким детям на ваших же делах:

вы девочки молитесь что-то вроде этого:…  прошу, очень прошу чтобы у раба божиего имярек отсохло к этой и чтоб раб божий имярек прилепился к той

— из мужчины вашими молитвами получается евнух при другой,
при той другой которая денежку заплатила, чтобы бог из мужчины сделал евнуха и чтоб этот новосотворенный евнух никогда уже ни к кому не ушел

07.09.14
Александр, не надо всех под одну гребенку. Я приворотами не занимаюсь. А те, кто этим занимается, это их выбор, о чем судить не собираюсь.
07.09.14

Асандра, ну так это… осеннее обострение однако! Человек ищет братьев по разуму, для сотрудничества. Чего-ж тут странного? Потом глядишь пойдут евнухов и рабов спасать… или уничтожать… это уж как фантазия сработает. А может просто напьются в подворотне ближайшей, как это обычно бывает с нашими «философами-освободителями»:-)

Вопрос собственно уже заблокировали. Туда ему и дорога!

07.09.14