Акции - тема №117196

Уважаемые эксперты и клиенты! Появилось предложение стирать старые Акции. В разделе Акций до сих пор существуют акции истёкшие ещё в мае.Не знаю как осуществить, либо каждый эксперт будет стирать собственные старые акции, либо доверить это дело администрации. )) Так по моему будет удобней и экспертам и клиентам и можно будет быстрее найти «свежие акции»! С уважением, Марьяна;)



Дополнение автора от 19.09.11 17:05:17
Дмитрий, спасибо что разьяснили)<br /><br />Всем болшое спасибо за поддержку!
19.09.11
2058
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Эксперт не может удалять свои комментарии самостоятельно. Так что нужно кому-то из модераторов пройтись по той ветке и удалить все истёкшие акции. Отличное предложение, МарьЯна!

19.09.11

Замечательное предложение! Это ведь как афиша сайта, анонс… к чему хранить старые афиши, так что я за предложение!

19.09.11

Да. Хорошо бы, удалить лишнее. А то сейчас выудить что-то полезное в этой ветке — слложно. 

19.09.11

Очень разумное предложение, спасибо

19.09.11

Сколько было всяких предложений по акциям, в том числе и я не раз предлагал, хоть какой-то порядок навести в Акциях, но до Администрации наши просьбы не доходят.

Мне в такую кашу и заходить не хочется, я свои акции туда уже не афиширую, да и многие эксперты Акции указывают в профиле, а раздел в целом бесполезен и для новичков там темный лес.  

19.09.11

может быть модератерам заводить новую тему по акциям раз в два-три месяца?

19.09.11

Хорошее предложение. И Татьяна права, но я немного дополню.

Можно, действительно, сделать акции по месяцам. И озаглавить — «Акции сентября», «Акции октября» и т.п. В начале нового месяца (числа до 5-го) модератор будет удалять старую тему.

Так на самом деле будет намного лучше. Не то тут голову сломать можно :)))

19.09.11

полностью поддерживаю последнее предложение!

20.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store