Эргономика

Чтобы отправить ответ нужно убирать руку с клавиатуры, найти мышку, этой мышкой попасть в кнопку Ответить, найти левую кнопку мышки, уф-ф-ф, нажать. Почему просто не сделать, как в чате, нажать Ctrl+Enter? Может я замарачиваюсь?
17.09.14
205
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
а вы куда-то спешите? 
17.09.14
Сейчас на сайте
Ну не знаю… Я именно так и отправляю — Ctrl+Enter. Может, не все браузеры это позволяют? У меня Опера. 
17.09.14
С гуглхром тоже все прекрасно отправляется.
18.09.14

Интересно, за что же меня минусуют, вы хотя бы сказали? Это что, называется братская помощь? Вопрос то чисто технический, я специально написал эргономика, это организация труда, рабочего места, у нее свои законы и, согласно этим законам, такой режим необходим. У меня реально не работает этот режим. Он работает только на чате. Обращался в администрацию, но однако… Может это админ минусует, чтобы не доставали?

Татьяна Джорда, дело не в спешке, хотя время как говорится...., а в энергетике. Лично мне при работе с энергией необходимо сосредоточение и максимальная концентрация, чтобы увеличить достоверность информации, ну и, конечно, лишние движения при этом слегка нарушают эту концентрацию.

18.09.14
Сейчас на сайте
Согласна! было бы хорошо)

18.09.14