Благодарность эксперту-эзотерику Любови.

Хочу написать теплые слова в адрес  Любови, http://liveexpert.ru/e/luneva. Очень приятно, что, здесь на сайте, в ее лице я нашла отличного эксперта, отзывчивого, приятного, доброжелательного человека, у которого не деньги на первом месте. Я получила ответы на свои вопросы. Очень точно по настоящим событиям, предсказние на волнующее будущее. Действительно получаешь помощь, удовлетворение от консультации, и  я думаю многие со мной согласятся! Удачи Вам и всего самого хорошего!

NGr
27.09.11
61
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
27.09.11

И я хочу присоедениться к благодарности… Огрмное спасибо… Чуткая, добрая, отзывчивая… И замечательный эесперт, мне сказала именно то что есть, ни слова лишнего… даже о том о чем я умолчала… Спасибо! Всех благ, радости и счастья

27.09.11
Сейчас на сайте

Катенька, спасибо Вам большое!!! Очень приятно)))

Милые девушки, огромного счастья Вам!!!!.

Пусть Ваша красота освещает каждый день и это чудесно! Желаю Вам удивлять, побеждать, находить, улыбаться, любить, верить и радоваться каждой минуте! Тем самым Вы сделаете счастливыми не только себя, но и ваших родных и близких!  Много здоровья Вам, любви, новых радостных и счастливых моментов жизни! Успехов и удачи во всех делах! Сокровенной тайны! Красоты мира! Исполнения всех желаний!

27.09.11

poderzivau, horoshi, chelovek, pomogaet,i deistvitelno, pro dengi govorit v samuu posledneu ochered. prosto stala horoshim drugom

27.09.11

Любовь, спасибо за ссылку на ролик, он как мороз по коже...

27.09.11
Сейчас на сайте

Милые друзья мои!!! Спасибо Вам за такие прекрасные слова и пожелания!!! Пусть в Ваших домах всегда светит солнце!!! А в Ваших сердцах живет любовь!!!♥Я желаю вам любви♥Счастья, мира, теплоты!♥Чтоб душа не зачерствела,♥Очаг в доме не погас,♥Я у солнца лучик света♥Попрошу, как в дар, для ВАС!

Loona, мне тоже очень нравится это видео! Словно касаются самых сокровенных уголков наших душ эти мудрые и вечные истины!

Вот еще ссылка на замечательный видеоролик, уверена и он затронет Ваши сердца!

go.mail.ru/search_video?rch=e&q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%BE%20%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%BE#s=mailru&i=mail/kiyan-family/618/1208&d=397556131&sig=c894177d2c

27.09.11

Я тоже присоединяюсь к благодарности.

Эксперт Любовь, замечательнийший эксперт и человек.

Миру не хватает таких людей.

Спасибо большое, Вам дорогая Любовь, что вы есть и что вы с нами!

Добра вам, счастья, благополучия и всего самого самого, иными словам, чтобы вы были и чувствовали себя счасливой 24 часа в сутки на все 100%!

28.09.11
Сейчас на сайте

28.09.11

Присоединяюсь к словам благодарности эксперту Любови!

Этот человек действительно очень добрый отзывчивый от нее идет приятная энергетика и теплота, человек который во многом мне помог, поддержал, дал много советов и всегда готов помочь когда нужна помощь или совет. И деньги действительно для нее не на первом месте.

Побольше бы таких светлых людей в нашей жизни!

28.09.11
Сейчас на сайте

Милая Наталья, спасибо Вам за добрые слова и пожелания!

Вам же в ответ хочу сказать, что все у Вас получится только верьте в себя. Вы замечательная девушка, сильная и очень добрая, но Вам не хватает уверенности в своих силах! Вот именно ее и хочу Вам пожелать! ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ и конечно тогда в Вашу жизнь придет ЛЮБОВЬ!))))

28.09.11

28.09.11

Как здорово! Только я подумала о том, что давно хотела сделать, так сразу и увидела эти приятные постики)

Я присоединяюсь ко всем добрым словам, которые сказаны и еще обязательно будут многократно сказаны в адрес наидобрейшего человечка — Любови)

Она готова прийти на помощь без промедления, от нее исходит тепло, которое сложно описать словами, она словно лучшая подруга, а где-то даже и мама)

Если у вас сложности или какая-нибудь неразрешенная ситуация — обратитесь к Любови, она ответить на все Ваши вопросы и окажет действительно профессиональную поддержку.   

Спасибо, что Вы у нас есть!!!

29.09.11

Поддерживаю! Любовь замечательный и очень добродушный эксперт! Спасибо вам:)

29.09.11

Поддерживаю! Любовь замечательный и очень добродушный эксперт! Спасибо вам:)

29.09.11
Сейчас на сайте

Спасибо всем за эти строки! Они полны добра и душевной теплоты!

Семья дана человеку Богом, а вот друзей мы выбираем сами, и я благодарна судьбе, что они мне подарили Вас, мои любимые родные и Вас мои дорогие друзья. Вы мне дороги, каждый в отдельности и все вместе!

www.playcast.ru/view/1365275/3e8989ea5e3a4f3648c786af3c1637900ff50f7cpl

29.09.11