Немного юмора о гостях) - тема №1212609

Всем доброго вечера! Хотелось поделиться одним вторжением гостя. Обычный вопрос от незарег.пользователя, сработало на автомате — Гостей не консультирую. Приходит в ответ — А меня зовут Дмитрий!)) и так бывает)) Хотя до сих пор не могу понять, почему бы сайту не ввести вход только с регистрацией… Есть эксперты, коллеги, кому доставляют какие-либо удобства и плюсы «гости»? Не вижу положительного ни для сайта, ни для экспертов…

Дополнение автора от 14.10.14 22:57:54
А почему на весь мир? В чате великолепно происходит общение. При этом никто же не обязывает указывать ФИО при регистрации… все анонимно… И ведь именно в эзотерике чаще всего нужна фотография… Видимо, я рассматриваю эту ситуацию с позиции эксперта, а не пользователя… Как-то приятнее, когда вежливо заходит пользователь, здоровается, потом говорит спасибо, оставляет отзыв) даже если и без оплаты. А гости (уже отметила) чаще всего — сразу вопрос, потом — долго регистрироваться. Получил ответ, как зашел, так и исчез))
14.10.14
256
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я вот наоборот искала консультацию онлайн без регистрации так как это неудобно совсем.
14.10.14
В эзотерику люди приходят с очень личными проблемами и иногда они эти проблемы и себе боятся озвучить, не говоря уж о том, чтобы заявить на весь интернет, да еще и зарегистрироваться, так что в нашем разделе людям так легче начинать делится своими проблемами.
14.10.14
Катя, что же неудобного в регистрации?  Как эксперту консультировать вас, если история переписки с гостем не сохраняется, а держать в памяти десятки безликих «гость_326576478», «гость_463788289»  так и не всем под силу?
15.10.14
Не совсем понял полемику, но одно скажу, что бывает обращаются и ни вам здрасьте ни досвидания. Не смертельно, конечно, но неприятный осадок о человеке остается.
15.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store