Сижу сейчас в общем чате и отвечаю на вопросы. - тема №1221769

Отправляю очередной ответ и он не уходит, а появляется надпись: " Вы слишком часто обращаетесь к новым экспертам. Пожалуста, подождите пару часов".

Не очень поняла в чем дело. Это только у меня?

Если новые пользователи задают вопросы, то значит экспертам не стоит отвечать в общем чате?

22.10.14
686
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер! Ксения, это уже длится несколько дней… Проблемы в новом чате не только в этом моменте… По всей видимости, идет настройка нового чата… Я мучилась, мучилась — и перешла на старый, пока настроят новый… В старом все работает… Как вариант))
22.10.14
Милена, я тоже в старом, это выдает именно когда отвечала в общем…
22.10.14
Бот начал переживать за здоровье экспертов, и просит отдыхать между ответами,  чтоб взятый ими темп не нанёс урона организму?)

если это  так то похвально. +5
22.10.14
Lobotoamt, вы как всегда, в своем репертуаре… Без улыбки читать невозможно выше комментарии))..
Ксения, я вам про это же и пишу… Именно про ОБЩИЙ… Но, когда я в старой версии, такого нет. В новой версии — были такие сбои… Просто немного надо потерпеть, админы все наладят
22.10.14
Милена, спасибо, буду знать, что не только у меня такой глюк. Я со старой версии, а все равно сбой. 
22.10.14
Добрый вечер, Ксения. Действительно подобный глюки появились после перехода на новый чат, вне зависимости от того используем мы его или нет. Главное, что ответ при этом сохраняется в вопросе и повторно нажимать не надо, иначе будет несколько одинаковых ответов.
22.10.14
Велес, спасибо, уже именно с этим и столкнулась, теперь в одном из вопросов, штук 5 моих ответов.
23.10.14
Ксения, ВЕЛЕС, пока не сталкивался с данным косяком, но спасибо за предупреждение.
23.10.14
Сергей Пак, если что уже о нем знаете)))
23.10.14
такая же ерунда и в поле нет курсора(((
24.10.14
Только что написала ответ на платный вопрос. Нажала на ввод ответа. И что такое: " Вы слишком часто обращаетесь к новым экспертам. Пожалуйста, подождите пару часов". Что за глюк такой, но потом посмотрела, а ответ там все таки нарисовался)). Но в чат не пришло сообщение, что ответ есть от меня.
24.10.14
Вероника, Ирина, спасибо, что сообщили.
24.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store