Друзья! Спасибо всем,...

… кто пришел на наш концерт 29 октября. Было волшебно, я чувствовала вашу поддержку, Николай Льговский — настоящий маг, волшебник и чародей.
Вот немножко фоток:

31.10.14
93
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Что за концерт, как называется, где проходил? Фотки интересные.

31.10.14
Сейчас на сайте

Вот такой был концерт)
31.10.14
Добрый день! Это как я понял поющие тибетские чаши и было бы интересно послушать.
31.10.14
Поздравляю, Мириам!!! Это для вас)) Будет возможность скиньте ссылку, чтоб хоть глазком взглянуть на концерт)))

31.10.14
я поздравляю Вас… хоть и не попала на концерт… но знаю насколько это красиво..++++++++++++
31.10.14
Сейчас на сайте
Спасибо, друзья! Видео сейчас монтируется, как будет готово — выложу сюда обязательно какие-то фрагменты!
31.10.14
Судя по фото, там было на что посмотреть — и для глаз, и для души…
31.10.14
Сейчас на сайте
Здорово! С нетерпением буду ждать видео!
31.10.14
Сейчас на сайте
МИРИАМ! Ждём видео. Вы волшебная!
31.10.14
Сейчас на сайте
Большое спасибо! Ваша поддержка мне очень важна!
31.10.14
Мириам, молодцы! О, видео посмотрим)), люблю хорошие концерты))… +++
31.10.14
Это просто здорово! Будет очень интересно и посмотреть, и послушать. В наше время такие концерты крайне редки и всегда очень ценны для любителей духовной музыки. Спасибо, что находите время радовать людей своим творчеством! )
01.11.14
Сейчас на сайте
Интересно посмотреть видео!!! "+1"
01.11.14
МИРИАМ вы прекрасны)) Знаете я в восхищении от фотографий, я тоже буду ждать видео.
Жаль, что концерт проходил так далеко, иначе я бы с удовольствием была на концерте!!!
01.11.14
Жаль, что не слышала все это вживую! С удовольствием послушаю хотя бы в сети. Жду ссылку! 
Поздравляю с прошедшим концертом и желаю полной и разнообразной реализации Ваших талантов, Мириам! 
+1
01.11.14
Ооо,- это звуки жизни)) Ждём записи.
01.11.14

Sol

Живой звук… наверняка было волшебно. Мне очень нравятся поющие чаши. Особенно, когда с ними над чакрами проходят. Вашим зрителям очень повезло!  
02.11.14

Поздравляю! Честно говоря не ожидал. Хотя что тут неожиданного — только творческим личностям Бог дарит истинную способность лечить Души. С нетерпением ждем видео.

02.11.14
Я видела его в Коломенском. Незабываемо, я боюсь быть пафосной, но это, действтельно, гениально
02.11.14
Сейчас на сайте
Будет интересно взглянуть на видеозапись, спасибо.
03.11.14