Друзья! Спасибо всем,...

… кто пришел на наш концерт 29 октября. Было волшебно, я чувствовала вашу поддержку, Николай Льговский — настоящий маг, волшебник и чародей.
Вот немножко фоток:

31.10.14
108
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Что за концерт, как называется, где проходил? Фотки интересные.

31.10.14
Сейчас на сайте

Вот такой был концерт)
31.10.14
Добрый день! Это как я понял поющие тибетские чаши и было бы интересно послушать.
31.10.14
Сейчас на сайте
Поздравляю, Мириам!!! Это для вас)) Будет возможность скиньте ссылку, чтоб хоть глазком взглянуть на концерт)))

31.10.14
я поздравляю Вас… хоть и не попала на концерт… но знаю насколько это красиво..++++++++++++
31.10.14
Сейчас на сайте
Спасибо, друзья! Видео сейчас монтируется, как будет готово — выложу сюда обязательно какие-то фрагменты!
31.10.14
Судя по фото, там было на что посмотреть — и для глаз, и для души…
31.10.14
Сейчас на сайте
Здорово! С нетерпением буду ждать видео!
31.10.14
МИРИАМ! Ждём видео. Вы волшебная!
31.10.14
Сейчас на сайте
Большое спасибо! Ваша поддержка мне очень важна!
31.10.14
Мириам, молодцы! О, видео посмотрим)), люблю хорошие концерты))… +++
31.10.14
Это просто здорово! Будет очень интересно и посмотреть, и послушать. В наше время такие концерты крайне редки и всегда очень ценны для любителей духовной музыки. Спасибо, что находите время радовать людей своим творчеством! )
01.11.14
Сейчас на сайте
Интересно посмотреть видео!!! "+1"
01.11.14
МИРИАМ вы прекрасны)) Знаете я в восхищении от фотографий, я тоже буду ждать видео.
Жаль, что концерт проходил так далеко, иначе я бы с удовольствием была на концерте!!!
01.11.14
Жаль, что не слышала все это вживую! С удовольствием послушаю хотя бы в сети. Жду ссылку! 
Поздравляю с прошедшим концертом и желаю полной и разнообразной реализации Ваших талантов, Мириам! 
+1
01.11.14
Ооо,- это звуки жизни)) Ждём записи.
01.11.14

Sol

Живой звук… наверняка было волшебно. Мне очень нравятся поющие чаши. Особенно, когда с ними над чакрами проходят. Вашим зрителям очень повезло!  
02.11.14

Поздравляю! Честно говоря не ожидал. Хотя что тут неожиданного — только творческим личностям Бог дарит истинную способность лечить Души. С нетерпением ждем видео.

02.11.14
Я видела его в Коломенском. Незабываемо, я боюсь быть пафосной, но это, действтельно, гениально
02.11.14
Сейчас на сайте
Будет интересно взглянуть на видеозапись, спасибо.
03.11.14