О наболевшем.

Доброго всем дня и настроения! Спешу поделится с Вами, уважаемыми экспертами, такой информацией… Очень смущает наличие на нашем ресурсе нечестных клиентов. Клиентов, которые ежедневно пополняют черные списки. Не честность заключается в полном нежелании оплачивать уже практически сделанную работу, и звучат одни только обещания [вот вот ],[ вот сейчас ]и т.п. Обращаясь к ищущим бесплатную помощь или желающим оплатить в долг хочу напомнить, что всякая работа проделанная для вас стоит определенных усилий, которые должны быть вознаграждены, то есть выражаясь очень просто, скажу — шары нет, и не будет. Обман не приводит вас к исполнению ваших желаний и к гармонии в отношениях с любимыми. Для всех экспертов оставляю информацию о человеке, который поступал и поступает подобным образом. В данный момент находится в черном списке у 36 экспертов, то есть иными словами — ставит рекорды!
ссылка ниже http://www.liveexpert.ru/profile?id=790652
04.11.14
729
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Эээ… а что, работу по предоплате уже запретили?
04.11.14
Сейчас на сайте
Нари,5+. 
 Каждый народ достоин того правителя, которого он имеет. Уважайте себя не работайте в долг, не думайте что вы свет в оконце(34 эксперта занесли в ЧС, а вы тут такая справитесь). Не берите в работу клиента с которым не справитесь-вот и весь секрет. 
04.11.14
А вас должно было натолкнуть на мысль, что человек более полугода на сайте и у него статус стандарт, и количество ЧС, клиентка очень любит «на шару». Таких сразу нужно отшивать стоимостью услуг
04.11.14
Сейчас на сайте
Был у 36 экспертов в ЧС… сейчас уже у 37 )))) 
04.11.14
Я тоже столкнулась с ней, и сделала ритуал в долг, видимо оплаты мне не стоит ждать)
04.11.14
Тогда я не посмотрела ее профиль. Уж очень она дитё хотела.
04.11.14
Сейчас на сайте
хм… странно,  когда это вам уже наболеть то успело?? за три месяца пребывания на сайте .)
04.11.14
Сейчас на сайте
Мдааа…
Я тоже столкнулась с ней, и сделала ритуал в долг, видимо оплаты мне не стоит ждать)
Ведьма, ясновидящая высшего lvl делает обряд в долг на свой страх и риск,  и не может наперед посмотреть, собирается ли клиент вообще заплатить — это просто Epic Fail. Куда катится этот мир)
04.11.14
песня вспомнилась: вот и встретились два одиночества… ;)

а Валерик нервно курит в сторонке.. 
05.11.14
О-о-о, я думаю что Attomy *** еще не знает каково оно, когда клиенты минусуют твои однозначные ответы руководствуясь одними сомнительными критериями. Вона их весь форум полон: несправедливо минусуют, несправедливо минусуют. Я когда глянул на форуме, аж ахнул, оказывается очень уже это практикуется у некоторых клиентов. Ну да и ладно, как говорится, мир справедлив, а Карма им в свидетели.
05.11.14
Для примера, Zarif, выкладываю ваш ответ. Ответ очень «полный», и несомненно «заинтересовал».  Не о какой несправедливости не может быть и речи, так как на ответ вы не уделили не более 30-40 секунд. Вопрос задан развернуто, предполагая хотя бы одно предложение. Вопрос  был задан о отношении одного человека к другому, а не о вероятности «всего». Чего, «всего»? Отвечая подобным образом вы и впредь будете иметь очень большую вероятность получения минуса.
05.11.14
Сейчас на сайте
милок… минус теме не ставлю… да  много тут всяких… разных..
ну вы то должны были «увидеть» всю брехню и суету сей девицы..
и потом… ваш крайний пост… вообще не к месту..
да мастер посчитал НУЖНЫМ ответить одним-двумя словами..
но в ним сокрыт весь смысл ответа..
или вас учили что нужно клиента завлекать… бла-бла-бла…
ну так у каждого свое направление…  
и думаю не стоит вам обьяснять истины… я их только напомню..
ничего нам  в жизни не дается… за просто так..
и для вас этот урок… тоже на пользу.. 
05.11.14
Игорь СерболинЯ многим предоставляю рассрочку, если вы так не делаете, это не значит что это не нормально!
Один вы тут такой хороший и правильный))))
А делать намеки на оскорбления не нужно глубокоуважаемый ИГОРЬ!
05.11.14
Сейчас на сайте
Ведьма Елена… делать  РАССРОЧКИ… постоянным клиентам… это одно… а начинать работу с новичком… без просмотра его профиля… да и самого клиента… это… другое…
05.11.14
СтаниславаЯ согласна  с вами, как то уболтала она меня видимо, да и жаль ее стало. Что не стала проверять профиль, я вообще не имею привычки проверять профили клиентов. А видимо зря!
05.11.14
в чёрном списке у 36 экспертов это не рекорд, видел свыше 70 или 80, так что у неё ещё всё впереди!))
05.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store