минусы за ответы - тема №125066

Не надоело ставить минусы за ответы, уважаемые коллеги..?



Дополнение автора от 08.10.11 13:51:01

спасибо за ответы



Дополнение автора от 08.10.11 14:19:17

Уважаемые коллеги, как вы считаете. не надоело ли пользователям оценивать ваши ответы с минусом?

08.10.11
289
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вообще-то, коллеги Ваши ответы оценить никак не могут. Ни плюсом, ни минусом — при всём желании. Настройки такие. Оценивает только задавший вопрос. 

08.10.11

Гиацинта, не глупо ли это, мне что есть за что себе самой минусы ставить?(

08.10.11

Вообще то Вам ставят минусы НЕ за ОТВЕТЫ, а за Ваши ВОПРОСЫ! Вы ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ, а не отвечаете на них!

08.10.11

За ОТВЕТЫ минусы могут ставить ТОЛЬКО задавшие вопрос… Только ОНИ могут оценивать ответы на свои вопросы… Поэтому, на мой взгляд, претензии к экспертам — не по адресу.

08.10.11

kiss, Вы хоть поздоровались бы… и вопрос непонятно о чем.

минусы куда ставить не надоело? за какие ответы? кому? уточняйте, или Вы думаете тут все знают о чем Вы говорите? тут работают!

08.10.11

Берта. я и эксперт, и пользователь.

08.10.11

LoonA? а Я РАзве горворила о халяве. и у вас, и у меня тут работа.

08.10.11

Уважаемая kiss, то бишь Лена:))… Своим минусом вы только подтвердили мой ответ… что именно ЗАДАВШИЙ вопрос может оценить ОТВЕТ:)))))))))))))))))))

08.10.11

А причем тут халява? Я вообще не понимаю о чем Вы говорите

Я Вам задала адекватный вопрос сейчас на форуме, но ответа не получила

Могу повторить

минусы куда ставить не надоело? за какие ответы? кому? уточняйте, или Вы думаете тут все знают о чем Вы говорите? тут работают!

08.10.11

Да, Ситара, об этом и речь. не надоело ли спрашивающим ставить минусы за ответы экстрасенсам?)

08.10.11

уважаемая ситара. с вами нам общаться не о чем. вот вам и минус.

08.10.11

kiss....

причем тут коллеги?

вы балуетесь что ли?

08.10.11

Луна. притом что пользователи здесь редко высказываются. 

08.10.11

Вы для меня остались загадкой. Но я так и не поняла о чем был вопрос

минусы за ответы 

Не надоело ставить минусы за ответы, уважаемые коллеги..?

08.10.11

Здравствуйте Kiss! Вот это Ваша визитка:

Здравствуйте. Окажу помощь по русскому языку, литературе… Спрашивайте- обо всём. что волнует, в чём у вас сложности… Помогу… Обращайтесь… Коллегам — помощь платная также.

Сразу скажу Вам что что бы оказывать платные консультации нужно иметь хотя бы  рейтинг как минимум 300 балов! Ну это так по поводу вызитки! 

Что касается минусов!

Если Вам задали вопрос, или Вы дали ответ на любой из вопросов в разделе вопрос -ответ и получили за это минус, то этот минус мог поставить только тот человек который задал вопрос! Ни я ни кто другой из коллег этого зделать не может!

Удачи Вам в Ваших начинаниях! 

08.10.11

Наверное, речь идет о вопросе http://www.liveexpert.ru/topic/view/125049-svadba-rebenok?id=109235 Так ведь, Елена?

 

 

08.10.11

Извините, kiss! Просто, мне как-то даже в голову не пришло, что Вы не понимаете разницу между вопросом и ответом. И ответила именно об ответах. 

08.10.11

Нет… Алекс… уточняю… вопрос был о том, почему пользователи ставят минусы экспертам — ясновидящим, ведь те для ответа на вопрос пользуются обращением к высшим силам. и ваша ссылка тут не при чём… интересуют ответы экспертов.

08.10.11

Уважаемый учитель русского языка, прежде чем писать вопрос, задавайте его так, чтобы люди его смогли правильно интерпретировать и понять.

Например так

  минусы за ответы 

Здравствуйте, коллеги! Как думаете, не надоело ли клиентам ставить минусы за наши чудные ответы?

Хотя к чему его задавать опять же не понимаю. Если клиенту понравился ответ — он ставит плюс, если не понравился, он вправе поставить минус. Это такая система.

 

Удачи

08.10.11
Сейчас на сайте

Да уж...(

Если не удается корректно задать вопрос, то как же на него дать правильный ответ и еще на помиллиона аналогичных?.... 

08.10.11

Скажу, что вы неправы в определении моей профессии, уважаемая луна… я задала вопрос так, как посчитала нужным. не нравится- не отвечайте.

08.10.11

Печально.

08.10.11

Чем дальше в лес...

Вопрос-то к коллегам? Ваши коллеги -это эксперты, если говорить о сайте. 

Ой-ой-ой… Мне что-то поплохело аж…  Ну как можно считать себя экспертом по русскому языку и… Не… я уматываю с форума… Мои бедные мозги сие понимать отказываются… И бедные нервы не выдерживают… А цирк я предпочитаю профессиональный. 

08.10.11

Ваши два минуса коллегам не говорят о Вашей воспитанности.

Да простит меня Господь, но пометка — тролль

08.10.11

тогда как ваши магические способности не говорят о магии

08.10.11

Поговорите с зеркалом. Оно даст ответ на Ваш вопрос. Если Вы сами минусуете ответы, то, право, неясно, чего хотите от других

08.10.11

Не предполагала, что звание мага предполагает обязательное косноязычие и неумение выразить свою мысль. Тогда… извиняюсь… Мне такого уровня никогда не достичь.

08.10.11

Loona, поддерживаю! Троллей помечать нужно и чем ярче, тем всем спокойнее. И вообще — ввести премию «лучший тролль ...» недели, месяца, года.

премия 

А то люди стараются, и при этом остаются недооцененными!

08.10.11

Да уж, Луна, а может вам стоит попрактиковаться.а  то в корне ответы не совпадают.

08.10.11

Я понимаю, что ваши ответы в корне не совпадают, но сколько же мне можно практиковаться, всем мозги не вправишь, что выросло, то выросло....

Человек не способен составить собственный вопрос, как он может оценить ответ на него?

И тема уже себя исчерпала. Не переживайте Вы так, что заминусовали Ваш вопрос. Минус — это небезразличие. Ноль — вот безразличие.

08.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store