Отзыв об экспертах. - тема №1253759

Я незнаю где есть ещё такие люди как эксперт Амихрам это человек с большой буквы… находясь в сложной жизненной ситуации… я просила многих экспертов о помощи… многие тут зависимы от денег и всем чихать что у тебя там. А Амирхан мне помог и он настоящий ЭКСПЕРТ. Обращайтесь к нему и будите счастливы.
16.11.14
5372
30 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ваш профиль зареган 14 ноября, и вы за два дня уже смогли изучить сайт????????? Фу такими быть, господа!
16.11.14
Норм Реклама))) Амирхан лучший)))
16.11.14
Не удивлюсь, если вы никак этого человека даже не отблагодарили… ааа, ну да… за дар даром платят, ага хД
16.11.14
Сейчас на сайте
Рина.господа все в Париже, как говорил классик))))
16.11.14
Ну почему же многие тут зависимы от денег… есть такие бессеребряники. Они помогают бесплатно, только вот вам в голову не приходило, когда это они успевают, у них теоретически, под дверью очередь должна стоять круглосуточная.  А они еще и на сайте успевают работать… а питаются видать  энергией солнца...)))))А да забыла… они еще и ритуалы когда успевать делать(бесплатно естественно) и материал на свои деньги покупают… так приходите не стесняйтесь… только вот думаю очного адреса они вам не дадут… Это так сказать.". интернет--мастера.". ))))
16.11.14
я тоже буду помогать бесплатно :)) денег не надо, беру энергиями здоровья, любви, счастья, годами жизни. снять порчу — минус 15 лет жизни или счастье семейное...  а что? зато без денег.  кому помочь???? где очередь????
16.11.14
У меня уже мысли возникают, так сказать, связаться с волонтерскими организациями, чтобы вот таких вот «неспособных оплатить» посылать помогать бабушкам/дедушкам одиноким по дому за оказанную помощь, кол-во дней соразмерно оказанной помощи. Бесплатно, требоваться будет только физическая помощь. Чисто из интереса, готовы ли люди, если не могут оплатить, тоже помогать другим? Или просто хотят хапать и требовать что-то себе-любимому сидя пятой точкой на диване и ждать «чудес» бесплатных.
16.11.14
Са-Амон-Херихор, а вы считаете, что было бы вежливее за подобную  «лепнину» послать прямо, открытым текстом, куда подальше????? В Париж! В последнее время очень актуальна стала тема чести экспертов-эзотериков... 
16.11.14
находясь в сложной ситуации, в которую по своей дурости влезла… и так каждый первый… зависимость от денег просто зашкаливает, за свое собственное счастье заплатить не готова. будет бегать клянчить Христа ради. даже противно! побирушка! цену бесплатного знаете? приходите ко мне!
16.11.14
Лия Вандс, + от меня)))))))) поддерживаю!!!
16.11.14
Вероника, но… брать то можно хоть чем… если вы при этом работаете… А бесплатные мастера на сайте знаете как работают..??  Дают клиентам ритуал из интернета для самостоятельного выполнения. Т.е по факту прибавляют нам работы… но успевают приучить к халяве… им что трудов никаких… желающих получить бесплатную помощь полно..  так что если у 1 из 100 само собой… что то наладится (такое кстати бывает) иногда даже в просмотре видно. что ничего делать не надо, нужно просто подождать… Так вот этот самый один и пишет тут хвалебные оды… и даже может быть пожертвует мастеру за труды рублев 100, что для студентов совсем неплохо…
16.11.14
Коллеги. тема мутная, расскажу я вам одну старую, но поучительную историю.
Во времена моей молодости (когда я еще была ученицей мастера) жил в псковской области некий предсказатель " дед Матвей". Предсказывал он только одно--пол будущего ребенка. Не было в те времена всяких узей -музей… и определяли пол вот такими народными способами. Так вот. Жил он достаточно безбедно. Люди ехали толпами отовсюду. Определял он на ранних сроках, т.е до 13 недель. Для многих это было важно. например если уже есть 3 девочки, то смысл рожать еще одну? Т.е мысль понятна. Ну были конечно и просто любопытствующие. Цены у него не было. За свои услуги он ничего не просил. Но раньше народ был более порядочный с пустыми руками никто не приходил.  Кто деньгами, кто продуктами. Ну вообщем жил достаточно обеспеченно.
Ибыла у него специальная амбарная книга. Человек заходит называет имя и фамилию, он пишет и число когда приходили и откуда они и рядом остается пустая графа для пола ребенка.
Так вот те у кого пол не совпал, приезжали с претензиями… и вот тут начинались чудеса… Посетитель говорит вы сказали мальчик, а родилась девочка. Матвей открывает книгу и показывает… вот видите Петрова Маша из Саратова--ваша жена?.. вот смотрите написано девочка. Значит я сказал девочка..  Все..
А фокус был прост. Те у кого пол совпал с претензиями не приезжали Если и приезжали то только поблагодарить и пригласить в крестные, им журнал был без надобности. Так что «дед Матвей записывает посетительницу--говорит мальчик --а в журнале пишет --девочка..  И при претензиях, журнал --первое доказательство..
Вот такая простая незатейливая магия.
16.11.14
Девушка даже не смогла имя правильно написать… в первом случае АмиХрам, во втором-АмиРхан…
16.11.14
и будИте счастливы)))
16.11.14
Не вижу ничего дурного, что человек написал свое мнение… А ошибка в имени лишний раз доказывает, что не имя было важно, а помощь… Помощь не всегда бывает в виде магии, своевременная консультация также может много дать для человека, поэтому то, что человек зарегистрировался только 14 ноября еще ни о чем не говорит.
Не думаю, что Амирхан будет пиариться таким вот способом, он уже сравнительно давно на сайте. Пусть не всегда у него все ладно с русским языком, но у нас здесь тоже не школа...
Если не нравится тема, то проходите мимо, зачем столько всего выплескивать даже не разобравшись.
Есть подозрения — пишите модераторам, они по айпи разберутся.
17.11.14
ВЕЛЕС, тут дело не в в отзыве этого практика, а некий укор, что остальные, виттели, не удосужились смотреть обиженную на шару.
17.11.14
Уважаемый ВЕЛЕС, вы судите как эксперт, я-как клиент. Ничего плохого сказать об Амирхане я не могу. Человек на самом деле очень отзывчивый, как и большинство тут. Просто если человек тебе действительно помог, икак пишет девушка, что он человек с большой буквы, то как же можно не знать, как пишется имя этого человека!?
17.11.14
Татьяна, обман — он всегда обман. обмани клиента на рупь, Вселенная изымет сто, законы никто не отменял. мастера не работающие, а стригущие клиентов, к сожалению, потом сами будут острижены. просто не стоит возводить человека на уровень Чудо, только потому, что в тот, день у него было настроение кому-то помочь за спасибо… у всех такие есть. а здесь просто халявщица, считающая что весь мир ей должен решать ее проблемы, в которые она сама же и влезла… выводов из помощи она не сделает и вскоре будет атаковать бедного Амирхана новыми попрошайствами. а когда он попросит деньги за потраченное время, сразу станет таким же шарлатаном и вымогателем… все предельно просто.
17.11.14
 Зарегистрирован:14.11.14Последний раз был:сегодня, 07:06Баланс:0 руб.Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиентуСтандарт У скольких экспертов клиент в черном списке:1за три дня попасть в черный список… да еще судьбу наладить… помощь реальную получить… ну как то непонятно как так можно)))
17.11.14
Вероника, согласна, насчет обмана.  И насчет попрошаек согласна. Только вот я не понимаю, как это работает. Я если даю бесплатный совет  просто от души, чисто по-человечески, то это уже вроде как и не работа. И денег за это не прошу. Но как то… желающих просто получить совет много а диферамбы в чате петь не торопятся.А знаете почему? А все просто. Даешь один раз бесплатный совет, а завтра они уже идут в чат  совершенно уверены, что им не откажут. И вопросы идут уже более  серьезные, требующие работы не пятиминутной.Говоришь им извините, просмотры у меня платные., в угадайку не играю… Затихает на время. Потом снова. простенький вопрос, потом уже нормальный вопрос типа «а посмотрите… отказ… и так по кругу.  Поэтому такие заявления всегда пахнут дурно. Есть ощущения некой договоренности.
17.11.14
Татьяна, совершенно с Вами согласна. сама уже не раз на такое напарывалась. вроде и ответила в общем-то по полной программе, взаимноприятнопообщались. и третий месяц раз в неделю «гляньте, что там, за горизонтом». даже уже как-то и этот чат открывать не хочется. даже намеки, что загружена оплатившими клиентами, сводятся на нет фразой «ну мне же только быстренько посмотреть»… или тут одна «мы беженцы, нас бомбили, дети-внуки, гляньте, мой муж не гуляет ли от меня» но без оплаты, потому что их бомбили и денег нет))) смеялась до слез
17.11.14
                    Отзыв о ясновидящей Золотовой Елене Алексеевне
17.11.14
Вероника. а вот те кому быстро глянуть. отзыв написали хвалебный хоть один? Мне вот нет. на слове спасибо все заканчивается… До следующего раза. А этих кого якобы бомбили… это отдельная история.  " мы сиз Украины, дом наш разрушен.  живем где придется, работы нет, ни у меня ни у мужа. еще у нас детки. Нам очень трудно материально. поэтому оплатить пока нечем. Посмотрите пожалуйста будут ли у нас с мужем еще дети?.. А то у нас 3 мальчика а муж хочет девочку..  Вот сижу и думаю… а куда ж вы плодиться то собираетесь, если денег нет и жить негде? И даже просмотр оплатить нечем…
17.11.14
                    Почему никакого отзыва не написали
17.11.14
Почему никакого отзыва не написали о ясновидящей Золотовой Елене Алексеевне                                                                                               
17.11.14
Сейчас на сайте
Спасибо 

мы не ради денег живем… нужно помогать всем.Деньги во 2 месте .1 месте Бог и люди 
какой пиар ?, какой реклама ?

я не нуждаюсь в рекламе  … мне это просто не нужно… просто помог человеку и все 

она сама написала это я ее не просила





17.11.14
Амирхан, дорогой, не переживайте, на Вас никто не думает. Мы о том, что:
1. как-то пошло обвинение в адрес «всех»,  что у нас аллергия на клиентов и мы на них чихаем, не жалеем и       не помогаем без денег
2. если мы предлагаем выкупить их из их же проблем, в которые они сами в общем-то влезли, а не мы их             туда засунули, то мы  не «настоящие»
3. нам надо лечиться от зависимости денежной, думаю всем сайтом к Вам отправимся на излечение от             злостного недуга, Вы нам поможете и будИт нам счастье. :))

17.11.14
Сейчас на сайте
спасибо Вероника
17.11.14
Татьяна, да уж… видать пока работы и жилья нет, развлекаются таким методом, заодно и греются :))) а что еще безработным делать? не работу же искать, можно и поплодиться… дурдом, однако. или они клиника, или они нас такими считают?
смешно и странно, когда людей со способностями считывать информацию пытаются обмануть… на что рассчитывают…
17.11.14
а с другой стороны, если подумать… человек попал в ситуацию. переведем на физический язык, нарушил закон. ему грозит штраф, срок или еще что-то. человек бежит к адвокату и мысли не держит проскочить на халяву. 100 кредитов возьмет, чтобы вытащили, квартиру продаст. а здесь — закон нарушил, возмездие наступило, без денег помогли-вытащили, читай еще хуже сделали… отработка не прокатила, дальше в худшую ситуацию сунут, чтоб не хитрил так сильно. я так думаю.
17.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store