Теперь для настроения))))

01.12.14
282
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
да зима это прекрасное время года. всем сказочного настроения и что бы все желания осуществились)
01.12.14
01.12.14
Сейчас на сайте

В Москве, наконец-то, сегодня снежок выпал! Немного, а все равно  радостно!!! Уррра!

01.12.14
                    И я жду Новый год, у нас тоже сейчас есть немного снега и я как ребёнок ищу возможность лишний раз выйти на улицу и насладится этой красотой. Уже присматриваю новогоднии игрушки ручной работы)
01.12.14

Хоть тут новогодняя тематика пошла, но мне тут прислали шикарнейшие слова Ренаты Литвиновой 

«Но вообще у меня теория такая, что если ты хочешь найти любовь и ты себе так назначил, тебе, конечно, будет дано.
Когда вы кого-то отчаянно любите, тот человек вообще не имеет шансов ускользнуть. Он полюбит вас тоже. Или он будет всегда помнить о вас. Человек, неистово любящий, – ну, чтобы это была не какая-то там фанатская любовь и не болезнь психическая, когда кто-то может лазать по заборам и проникать в квартиры, а безусловная любовь, – такой человек обязательно заразит другого своей любовью. И если вас любит сильная личность, с сильной энергетикой, то и у вас нет шансов. В каком-то смысле это даже какое-то разрушительное чувство. Потому что если у вас все в быту устоялось и по полочкам разложено, но вдруг в вашу жизнь вторгается какая-то мощная энергия – у вас нет вариантов спастись. …если уж ты любишь человека, то, конечно, готова на огромные компромиссы. Вы поймите: встретить любовь – это столь редкое явление! Конечно, потом над ней нужно будет трястись, как над какой-то драгоценностью. Потому что периоды ослепления уходят, и уже происходят эти так называемые притирки, и вот тут начинается самая главная работа. Но нельзя бросаться этим чувством, потому что потом можно уже никогда его не встретить. …любовь не проходит, она должна, как змея, скинуть кожу, перейти в другой изгиб. Она меняется. Потому что невозможно гореть вот этими сексуальными огнями всю свою жизнь, мне кажется, это так абсурдно. Потом должна наступать другая степень близости – более близкая.»

01.12.14
Новый Год…
Дед Мороз…
Детские стишки под елкой... 
Мандарин один на весь пакет с подарком…
Оливье только по праздникам…

Столько хороших воспоминаний дарит этот праздник, столько надежд появляется в душе каждого человека…
01.12.14
я люблю все времена года!!!
02.12.14
Вам в первый день зимы желаю
Теплом любимых согревать
И, в жизни чудеса встречая,
Больших успехов ожидать.
Зима – особенное время,
Ведь снег скрывает все вокруг!
Для радостей открыты двери,
Пусть жизненных не будет вьюг!

02.12.14