Обновление нового чата, просим протестировать

В октябре мы разработали новый интерфейс на сайте для чатов.

При его запуске мы столкнулись с тем, что было неудобно в каких-то ситуациях его использовать, какие-то критичные вещи не работали.

Мы собрали в список все трудности, уточнили у вас общее впечатление и замечания к дизайну и удобству. Сейчас возвращаемся с его доработками.

Сегодня мы обновим новую версию чата и просим вернуться к ее тестированию. Переход на новую версию чата и переключение между версиями будет доступен внизу каждой страницы на сайте.

Что сделано:

— появилась возможность скрывать/показывать левую колонку контактов в чате;

— исправили повторное появление ранее прочитанных сообщений;

— появляется кнопка «оценить» в новом чате при отправке более 10 сообщений экспертом;

— есть возможность включить блокировку или разблокировать пользователя в чате.

Нам очень важно, чтобы Вы дали нам свою обратную связь по новому чату. Надеемся, что все будет стабильно работать и Вам понравятся консультации именно в нем.

Дополнение автора от 05.12.14 00:03:36
В связи с вопросами, показываем, где можно быстро найти ту или другую функцию в чате:
— появилась возможность скрывать/показывать левую колонку контактов в чате — отмечено цифрой 1;
— есть возможность включить блокировку или разблокировать пользователя в чате — отмечено на скрине цифрой 4.

04.12.14
15
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

что то не понял, это чат, где я пишу или окно коммента? До этого общался в чате с юристом — по старому, все понятно, а тут кликаю на «новый чат», а меня сюда кидает…
04.12.14
ага, понятно, где пишу — форум… мой вопрос, мне на мыло кинули и перешел я на форум… А чат то где?
04.12.14
Инна спасибо… перешла на новый чат… попробую поработать несколько дней…
04.12.14
Сейчас на сайте
Вроде, неплохо. Пока не знаю. Поработаю — скажу. 
04.12.14
Я почему-то не могу войти в чат, когда переключаюсь на новый. Он не открывается в новом варианте. В старом — да.
04.12.14
не нашлась функция 1 и 4… где искать?..
04.12.14
Сейчас на сайте
Что-то нет блокировки бесплатной консультации. И неудобная кнопочка блокировки. 
04.12.14
Добрый день, а где в новом чате кнопка «заблокировать бесплатную консультацию»?
04.12.14
Сейчас на сайте
Пользуюсь новым чатом с самого начала его появления. Понравилось нововведение — если я пишу расклад одному клиенту, а написал другой, я могу одновременно переписываться с двумя клиентами, не теряя переписки. Это замечательно, и ничего, кроме приятных условий для работы, не вызывает. Мне нравится, спасибо
04.12.14
ну 1 кнопку нашла… случайно водила мышкой… а 4 где?
04.12.14
Поделитесь, кто нашёл эти кнопки, я не могу найти.
04.12.14
Кнопка блокировать пользователя  - замочек возле фото пользователя)
04.12.14
Что-то нет у меня этого замочка.
04.12.14
В чат кинула фото
04.12.14
Спасибо всем за внимание)
04.12.14
Очень хорошо! Но хотелось бы узнать когда включат аудиочат? Прошу не оставить вопрос без внемания.
04.12.14
А аудиочат будет или эта функция не будет работать?
04.12.14
Сейчас на сайте
Не могу зайти в свои консультации, сообщения и письма
Отображается пустая страница
Все другие разделы сайта (форум, вопросы, перечень экспертов) отображаются, а сообщения и переписки — нет.
05.12.14
Я не заметила большой разницы с предыдущей версией нового чата. Старый был лучше.
05.12.14
Сейчас на сайте
Прошу восстановить функцию сообщений: не открывается кнопка «мои сообщения», я не могу ответить клиентам, которые ещё ждут ответов на свои вопросы, например, со вчерашнего дня или ранее. Даже вывод средств не возможен. Буду очень благодарна за помощь.
05.12.14
Светлана, уже всё восстановлено)
05.12.14
Сейчас на сайте
Достаточно неудобный шрифт в переписке
Можно ли его сделать таким, как был в старом чате? немного крупнее и жирнее
Сейчас шрифт при чтении режет глаза
06.12.14
Сейчас на сайте
Мне нравится,  радует возможность убрать (скрыть) из списка некоторых клиентов, с которыми работать не будешь. Не хватает счетчика бесплатных сообщений клиента. У меня стоит ограничение 5 сообщений, не видно сколько использовано. Хотелось бы чтоб эта информация показывалась.
Возник вопрос — скрыла клиента, это значит он больше не сможет мне написать? Он попадает в ЧС?
Только сейчас заметила — некорректно отображается время в чатах. Сейчас 11.25, в чате — 12.15
07.12.14
Сейчас на сайте
Новый чат может и хорошо, но я пока не привыкла.

Возник другой вопрос: можно ли сделать функцию поиска всех писем клиента, — например: пришел в чат старый клиент и нужно хотя бы вспомнить как он выглядит по высланной ранее фотографии в письме.
Ручками искать его письма двух-трехлетней давности отнимает много времени.
Можно ли в профиль клиента или ему в чат вставить кнопку — «найти все письма от клиента» Было бы здорово и удобно!
07.12.14
Работать в старом чате намного удобнее. Ничто не отвлекает от одного клиента, с которым работаю в одну единицу времени. Сразу с 2-3 не работаю. Удобно, что каждый чат можно свернуть в отдельное окошко — если сразу не получается ответить, чтобы не забыть. Каждый чат — это отдельный человек, с отдельной историей, энергетикой и т.д. —  и мне очень удобно такое разделение.
Поэтому прошу оставить оба варианта чата, для разных экспертов, для разных методов работы.

И поддерживаю просьбу Настасьи Павловны. Поиск был бы крайне удобен.

Спасибо за Вашу работу.
10.12.14
Новый чат супер! Спасибо, очень удобно, про старый и не вспоминаю.Удачи в работе и новых начинаниях!
15.12.14
Спасибо за столь кардинальные изменения.Но в старом чате все таки привычнее.
15.12.14