а здесь есть - тема №1285111

а здесь есть не хвалебные отзывы
08.12.14
292
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Юрий, читайте персональные профили, там внизу найдете при желании.
PS
товаисчи эксперты, а чего минусуете вопрос. Вроде нетактичный вопрос корректно задан.
08.12.14
ЗДЕСЬ мало, в арбитраже ОЧЕНЬ много. у меня есть нехвалебные… а Вам зачем?
08.12.14
читайте профиля экспертов… всего хватает… все люди разные…
08.12.14
юрийвчера, 15:00:51
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Димитрий,  и не первый раз и не только вы… Многие из нас предлагают заменить оплату. Я тоже предлага...» на вопрос http://www.liveexpert.ru/forum/view/1252032-skolko-stoit. Можно с вами обсудить этот ответ? А не проще закрыть к хуям этот гребаных сайт чтоб людей не обманывали
 Я так полагаю, вопрос относился именно к этому. Это рассуждения клиента, которые он желает со мной обсуждать.
Модераторы обратите внимание!
09.12.14
Серега, это относительно корректности.
09.12.14
Татьяна, это он ВАМ так?..
09.12.14
Вероника нет не мне, это была тема сколько стоит счастье,  он вместо того что бы так вступить в беседу, решил со мной обменяться мнениями…
09.12.14
Модераторы!!! Ну обратите уже внимание на этого Юрия… он так и будет ходить по форуму выяснять кто кого проклинал и прочее?
09.12.14
Татьяна этот человек убогий… ходит по сайту… по экспертам… ставит минуса… пишет отзывы(у меня он красуется)… не знаю куда сей отзыв прицепить… даже на зад стремно… мне бы тоже хотелось что бы модераторы выяснили с какого поля ветер дует… уж было же такое… писала под иным ником(иван)… заблокированная ёксперша… так может тут такой же вариант…
09.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store