Может создать для себя талисман на следующий год...

1. Я предлагаю прямоугольную форму. Объяснения,  почему, самые разные, но одно для меня  главное, это ---  удобнее и проще.
  2. Размер талисмана я выбираю 8х4 см. так как число 8, это число Меркурия и число 4, это число Юпитера. Как мы знаем эти планеты отвечают и за коммерческие предприятия.
обратную сторону я рассчитал,

если есть желание давайте предложения и я попробую для вас все сделать.
Если есть желание, задавайте вопросы, но на них я отвечу уже завтра... 

Дополнение автора от 12.12.14 11:46:06

Я смотрю интересуется народ талисманом).
Вы можете написать на что мне сделать акцент и я напишу Сигилу и для вас. Т.е. если вы девушка это одно, женщина другое, для прибыли в переговорах или спорах, для торговли и спекуляции 

Дополнение автора от 12.12.14 18:05:46
Хочу добавить, что знаки которые я привожу очень сложно найти. Книги очень редкие, на русском языке нет, напечатаны начиная с 1400 года. Я пишу о тех Знаках, о которых многие даже и не представляли, кроме того я знаю, что обозначает каждый знак и откуда он взят.   Я понимаю, что многие думают, что это реклама, допускаю этот момент, но считаю, что может быть это пригодится тем пяти, которые поставили на данный момент плюс.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

2015 год – начало в Тельце (Луна)  — четверг (Юпитер), 11 лунный день (Луна растущая).                               7 января – изготовление талисмана для удачи в бизнесе – среда (луна во Льве, убывающая). Но так как по традиции Средневековья действие полнолуния может распространятся на три дня до и три дня после, то возможно было бы полезным добавить знак, который бы говорил, что луна была полной (в то время когда мы делали талисман).

Данный знак можно скомбинировать с частью Сигил, которые находятся между знаками Тельца и Меркурия.
Знак, того, что талисман сделан днем

Можно усилить и знаком часа,

в который мы будем производить магическую операцию

Так как Меркурий (мы же делаем талисман для бизнеса) является братом Юпитера, то я и использую знак Юпитера. 

12.12.14
И у нас получилось вот такая фигура.

Не будем забывать и о том, что можно упростить. Можно вместо этих четырех знаков поставить одну подпись Демона или Духа и сразу будет понятно в какое время изготовлен талисман и какие силы вызывались для его зарядки. 
12.12.14
Можно совместить, как в средневековье знаки Меркурия и Юпитера  и брать из Талисмана знаки 
Юпитера, и  Меркурия.  И поставить Знак сразу двух планет .
Т.е. выбрать у нас есть из чего)

12.12.14
Я думаю, что со Знаками Года, Месяца и Недели понятно. Мы их так же можем заменить или сплавить с другими подписями (Сигилами) Духов или Гениев или Демонов (ну это кому как удобнее). Так как мы пока разбираем одну сторону талисмана, то нужно понять что активация талисмана может быть разной. Я нанес на него сразу три вида освящения. т.е  Огнем, Святым Духом и Водой.  Это также означает и то, что я использовал для его зарядки данные Элементы.  Однако мы можем убрать данные Знаки из талисмана и поместить их на свое тело. Экстрасенсы знают, что энергию циркулирующую по рукам как внутрь тела, так и из него, можно окрашивать в различные цвета. Это нужно для лечения определенных заболеваний, так и зарядки вещей и предметов. В нашем случае нам нужно окрасить поток энергии которым мы будем заряжать талисман. Поэтому, для этого мы наносим на запястья наши Знаки. 
 и так все три Сигилы Элементов. Знаки  – наносятся  в направлении пальцев. Знаки на запястьях могут быть разные, на одной руке одни, на другой другие.  Знаки могут группироваться.  Знаки наносятся черным цветом, если особо не оговаривается.

12.12.14
Для тех же, кто решится использовать как можно больше соответствий, можно посоветовать
в углах напротив друг друга поместить два Знака
  Знак Смешения, и  Знак Соединения.
Эти знаки наносят соответственно Первым и Последним.
12.12.14
Многие помещают на Лицевую сторону талисмана как Магические квадраты, так и Событийные Гороскопы. Однако нельзя забывать, что при использование Гороскопов всегда ставится знак указывающий на это. 
 или же 2 знака, которые в 1723 году были приняты для обозначения космоса 
и при при изготовлении талисманов, в которых выражено желание добиться Любви от мужчины или женщины добавлялся знак Коагуляции
и не забыть поставить Знак Венеры ,  или ,  

12.12.14
На лицевой стороне можно поместить только геомантические символы как утверждает Израэль Регарди и талисман будет все равно работать прекрасно.

Однако, нам нужен талисман с подписями (Сигилами) которые будут выражать наше желание.
12.12.14
Продолжаю тему о Знаках и Сигилах, еще и здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/1292424-18-privorot-nemnogo-o
13.12.14
Очень интересно, учитывая разъяснения знаков: почему тот а не иной.
13.12.14
На лицевой стороне, всегда размещают основной (совокупный знак) — генеральный символ всего Талисмана. Его можно изобразить в виде Подписи Духа, Гения, Демона или Бога. Часто используется практика сложения числовых значений букв — Изопсефия.  Например:
 Русская изопсефия и иврит, арабский  дают числу 160 такие значения:
  • 160 — победа. награда. коньяк. пиво. паника. божок. каннибал. Андрей
  • 160 — כסף — кесеф (деньги). עץ — эц (дерево). סלע — (села — скала)
  • 160 — نقود — (нукуд — деньги), قس — (кас — священник).
Поэтому мы можем использовать данное чмсло для талисмана.

14.12.14
Сейчас на сайте
Спасибо, с интересом прочитала, поставила плюсик :)
14.12.14
Т.е. мне продолжить? тогда напишите на что акцент ставить?

14.12.14
Сейчас на сайте
сделайте акцент на крепкое здоровье… в этом году… это вам понадобится в первую очередь..
вообще ставить минуса… инкогнито… это гИдко… вам удачи.поскольку понятен ваш порыв заинтересовать… сдвинуть с мертвой точки тех… кто не желает поднять свой попс…
14.12.14
Спасибо Станислава. Я все больше и больше  проникаюсь к вам уважением. Считаю, что мое первоначальное мнение о Вас было ошибочным и в корне не верным. Прошу меня извинить.
14.12.14
И раз уж перешел на эту ноту, то хочу сказать это же и Ситаре.  Прошу меня извинить.
14.12.14
Сейчас на сайте
лучше позже… чем никогда… да и как вы могли заметить… я никогда и ни на кого не обижаюсь..
ну а жизнь дает уроки всем… не зря же говорят… встречают по одежке… провожают по уму..

14.12.14
Сергей Александрович, часто просят  амулеты на удачу и на брак… вот можно что то с этой темы подобрать,  у меня почему то они самые востребованные. Так что можете рисовать на эту тему, может быть кому это это пригодится.
Насчет минусов согласна со Станиславой, я вот, тоже мало что понимаю в ваших темах, но это не значит, что они плохие. Пытаюсь разобраться как это работает, пока мне не под силу.А минусовать только потому что непонятно… это низко… даже неприятно за коллег. Можно же высказаться.., спросить, обосновать свою точку зрения..  Это даже более логично, чем тихушный минус…
16.12.14
Активация Огнём, Святым Духом и Водой… А Землёй? Я думаю, что нельзя стихию пропускать. 
16.12.14

16.12.14

Tenylia мне сложно понять на чем основаны талисманы которые вы привели. Возьмем к примеру  вот этот:

1.- данный знак в 15 веке описан Скоттом, как знак Сатурна, 1557 году этот знак, только перевернутый опубликовал Дариот тоже как Сатурн. Однако в 1906 году он означал сурьму.
2.- этот знак указывал на то, что предмет или материал нужно прокалить три раза.
3.- в самой первой публикации данный знак говорил о полу-квадрате (астрология), в 1885 году он означал яичную скорлупу.
4.-  в 1557 году Кардан рекомендовал Знак характеризующий Солнце, в 1885 году Berthelot использовал, как обозначающий Ангелов, в 1906 Гессман обозначал им сурьму, а Шнейдер в 1962 году -каление бронзы.
Я написал только маленькое количество характеристик которые эти знаки могли нести. Поэтому я считаю, что это обыкновенная подделка или же описание алхимического процесса. 
И маленькое пожелание. В этой теме лучше писать КАК делать, а не какие есть талисманы. Если создадут тему по талисманам я с удовольствием в ней поучаствую.

16.12.14
Странные вещи пишите. Если не понятно, попросите о консультации у авторов. Крутые ребята. Рекомендую.
16.12.14
Странные вещи пишите. Если не понятно, попросите о консультации у авторов. Крутые ребята. Рекомендую.
Ну я так погляжу вы специалист и вам все понятно))).  
Сонаров скопировал  Знаки с книг, не дав себе труда разобраться не только с различными изданиями и редакциями, но и даже с публикуемым им самим материалом, что говорит о его невнимательности. Я найду в его книгах спокойно с десяток неточностей. И если принимать на веру то что  он пишет, то это обойдется себе дороже. 2 том Талисманики.

Вы наверное думаете, что это очень круто, вешать лапшу на уши людям)).  
Извините, не хотел вас обидеть.

16.12.14
Вот знак для охраны здоровья во сне

Использовался в 17 веке. Меня ему обучили лет 25 назад. Так вот, я только в том году разобрался из чего он состоит. у меня ушло на это наверное года четыре. А все оказалось проще. Аккадский язык.

хорошо, благо, полезно.  охранять.  ускользнуть.   здоровье.

Это все вкратце.
18.12.14
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРИТЬСЯ У ПСИХОЛОГА И ПСИХИАТОРА
29.12.14
Сеньорита Гиацинта ® Землей не освящают, и не активируют — это не характерно для Христианства.
Шесть раз (в четырех Евангелиях и дважды в Деяниях Апостолов) в Писании приведены слова Иоанна Крестителя, в которых водное крещение противо­поставляется духовному: «Я крещу вас в воде, а Он (Христос) будет крестить вас Духом Святым и огнем» Мф. 3:11 (Мк. 1:8, Лк. 3:16, Ин. 1:33, Деян. 1:5, Деян. 11:16).
23.01.15
Сергей Александрович, а вы этот талисман для себя готовите?.. Простите, я не совсем поняла))))?.. Или это предложение услуг?… С уважением
23.01.15
Сейчас на сайте
Насколько я понимаю это авторский блог, который висит почему то на форуме и смахивает на саморекламу.
Для рекламы экспертов есть тема «Акции экспертов»(поискать ее нужно в темах).
23.01.15
Это была тема создания талисмана на 2015 год. 
Милена
а вы этот талисман для себя готовите?.. Простите, я не совсем поняла))))?.. Или это предложение услуг?…
я решил помочь тем, кто может не знал основ составления Сигил (подписей в талисманах).  у меня бывает, находит и я начинаю бесплатно делать талисманы, привороты, даже раздавать их. Хотя конечно я их делаю и платно и высылаю. Я поднимал эту тему, думая, что к ней кто нибудь присоединится и расскажет о том как он использует магические знаки, может подскажет литературу. Если нужно, то я готов подсказать где и что и как скачать (литературу)
Так что я не имел ввиду, открыть эту тему стать лучшим,.ну если только чуть чуть))  

24.01.15
Сергей Александрович, спасибо за ответ! С интересом разглядывала ваши ответы (когда вместе отвечали на какие-либо вопросы). У меня это вызывало интерес. Именно ваша техника. Но я далека от этого. Что называется; интересно, но не понятно. И здесь я не видела аналогов вашей работы. Но уверено в том, что ваши талисманы работают. Так что удачи вам! И радуйте нас (меня точно) рассказами на данную тему. Интересно.
24.01.15
… еще хотела спросить! если можно)… а на чем вы делаете эти талисманы?.. В каком виде это должно быть у человека: подвеска, тату, бумажный вкладыш в блокнот… Раз уж начали рассказывать))))… то и дальше отвечайте)
24.01.15
попробуйте сделать на металле:
www.youtube.com/watch?v=f566uuTEnRA

24.01.15
Сергей Александрович, мне понравилась Ваша работа. В память об основателе направления в современном оккультизме, основанном на свободном <wbr волеизъявлении мага. Незабвенном Остине Османе Спеаре. Я позволил себе внести свою скромную лепту, объединив его творение с творчеством его последователя. 

24.01.15
Маг Тимур — вышло красиво, но это ваша заслуга, вы дали форме законченный вид.
24.01.15
нет, уважаемый Сергей Александрович! я не собираюсь этим заниматься… пока я только с интересом знакомлюсь с вашим искусством)...
Т.е. вы в основном эти знаки наносите на металлические формы?.. А почему не дерево, например?.. Все-таки, дерево, бумага и подобное — это живое.
24.01.15
Милена, я не говорил и не писал, что делаю их на металле. Мне честно без разницы на чем их создавать. В физике вы можете удалить из ядра ртути один протон,чтобы получилось ядро золота.  
Поэтому я вам скажу что лучше всего проводить ассоциацию одного вещества с его представителями (т.е. тем что его может заменить).
Вот талисман относящийся более к Солнце == Золото — шкура льва-............- желтый лист подсолнуха. можно сделать талисман на любом материале, все зависит от кошелька клиента. 
24.01.15
Не столь важно… чья заслуга. Важно, что теперь талисман можно носить в мобильном и тестировать на предмет его эффективности…
24.01.15