С днем Святого Николая! - тема №1301362

изображение из вопроса
Уважаемые коллеги и гости нашего сайта. Хочу от души поздравить всех с этим зимним, добрым и светлым праздником. Это праздник чистой любви и душевного тепла. В этот день все без исключения могут поверить в чудеса. Я хочу пожелать мира и покоя в семьях, доброты, милосердия. Пусть Вас окружают только счастливые улыбки. Будьте внимательны к своим близким людям. Ведь даже самое маленькое благое дело может стать для кого-то настоящим чудом. С праздником Вас! С днем Святого Николая Чудотворца!
изображение из вопроса

С уважением, Маргарита Кот!
19.12.14
2321
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, Маргарита Кот. Вас и всех коллег, посетителей этого чудесного сайта — тоже поздравляю со светлым праздником!  Это один из моих самых любимых Святых! Он действительно защищает, оберегает и исполняет самые заветные желания!

В день, когда спускается
Николай с небес,
Всё вокруг меняется,
Полон мир чудес.

изображение из вопроса
19.12.14
и я поздравляю Вас, уважаемые коллеги с праздником! Николай Чудотворец действительно создает чудеса. спасибо!
19.12.14
изображение из вопроса
19.12.14
С хорошим… добрым праздником и Вас..


19.12.14
Спасибо)) Эти поздравления взаимны)))
19.12.14
Спасибо, Маргарита.И Вас и всех коллег, всех гостей  этого сайта, поздравляю с этим чудесным праздником! Пусть Святой Николай исполнить все ваши заветные желания и подарит нам всем мир и добро !

изображение из вопроса
изображение из вопроса
19.12.14
Вітаю з Днем Святого Миколая Чудотворця.Вірю, що Святий Миколай завітає до кожної домівки та сповнить радістю серця всіх дітей та дорослих.
19.12.14
Присоединяюсь к пожеланиям! 
19.12.14
Благодарю от всей души)))) очень приятно.Вам и Вашим близким ответное пожелание всего самого-самого наилучшего.и помощи во всех делах Святого Николая Чудотворца!!!
19.12.14
Спасибо большое!!! Маргарита поздравляю Вас со светлым праздником! изображение из вопроса
19.12.14
С праздником!
19.12.14
Замечательный праздник, поздравляю)))
20.12.14
Коллеги, Администрация и все пользователи нашего сайта —

С Праздником!
20.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store