Конкурсы, призы и создание новогоднего настроения. Вам к нам. - тема №1302128

Создание новогоднего настроения – это желание многих отдавать свою энергию и делиться своим позитивным настроем. На сайте Liveexpert энергия бурлит ключом и нам очень повезло с активными одаренными экспертами и заинтересованными постоянными клиентами. В ближайшее время нас ждет 2 конкурса. :) Участие в одном не исключает участие в другом. Присоединяйтесь.

1 конкурс. Новогоднее настроение.

Новогодние праздники… Это таинство и магия… Это время для загадывания желаний и чаяний на лучшую жизнь. Именно зимой больше всего подходящих периодов для гаданий.

Конкурс, предложенный Иволгой «Краткость – сестра таланта» немного перенесем в период Нового года. Правила по рассказу в 6 слов остаются аналогичными, но только в применении к теме. Тема наша: «новогодние гадания». :)

Конечно, намного проще было бы просто рассказать об обрядах и обычаях разных местностей, но сейчас весь рассказ нужно подать кратко и уместить в процессе творчества в 6 слов.

Приступаем? Это своеобразный вызов. :)

2 конкурс. Новогодний костюм.

Переодевание в новогодние праздники – это обычай как с древних времен, так и оставшаяся привычка с нашего детского сада и школы. Это отличный шанс проявить себя в другом образе.

Наше переодевание будет связано с преображением аватарки. :)  Можно уже сейчас думать или над новым образом, фотографировать с удобного ракурса. Или думать какой готовой композицией Вы замените свое обычное изображение эксперта. И главное, не забыть о презентации своего аватара.

Такое маленькое хулиганство доступно только на период с 19 декабря по 8 января.

Пошли все прихорашиваться?

Такие наряды аватарок обязательно сделают нас сайт праздничным. Приходите поделиться новогодним настроение с нами.

Желаем Вам зарядится энергией детства и беззаботности, получить позитивный заряд в эти новогодние праздники на работу в течении всего следующего года. :)

           изображение из вопроса

Более детальные условия конкурсов ждите в комментариях.



Дополнение автора от 19.12.14 18:25:13

Конкурс «Новогоднее настроение» – принимаем от одного эксперта по одному рассказу. :)

Рассказы можно писать в комментариях до 28 декабря. 29.12 – 04.01 – голосование в отдельной теме. :)

Конкурс «Новогодний костюм» – пока все готовимся, продумываем образ и вынашиваем его описание. Можно уже менять аватар. Надеюсь, Ваши клиенты это оценят и заразятся новогодним волшебством.:)

С 23.12 откроем для этого конкурса новую тему, в которой каждый эксперт сможет презентовать свой образ. И обычное голосование в отдельной теме 29.12 – 04.01. 8 января все, как по волшебству, должны сменить свои аватары на рабочие.:)

Для всех конкурсов: Голосовать можно только за один понравившийся больше всего вариант, не за себя. Будем считать, что каждый уже и так за себя априори проголосовал.

8.01 – объявление победителей обеих конкурсов, награждение призовыми 3000 рублями и статусом Про на месяц.
Самое главное — всем получить удовольствие от участия и обязательно верить в победу.



Дополнение автора от 29.12.14 13:04:51
Спасибо за старания в описании новогодних гаданий в таком уникальном жанре творчества. :) Переходим к голосованию прям в этой теме.
Напоминаю, что голосовать можно с сегодняшнего дня и до 4 января.
Голосовать можно только за один понравившийся больше всего вариант, не за себя. Будем считать, что каждый уже и так за себя априори проголосовал.
Просьба писать в комментарии за кого Вы именно отдаете Ваш голос, имя пользователя. Можно повторить его рассказ в 6-ти словах.
Желаем много голосов и одобрений Ваших работ.

19.12.14
1405
126 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Рассказ в 6-ти словах давно написан:    Во имя отца сына и святого духа

изображение из вопроса
19.12.14
Сейчас на сайте
Три в одном: Куранты
                                     Желание
                                                      Шампанское ;-)
19.12.14


Зеркала.Свеча.Вглядывание.Испуг.Заикание.Зеркала....))) и так много книг написать можно… годы идут… от зеркала к зеркалу))
19.12.14
Таинство гаданий, магия заклинаний, исполнение желаний!)
19.12.14
Мечта. Желание, Гадание. Ожидание. Исполнение. Удивление!..
19.12.14
А я костюмчик сменила :)
19.12.14
Погадай!  Нет, я сам творец своего будущего!
19.12.14
Магия… Гадания… Секреты… Начинания… Куранты… Бриллианты…
19.12.14
Гадали...
Не поверила ...
Куранты, звонок в дверь!
Сбылось!!!


                  изображение из вопроса
19.12.14
И я образ сменила!
19.12.14
Летит ботинок за ворота, приходит муж. Чужой.
19.12.14
                     изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
19.12.14
Перекресток. Нога. Валенок. Поиск. Озарение. Смирение.
19.12.14
Спасибо, Инна, за конкурсы!
19.12.14
Cвеча.
Таинство.
Образ.
Вера.
Надежда.
Любовь.
19.12.14
Рождественская ночь. Верю во все. Не зря! )))
19.12.14
мечтай! гадай! верь! сбудется!
20.12.14
Сейчас на сайте
Для конкурса «Новогоднее настроение»:  Таинственное мерцание свечей. Волшебство Новогодней ночи. 
Для конкурса «Новогодний костюм»: Я уже не я, а снегурочка! 
20.12.14
Нагадай гадалка счастье в Новый Год!
20.12.14

2 конкурс. Новогодний костюм.

Поддалась соблазну и я! Перевоплотилась в Снегурочку, чесно — добрую предобрую, аж цвет волос изменился...:)

20.12.14
наряд у меня тот же… что и   на предыдущей аватарке… но немного к новому году поправилась))зато как всегда красивая и ухоженная… а главное счастливая))))
20.12.14
Зима, снег, куранты, шампанское, солют, Ураааа)))!!!
20.12.14
и я котёночка поставила )
20.12.14
Дедушку Мороза звали? :))

изображение из вопроса
20.12.14
1.Здоровье, счастье, удача, куранты, предсказание.Всех с наступающим))))2.Костюм белый ангел.Я буду всех вас оберегать.
20.12.14
Попытаюсь сделать два в одном. 
Он же рассказ, но звучит как предложение, в то же время, комментарий аватара; 
Праздничный мешок счастья. Загляните, заберите свое!
А вот и сам мешок)
Сайт прикольного деда мороза - компьютерные приколы
20.12.14
И я принарядилась :-)) Всех с наступающим!!!
20.12.14
и я «переоделась» :) всех с наступающим! добра и везения!!! :) 
20.12.14
изображение из вопросаП
20.12.14
изображение из вопросаВот такой я новогодний белый ангел хранитель)))
20.12.14
изображение из вопроса 
Любите, и будьте любимы! Берегите то, что у Вас есть!
20.12.14
Для конкурса на тему «Новогодние гадания»:

Гадания на ЛАЙВЭКСПЕРТ приносят жизненный успех!
20.12.14
ой тряхну я стариной… увязался черт за мной… думала мужчина чО за чертовщина..
изображение из вопроса
Мечтай… дерзай… не ленись… шевелись… сбудется..!!!
изображение из вопроса
и я счас… приоденусь !!!
ну и как я вам? :))
изображение из вопроса
20.12.14
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
20.12.14
Графин. Вода. Свечи. Новогодняя ночь. Будущее. 
20.12.14
Здравствуйте! Простите, я не являюсь экспертом, но мне очень понравился конкурс «Краткость — сестра таланта». Если позволите и не закидаете помидорами, то с удовольствием предложу и свою версию. Можно?

Бой курантов- ритм сердца в ожидании чуда…

 

20.12.14
Сейчас на сайте
Екатерина, конечно можно. :) Конкурс для всех посетителей сайта и нам очень приятно, что к нему присоединяются клиенты. 
20.12.14
Можно уложиться в пять слов, в скобках расшифровка.
Трудности, враги — магия(управление энергией) — Счастье( реализация потенциала), Друзья(«Полюбить врага своего»- это не призыв, а показатель высокого уровня сознания, когда понимают что «враги» послужили стимулом меняться к лучшему… Как не полюбить?)
20.12.14
Ну раз мне разрешили участвовать, то вот еще одна новогодняя история. Из детства. Не выдуманная и очень забавная). Думаю такую историю вспомнят многие из своей жизни. И эксперты и клиенты)))

Расплакалась… Забыла… стишок…Дед Мороз успокоил…)



20.12.14
Мои рассказы, тема гадание:

В стихах: 
Разобью сосулек струны и создам морозом руны.

Страшный рассказ:
Выпала пиковая масть. Теперь никто не мешает.

Альтернативный рассказ:
Лишь на мгновение поверил...,   а Счастье пришло.



21.12.14
К аватару:
Проблемы в жизни… Новый год.., а с Liveexpert клиент цветёт
21.12.14
изображение из вопроса
21.12.14
Что на душе, то и на аватарке! Праздник — это когда все вместе и всем радостно! Когда поет не только рот, но и душа ! 
С наступающим Новым годом! Всем Крепкого Здоровья, Хорошего Настроения, Удачи и Благодати ! 

изображение из вопроса
21.12.14
Еще один рассказ в голову залетел) теперь по теме, про гадания)

Рождественская ночь… зеркал тропинка… предчувствие …Ах!...




21.12.14
К человеку обратился ангел: — Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? — Хочу, — сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом. — Кто это рядом со мной? — Это я, — говорит ангел. — Я сопровождаю тебя всю твою жизнь. — А почему иногда остается только одна пара следов? — А это самые трудные периоды твоей жизни, — говорит ангел. — И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? — возмущенно спрашивает человек. — Нет, это я нес тебя на руках, — тихо ответил ангел. Пускай твой ангел всегда сопутствует и помогает тебе .изображение из вопроса
21.12.14
новый год закрытая дверь в прошлое.открытая дверь в радужное будущее))и я костюмчик сменила))
21.12.14
1.Любая уважающая себя ведьма в радарах не нуждается!
2.LiveExpert.ru-Заколдую, Зачарую, Нагадаю жизнь другую.
21.12.14
Решила поучаствовать)) 
1 конкурс. Новогоднее настроение.  Тема наша: «новогодние гадания»
изображение из вопроса
Конкурс «Новогодний костюм»  с ГОДОМ ОВЕЧКИ))) 
изображение из вопроса
21.12.14
Вставлю своих 5 копеек: Двое.Надежда.Любовь.Новый Год.Трое.
С наступающим!)))
21.12.14
Костюм сшит лично мною и украшение на шляпе и на груди моего изготовления. Можно посмотреть поближе))))
изображение из вопроса

изображение из вопроса
22.12.14
И это тоже моя работа
изображение из вопроса
22.12.14
Гадание-таинство-мысли-исполнения-желания-пророчества! 
22.12.14
изображение из вопроса
Нам кризис не почем, шампанское, салюты, и тазик оливье!!!
22.12.14
Долго боролись во мне поэт и Хемингуэй. Пока никто не победил. Поэтому варианта два. Первый в стихах. Второй краткий.

В Новый Год на Ливэксперт
Счастье нагадается!
И оно произойдет,
И оно сбывается!

Встреча.Чувства.Слезы.
Ливэексперт. Магия. Любовь.
22.12.14
Сейчас на сайте
Всем спасибо за активности и преображение сайта в новогодний карнавал. :) 
Для конкурса «Новогодний костюм» открываю новую тему, в которой можно будет знакомить всех более подробно со своим героем и представлять его. 
В этой теме оставляем наше творчество на тему «Новогоднее настроение». Продолжаем креативить вокруг темы «Новогодние гадания». :) 


22.12.14
Это был старый, опытный заяц-русак.
23.12.14
Теплый, пахнущий детством круг хлеба.
23.12.14
И прозвучало залихвасто: «Гитару по кругу!»
23.12.14
С НАСТУПАЮЩИМ Новым 2015 годом!

1.Загадай желание, падает звезда-Процветанье сайту!(на долгие года или лично от меня)
2.Гадали.Приснился суженный в образе-Козлика!(наступающий год-не врет)
3.Нагадали.Новогодний курс валют-Рубль обыграл!(или всех сравнял)
4.Шампанское лилось.Бенгальские горели-желание сбылось!
изображение из вопроса
23.12.14
изображение из вопросаизображение из вопроса
23.12.14
Рассказ на Конкурс «Новогоднее настроение»: «Из общего вопросника»
31.12.14
      — В Наступающем возможна любовь?
      — Да !
      — Завтра же на развод!!!
      — ........???
24.12.14
Краткость — сестра.
На мага надейся, сам не плошай
24.12.14
всем известно гадание по теням?

изображение из вопроса

мой «рассказ» посвящен именно этому  сакральному действу:

— Пляшут тени на стене вещая что нам по судьбе.


изображение из вопроса

п.с. не стал жертвовать длинною слога дабы не сеять тарабарщину. 
24.12.14
изображение из вопроса
Всех с наступающим Новым Годом. Пусть все Ваши мечты осуществятся и жизнь будет как сказка, наполненная радостью, волшебством и улыбающимися лицами)
24.12.14
Всем праздничного настроения!

Мой рассказ:

Гадалка предсказала свадьбу. Жених успел спастись. :)


27.12.14
1. вариант ( 7 букв )
                                Судьба гадается давно,
                                Узнай ее через таро...
2. вариант
                                Судьба гадается опять,
                                Но ясновидцев невидать...



Как то так… Всех с Наступающим новым годом, пусть он принесет удачу и правильное понимание жизни…

Пусть это не костюм сшитый своими руками, это чистая и искренняя любовь…
Мы в белом, как зима со снегом!!!
изображение из вопроса
28.12.14
НОВЫЙ. ЕЩЁ ГОД. ГРУСТНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО
29.12.14
Сейчас на сайте
Спасибо за старания в описании новогодних гаданий в таком уникальном жанре творчества. :) Переходим к голосованию прям в этой теме.
Напоминаю, что голосовать можно с сегодняшнего дня и до 4 января.
Голосовать можно только за один понравившийся больше всего вариант, не за себя. Будем считать, что каждый уже и так за себя априори проголосовал.
Просьба писать в комментарии за кого Вы именно отдаете Ваш голос, имя пользователя. Можно повторить его рассказ в 6-ти словах.
Желаем много голосов и одобрений Ваших работ.
29.12.14
В этом конкурсе, свой голос хочу отдать за Lobotoamt c его вариантом рассказа:

— Пляшут тени на стене вещая что нам по судьбе.

Спасибо, мне очень понравилось.))
29.12.14
отдаю голос за
Сергей Пак

Гадалка предсказала свадьбу. Жених успел спастись. :)
29.12.14
Голос за Екатерину
Расплакалась… Забыла… стишок…Дед Мороз успокоил…)

когда начинаешь читать с той интонацией темпом которую указал автор, то вспоминаешь, что именно так было близко у всех моих дочек, да и я сам помню, тоже путался))) 
+1
29.12.14
Мне тоже очень понравился рассказ Екатерины, тронул за душу, потому что в детстве была точь в точь история.  Однако содержание рассказа не соответствует заявленной теме конкурса: «новогодние гадания»!!!
29.12.14
Я голосую за Lobotoamt, очень понравилось.Спасибо
29.12.14
Сергей Пак +1! Порадовало очень))
29.12.14
Сейчас на сайте
Он, он и только ОН! Сергей Александрович
Не скрою, была своя версия, но после его вариантов, уже не хотелось светится тускло, но не ярко..
 
Разобью сосулек струны и создам морозом руны.

Страшный рассказ:
Выпала пиковая масть. Теперь никто не мешает.

Альтернативный рассказ:
Лишь на мгновение поверил...,   а Счастье пришло.


Между двумя рассказами колеблюсь (2м и 3м), которому отдать голос, хотя какая разница, если автор один и тот же

30.12.14
Дополнение автора от 19.12.14 18:25:13 Конкурс «Новогоднее настроение» – принимаем от одного эксперта по одному рассказу. :)
30.12.14
Мой голос за Сергея Александровича!
www.liveexpert.ru/e/argohag
30.12.14
изображение из вопроса
30.12.14
Понравились рассказы Ирины Скилковой: Три в одном: Куранты  Желание Шампанское ;-)  Александра Попескула: Праздничный мешок счастья. Загляните, заберите свое! — Очень позитивно и многообещающе))...

Но голосовать можно только за один рассказ, к сожалению не могу нарушить условия конкурса. Отдаю свой голос за рассказ Гиацинты: Таинственное мерцание свечей. Волшебство Новогодней ночи. - Очень загадочно и волнующе))…
31.12.14
Голосую за Lobotoamt  «Пляшут тени на стене вещая что нам по судьбе»)) 

Понравилось. Очень. Настоящее гадание)) 
31.12.14
Сергей : 

Гадалка предсказала свадьбу. Жених успел спастись. :)
31.12.14
Голос за слог
❈Виктоթия❈
Потому как реально и волшебно одновременно.

31.12.14
Я голосую за Эмиль( Михаил)  Гадания на ЛАЙВЭКСПЕРТ приносят жизненный успех!

01.01.15
Мой голос за Эмиля!!! Гадания на ЛАЙВЭКСПЕРТ приносят жизненный успех!)
01.01.15
Мне нравится
01.01.15
Здравствуйте! Всех с наступившим 2015) Пусть этот  год распахнет перед вами из бесконечности реальностей самую яркую, самую сказочно прекрасную. Будьте счастливы)

Голосую за альтернативный рассказ  Сергея  Александровича

Лишь на мгновение поверил...,   а Счастье пришло.

 
02.01.15
Голос за Эмиля.
02.01.15
я отдаю голос за Эмиля(Михаила).
02.01.15
Голос за Эмиль(Михаил)  +1
02.01.15
Голосую за Эмиль (Михаил)
02.01.15
Голос за вариант Эмиля (Михаила)
  Гадания на ЛАЙВЭКСПЕРТ приносят жизненный успех!
02.01.15
Понравилось. Сергей Александрович: «Лишь на мгновение поверил… а Счастье пришло.» Голосую «за»

Всех с Новым годом.
02.01.15
Ia golosuiu za rasskaz Emila(Mixaila)
02.01.15
мне нравиться рассказ Эмиля(Михаила), голосую за него".
Гадания на ЛАЙВЭКСПЕРТ приносят жизненный успех!
02.01.15
 отдаю голос за Эмиля(Михаила), за его рассказ «Гадания на ЛАЙВЭКСПЕРТ приносят жизненный успех!»
02.01.15
Эмиль, ваш рассказ лучший!!! Я желаю Вам как специалисту успехов во всем!!! Спасибо Вам за то что вы есть!!! Вы несомненно победитель!!!
02.01.15
я даю свой голос за Эмиля!!!
02.01.15
Я отдаю свой голос за Эмиль(Михаил).
02.01.15
Эмиль (Михаил), вовсе Вы меня не раздражаете. Я с Вами не общалась, совершенно не знаю как человека… почему  это Вы меня должны раздражать или не нравиться?! Нет, ничего подобного я к Вам не испытываю.
Наоборот, с детским трепетом отношусь ко всем  вам, ведь вы владеете магией… а для меня как и для большинства магия это какое то таинство, сказка и я невольно, а быть может наоборот намеренно наделяю такой же тайностью и сказочностью всех, кто к ней причастен). Вы тоже не исключение!
И именно поэтому позволила себе высказать свое мнение. Все таки это все го лишь конкурс и повторюсь, что совершенно неважно кто выиграет в нем. От того будет ли победитель или победит дружба ничего ведь кардинально не изменится! Мир не рухнет и не перевернется, никто не умрет или наоборот… это вообще такой пустяк, такая мелочь… вообще удивительно даже, что можно как то серьезно относиться к стремлению победить в таком забавном детском конкурсе))))
Именно от того, что рассматриваю и конкурс и все эти голосования именно с этой позиции, мне совершенно непонятно и неприятно Ваше предложение. Не хочу разочаровываться в магах! И не обижайтесь на меня пожалуйста… и не думайте про какие то заговоры… ничего такого нет.  Я в таких играх не участвую, потому что считаю ниже своего достоинства вступать в коалиции, тем более, что повторюсь не знаю Вас совершенно и Вы меня не обижали и я не обижалась… Но посчитала нужным для себя сказать магу, что не согласна с его поступком.
А по поводу того, что выживет лишь тот, кто умеет приспосабливаться… что ж… возможно Вы правы… Просто жизнь показывает, что часто выигрывая сейчас, мы проигрываем в будущем и наоборот))) Это проверено опытным путем)) и в некоторых случаях собственным) Все относительно на самом деле
И пожалуйста не обижайтесь!
02.01.15
Я отдаю свой голос за Эмиль(Марина). 
02.01.15
Я отдаю свой голос за Эмиль (Михаил) специалист
02.01.15
Мой голос за Эмиля. Гадания на лайвэксперт приносят жизненный успех!
02.01.15
мне очень понравился рассказ Эмиля(Михаила) МОЙ ГОЛОС ЗА НЕГО!!!
02.01.15
дубль два


свой голос, отдаю за Сергея Александровича

_____________________________________

отдельной графой поддерживаю искренность и прямолинейность тех кто смог в отличии от меня смог корректно указать на то безобразное поведение конкурсантов и пристыдить «голодающих». 

__________

а вам,…  порош… попрошу вас Эмиль(Михаил) Специалист впредь «коллега»  не позорить конкурс  всевозможными подкупами избирателей,  вам должно быть стыдно. это как минимум.
02.01.15
то как некоторые эксперты пытаются «выигровывать» этот конкурс наводит на мысль о порядочности этих людей… ну да мы же знаем чем это заканчивается.. изображение из вопроса


мой ГОЛОС… за Сергея Александровича… честно… позитивно и в точку…
02.01.15
Отдаю свой голос за Эмиля( Михаила) гадание на ЛАЙВЭКСПЕРТ приносят жизненный успех! ))
02.01.15
Некоторые участники изначально нарушили условия конкурса и выставили по 2, а то и по 3 рассказа. Если победит автор, который выставил более одного рассказа, то это будет нечестно по отношению к другим участникам, которые не наглели)), не прикидывались дурачками под шумок)), а выставили на конкурс честно — только 1 свой рассказ. Еще раз напомню условия конкурса по рассказам от Инны. 
Дополнениеавтора от 19.12.14 18:25:13Конкурс «Новогоднее настроение» – принимаем от одного эксперта по одному рассказу. :)
02.01.15
Повелась на горе-рекламу… Если такое возможно, то переголосую за Сергея Александровича. Пускай добро победит. )
02.01.15
Наверно не совсем верно мне было бы молчать, если я волей- неволей оказалась зачинщиком этой ситуации.

Спасибо тем кто понял мой посыл в другой теме. Мне не важен был приз. Мне было важно, чтобы люди имели возможность получить подарок к Новому Году. Для них это много значит. 
Моим предложением воспользовались около 15 человек.
Мне важно было дать, подарить людям радость в этот праздник. Я счастлива тем, что это получилось. 

Приз, это здорово! Пусть он достанется достойному победителю. Буду искренне рада за него).
Я уже сделала то, что хотела. По сей причине, в теме про аватарку я свою кандидатуру снимаю с голосования.
Всем хороших праздников! Я всех вас люблю. Это Правда!
02.01.15
Сейчас на сайте
Удаляю все посты в этой теме, которые не относятся к участию в конкурсе или к голосованию. 
02.01.15
Сейчас на сайте
Спасибо всем клиентам, которые благодаря акции проголосовали за Эмиля. Его кандидатура, к сожалению, снимается с голосования. 
Экспертом были нарушены условия. Об акции, даже если она касается только конкурса, важно писать в специально отведенной теме. 
К сожалению, я не вовремя заметила данное нарушение. Мне казалось, что в такой приятной теме не может возникнуть коммерческий проект по голосованию. 
Продолжаем искать победителя. Всем успеха. Осталось 2 дня на голосование. :) 
02.01.15
Здравствуйте, друзья, коллеги!

Насчет правил согласна с Ириной. Правила есть правила.

Голосую за рассказ Сеньориты Гиацинты: «Таинственное мерцание свечей. Волшебство новогодней ночи.»
Данный рассказ вновь вернул меня в детство. Спасибо.

 За костюм отдаю свое предпочтение Меган, несмотря на ее добровольное снятие с конкурса. Думаю, что оно — поспешное. 

С уважением, Екатерина.

02.01.15


в знак солидарности с истинными  Коллегами  я снимаю свою кандидатуру  с участия в обеих конкурсах. 

всем кто отдал свой голос за меня в этом конкурсе или другом  выражаю искреннюю благодарность, надеюсь вам понравилось, а вы всегда можете прийти ко мне за добрым или вредным) советом или просто поговорить, с уважением  искренне ваш Lobotoamt. 



02.01.15
Голосую за Сеньориту Гиацинту в конкурсе «новогоднее настроение»
02.01.15
Мой голос за Сеньориту Гиацинту.Сказочно, волшебно, по-новогоднему!
02.01.15
Голосую за лучшего эксперта сайта Сергея Пак в конкурсе: «Краткость-сестра таланта!» Из его 6 слов рассказа "Гадалка предсказала свадьбу. Жених успел спастись. :)" можно написать целую историю жизни… Сергей-вы лучший!
03.01.15
Все таки конкурс новогоднее настроение,  и ближе всех  К Новому году мне показался
Александр Полескун.
03.01.15
голосую за Сергея Пак.))
03.01.15
Очень жаль, что снял свое гадание Lobotoamt....
Тогда отдаю свой голос  за  Александра Попескула «Праздничный мешок счастья. Загляните, заберите свое!»  
03.01.15
Прошу прощения, ошиблась в написании фамилии :( Память подвела
Все таки конкурс новогоднее настроение,  и ближе всех  К Новому году мне показался
Александр Попескул.
03.01.15
 Отдаю свой голос за рассказ Сергея Пака!
Всех с Новым годом!
03.01.15
Сейчас на сайте
Мой голос Асановой Анне Михайловне: " Двое.Надежда.Любовь.Новый Год.Трое."
03.01.15
Голосую за озорного Сергея Пака. :)
03.01.15
мой голос за Эмиля
03.01.15
Раз мой кандидат снялся, переголосую!

 Свой голос хочу отдать Сеньорите Гиацинте за рассказ:
«Таинственное мерцание свечей. Волшебство Новогодней ночи.»
03.01.15
в виду того, что за кандидатуру Эмиля сняли
отдаю свой голос Виктории
03.01.15
Сергей Пак.Гадалка нагадала свадьбу.жених успел спастись
03.01.15
Сергей Пак
Гадалка предсказала свадьбу. Жених успел спастись. :)

Голосую)) Невестам главное не терять чувство юмора и позитивный настрой :))
04.01.15
У меня есть предложение к администрации:
Может имеет смысл выбрать победителя с помощью генератора случайных чисел? 
04.01.15
Сергей Александрович! ЛУЧШИЙ!!!
04.01.15
Голосую за Веронику Варно:  «Летит ботинок за ворота, приходит муж. Чужой.» Замечательно. 
05.01.15
Сейчас на сайте
Спасибо большое за участие и за стремление поделиться творчеством. Время на голосование истекло. 
Победителя в этом, лично для меня, очень эмоциональном конкурсе, объявим не позже обещанного. Предполагаю, что даже раньше. 

05.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store