Творчество экспертов

Приветствую всех, и хотела бы задать вопрос — предложение на тему того, чтобы у экспертов, занимающихся творчеством, была возможность представить и реализовать свои работы на этом замечательном сайте.

Многие эксперты из раздела эзотерика имеют огромный опыт работы, и готовы поделиться им через книги, пособия, брошюры, практические руководства и т.д., в котором описывают свои методы работы, взгляд на решение тех или иных проблем, предлагают какие-то самостоятельные методики, и много еще всего полезного и разнообразного, что могло бы пригодиться для использования.

Многие пишут картины, создают талисманы, амулеты, авторские колоды карт, скульптуры и т.д., что можно было-бы с успехом реализовывать здесь, с помощью тематических разделов, галерей. К сожалению, не знаю как это могло бы выглядеть технически, и как это можно организовать, но думаю, что если идею кто-нибудь поддержит, то это было-бы дополнительным стимулом для экспертов вкладывать свои силы не только в консультативную деятельность, но и проявлять себя в творчестве. Кто-то пишет картины на заказ, и такие работы имеют не только эстетическое значение, но и определенный энергетический заряд для решения поставленной задачи.

В общем, смысл в том, чтобы у экспертов, работающих в данном направлении была возможность реализовывать свои работы здесь, представлять их, принимать заказы, мне кажется что это будет выгодно и удобно для всех:)
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Хорошая идея, я бы с удовольствием делилась бы и своим творчеством, и смотрела бы, работы других людей))
29.12.14
Интересно, но для этого придется разрабам делать отдельную рубрику на сайте и ставить нормальный редактор.
29.12.14
Прекрасная идея)
29.12.14
Отличная идея!.. Давно думаю над этим....)))) 
29.12.14
Котейка стережет моих рып:

30.12.14
В блогах многие выставляют свои работы.
30.12.14
Мириам, какая красотаааа!
30.12.14
Герда, да, в блогах есть немного работ, но это не тот формат, который хотелось бы видеть. В блогах представляют ознакомительные коллекции, рассказывают о своем творчестве, а речь именно о том, чтобы здесь можно было не только показывать свои работы, но и продавать их, а также принимать заказы на изготовление. Чтобы был такой раздел, где эксперты могли выставлять свои работы, давать описание, указывать материалы, размеры (если представляются картины, амулеты, талисманы и проч.), или книги в электронном формате, с указанием содержания, объема, стоимости. У многих экспертов есть постоянные клиенты, которые с удовольствием бы использовали эту возможность и приобретали такие работы, делали заказы.
30.12.14
Была рубрика «Ярмарка экспертов». почему ее закрыли, мне непонятно. Я периодически со своими коллекциями авторских украшений публиковалась..........

30.12.14
Очень поддерживаю, пишу картины с элементами рунной магии, хотела бы их реализовывать через сайт. Если это будет возможно — просто восторг!
30.12.14
полезное предложение. я — за! +
30.12.14

☥ Siriana ☥я поняла, поддерживаю!
30.12.14
Сириана, спасибо!!:))
30.12.14
Насколько я понимаю чисто технически — это, встроенный в сайт, интернет магазин, в котором эксперты могли бы выставлять то, чем они желают поделиться со всем миром. Зарегистрированные пользователи, клиенты и эксперты, сайта могли бы иметь в этом магазине скидки или приобретать товары за определенное кол-во полученных в системе баллов. Создание такого ресурса помогло бы сайту заработать на комиссии, дополнительно заинтересовать экспертов в работе на LiveExpert, дать стимул клиентам, а также, думаю, это так же помогло бы росту ТИЦ и PR этого сайта.
31.12.14

Sol

Идея хорошая, но так уж ли необходимо? Все необходимое можно размещать в блогах. Так же правила сайта позволяют вам давать ссылки на свой сайт. Повторюсь, идея не плохая, но хлопотная. Но если возьмутся, было бы, конечно, круто. Главное, что б сайт эта тема не перегружала.
01.01.15
Ирина, Для того. чтобы эксперту  организовать самостоятельные продажи своего продукта в интернет требуется: многому научиться, вложить минимум 5.000 рублей, потрудиться на раскруткой сайта и организацией трафика на продающий сайт. Организация интернет магазина на этом сайте значительно упростит для экспертов задачу продажи и продвижения своих продуктов. Зачем мне быть на нескольких сайтах одновременно, если я могу и консультировать и продавать на LiveExpert? Я готов платить комиссиюнные с продаж моих продуктов, если это освобождает меня от головной боли и позволяет сосредоточится на своей теме.
01.01.15
Евгений, благодарю:)) Вы наиболее точно и содержательно смогли выразить смысл предложения о творческом разделе, и мне кажется, что даже отдельный модуль интернет — магазина не требуется, ведь на сайте уже есть возможности по расчетам.
02.01.15

Sol

Евгений, да. Но если этот сайт рухнет? Например из-за перегруженности? Вопрос вполне логичный. Если из-за интернет магазина на этом ресурсе, рухнет сам ресурс, то, как по мне, лучше не рисковать. Для меня было бы логичным встроить функцию «мой магазин» в сам профиль эксперта. И, если организаторы пойдут навстречу, конечно, я воспользуюсь такой возможностью.
02.01.15
Замечательная идея
28.01.15
Я бы даже шире поставил вопрос. Имеется ввиду создание лавки расходников, для проведения магических ритуалов. Клиент, к сову, может и сам приобрести все необходимое по списку мастера. Мастер наполняет корзину всем тем, что считает необходимым для того или иного ритуала. А клиент оплачивает заказ. Это весьма удешевило бы расходы на приобретение тех или иных ингредиентов в сторонних магазинах. И повысило бы доходы сайта. Опять же… выше доходы сайта — больше денег на рекламу, и, как следствие, больше клиентов… Если верить тому, что рынок эзотерических услуг в России составляет объем в 30 миллиардов долларов..., то мы имеем от этого только малую каплю. А ведь хотелось бы участвовать в развитии большого дела. Как не крути, а процесс не стоит на месте. Мы уже представляем из себя достаточно серьезное и сильное сообщество, а перспективы таковы, что можем стать чем-то несравнимо большим, расширив медийные и даже политические горизонты…
28.01.15

Sol

☠ Маг Тимур ☠, про расходный материал очень толковое замечание. В рекламе и маркетинговых ходах не очень разбираюсь, а вот в оправданной практичности вашей идеи уверена на все 100%.

28.01.15
Я поддерживаю идею, но скорее в формате «Ярмарки Мастеров»
30.01.15
Замечательная идея. Поддерживаю.)
30.01.15