Здравствуйте.Это только у меня не показывает оценки в ответах?И клиент не может поставить оценку за ответ в общих вопросах.

Дополнение автора от 13.01.15 14:27:36
Снова неполадки на сайте.
13.01.15
9
36 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

не только у вас… такое новшество я заметила уж с неделю… не у всех получается ставить оценку в вопросе…
13.01.15
Сейчас на сайте
С час назад поставила оценку в блоге. А спустя полчаса не увидела оценок
13.01.15
Сейчас на сайте
У меня так же, писала в тех. поддержку, чтобы узнать что это, пока нет ответа.
13.01.15
Да, сейчас зашла на сайт и смотрю — «кулачки» пропали, остались флажочки))…
13.01.15
стоп… но клиенты продолжают ставить оценки… проверила сейчас… значит это мы не видим этих кулаков… бесцветных :))
13.01.15
Я уже вижу под своим вопросом здесь на форуме.
13.01.15
Сейчас на сайте
Я ничего не вижу. Ни в вопросах, ни в блогах..
Смотрю одни флажки висят…
13.01.15
У меня такая же ситуация, оценок не вижу, кулачки не вижу, вижу только флажки.
13.01.15
Здравствуйте! 
Изменения данные теперь будут постоянно. Не будет возможности оценивать вопросы, блоги. Оценка вопросов сама по себе не имеет никакой ценности. По оценке блогов такие пожелания мы собрали на основании анализа проблем с блогами в конце лета. 
13.01.15
Что-то непонятное. Как это не будут оцениваться наши ответы за вопросы ? 
Новшества но я так понял что никто об этом не знает. 
Инна, а как же тогда с ответами на платные общие вопросы ?????
как было до сих пор: 
Если клиент не выберет лучший ответ, а просто поставит пару + или всем +, чтобы никого не обидеть, тогда сума премии разделялась . 
Как с этим быть ? 

13.01.15
То есть теперь рейтинг будут формировать только консультации, правильно понимаю?
13.01.15
Сейчас на сайте
Корман, не будет у  эксперта  оценить вопрос клиента. Вот что имеется в виду. И исчезла  функция  оценивания   блогов  так как много давно жалоб на  оценки было.
 вот как-то так понимать  что-ли)
13.01.15
Эта функция давно отсутствут ( оценка вопроса клиента) 
тут дело сама оценка наших ответов. 

13.01.15
Сейчас на сайте
Ну, раз так. Тогда  реформы и до нас добрались) Выживай как хочешь) Хотя клиент и так не  старался оценить ответы уже  очень давно:)

Призываем  карму  удачи и  работаем на повышение   и улучшение  работы с клиентами:)
13.01.15
Сейчас на сайте
Меня тоже интересует как теперь будет пополняться рейтинг? На основе чего он будет расти/уменьшаться? Сейчас это оценки за ответы в общем чате — платные, вип, просто вопросы и приватные консультации — отзыв, оценка, деньги. Или рейтинга тоже не будет?
13.01.15
Лично мне это улучшение или обновление не очень нравится.
В бесплатных вопросах тогда вообще теряется смысл отвечать, так как даже рейтинга не будет.
13.01.15
Инна, «Оценка вопросов сама по себе не имеет никакой ценности.» - вопросов или ответов? не очень понятно честно говоря.
13.01.15
Сейчас на сайте
Жень, я вот заметила  что лучшие  ответы всё же работают.
Это может означать, что клиент скорее всего имеет право выбрать  только лучший ответ. Без лишних плюсиков другим....
И убрались оценки блогов.

А как дальше… Мне пока тоже  не отписали. строим догадки:)
13.01.15

Sol

… мне показалось или блоги, на которые появились новые ответы, поднимаются автоматически вверх?
13.01.15
Наталья, вот Korman абсолютно справедливо написал: «а как же тогда с ответами на платные общие вопросы?
как было до сих пор: Если клиент не выберет лучший ответ, а просто поставит пару + или всем +, чтобы никого не обидеть, тогда сума премии разделялась . Как с этим быть ?» ПО сути очень правильный вопрос ведь. Далеко не все выбирают лучший ответ, зато знаю что плюсуют ответы. 
13.01.15
Сейчас на сайте
Жень, не я это придумала.
Понимаю, что много неудобств. Но видимо администрации виднее  как  нам «лучше» работать...
 И далеко не все и не всегда клиенты  в вопросах плюсиком отмечаются даже…

Ирина, это ноу-хау с блогами с поднятием  от комментария или  оценки ввели  ещё месяц или два назад:) А сами оценки по сути убрали сегодня.
13.01.15
за лучший ответ 5 к рейтингу добавилась, ещё добавилось две единички, это, как я понимаю "+", то есть только эксперты не видят оценок??? Если честно, тоже не поняла до конца фразу Инны -  Оценка вопросов сама по себе не имеет никакой ценности.Очень хочется пояснений от технической поддержки.
13.01.15
Наташенька, конечно не вы ;) это я понимаю :) 
Валерия, а если зайти в «голоса за мои ответы» то там справа в колонках видно +1 ?
надеюсь дождемся комментариев от администрации…
13.01.15
Клиент может поставить оценку. Я сейчас задала бесплатный вопрос. Один из ответов отметила +. 
13.01.15
В «голосах за мои ответы» +1 имеется, под самими ответами оценок не видно.  Нововведение несколько озадачивает:)
13.01.15
Евгения, да, в «голосах за ответы» видны и плюсы и лучший ответ.НО, если честно, это не совсем удобно или просто пока не привычно…
13.01.15
Валерия, да уж :) перемены-перемены… спасибо :) 
13.01.15
Значит теперь только за лучшие ответы платят? Я правильно поняла?
13.01.15
Вот те новости(((
13.01.15
Ну если ЛО и + добавляются, то их не видно от кого и за что? Или как ? 
Например, а если любой клиент хочет посмотреть за что эксперт получил + или ЛО? Может он только по ответах на вопросы выбирает себе эксперта? Отзывы штука сомнительная, особенно если читать темы в форумах. 
13.01.15
Вообщем как поняла я- оценивать могут.  Но никто не видит оценок кроме того, кто задавал вопрос.  рейтинг так же растет, ну если выбирают ответ лучшим. правильно поняла?  если так- я считаю это правильным. ведь многие, увидят что клиент + поставит коллеге, и давай штопать однотипные вопросы. Ведь многие спрашивающие ставят +, на понравившейся ответ ... 
13.01.15
Как и ранее, клиент имеет возможность оценивать консультацию. Как и ранее, его оценка влияет на рейтинг эксперта. 
То, что сейчас не отображается оценка — мы обязательно протестируем. 
13.01.15
Инна, «клиент имеет возможность оценивать консультацию» или все же ответ на вопрос? и что касается платных ответов и начислений за них — все так же осталось? ЛО и всем, у кого +1 при не выборе ЛО — все в силе? Спасибо
13.01.15
Приношу извинение, ответ на вопрос клиент имеет возможность оценивать. 
Все осталось со стороны клиента без изменений, и в подсчете рейтинга также. 
13.01.15
Неудачное нововведение. Видимый плюс за ответ показывал другим вопрошающим, что в данном ответе содержится решение проблемы. Это касается вопросов, которые не носят индивидуальный характер.

Или, если так пошло, действительно бы убрали оценки за ответы, а рейтинг бы начисляли только за консультации в чате. 
14.01.15
как оказалась… клиент все же может оценивать наши ответы… а то что это не стало видно на странице… так это ОТЛИЧНО… а то некоторые эксперты увидев  плюсик под ответом решают что де другой дал подходящий ответ и начинают сочинять в унисон… рейтинг… оценка… нужна… для чего… совственно для клиента… это своеобразный отклик… свое согласие и не согласие с написанным нами…
14.01.15
Cпасибо очень правильно!!! Теперь«некоторые» не смогут  заставить сменить минус на плюс и ПРОКЛИНАТЬ в след.желая всего того.что заслуживают сами вдвойне.Есть еще один Нюанс.есть определенные свои клиенты.видимо приглашенные друзья.что постоянно выбирают лучшие ответы совсем пустые без смысла и один и тот же эксперт выбирается каждый месяц лучшим.
15.01.15
Ой красота то какая :) сразу рерайтеры отвалились — они наверно в шоке в какую дудку дуть :)) 
=== 
Может конечно показалось (плавно после каникул возвращаюсь) но количество ответов на дорогие випы почти на половину уменьшилось :)
16.01.15