как отвечать на вопрос

я тут не давно, хочу отвечать на вопросы, а кк не могу понять., подскажите !

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.А за что девушку то минусуют?

23.10.11

Здравствуйте, Алина! В каком смысле, «не можете понять, как отвечать на вопросы»? Не знаете, что ответить, или чисто технически не сориентируетесь?

23.10.11

Здравствуйте! если имеете в виду раздел общих вопросов -внизу вопроса есть кнопка «ответить», жмете на нее, открывается окно для ввода текста, куда Вы пишете свой ответ, далее — нажимаете на кнопку  ниже «опубликовать».

Но это применительно только к тем категориям, в которых Вы консультируете, согласно Вашему выбору при оформлении профиля, в необозначенных категориях Вы ответить как эксперт не сможете. К примеру, Вы оформились как эксперт в  категориях Психология, Бизнес, Учеба и наука, то в Медицине (как и в других категориях), например, Вы уже отвечать не сможете.

23.10.11

Здравствуйте! На голубой полосочке сверху нажимаете «ВОПРОСЫ», затем слева, на зеленом поле, выбираете КАТЕГОРИЮ ВОПРОСА (Учеба, Психология...), затем ПОДКАТЕГОРИЮ(Учеба — Иностранные языки, Литература ...), выбираете вопрос, который Вам интересен, нажимаете ОТВЕТИТЬ, вводите ответ в окошке и нажимаете ОПУБЛИКОВАТЬ. Это технически. Ну, а уж, что и на какой вопрос ответить, полагаю, Вы решите сами. :-) Успехов!!!

P.S. Отвечать Вы сможете на вопросы только в той категории, которую указали в профиле (как пример: у меня Эзотерика, Красота и Здоровье, Дом, отдых, хобби)

23.10.11

Коллеги! Не торопитесь минусить вопрос, не разобравшись в ситуации. Мы должны помогать новеньким, а не встречать их в штыки. И впредь будьте снисходительными и радушными, как, например, Кэра и Marina London.

23.10.11
Сейчас на сайте

Алина Александровна

Возможно Вы не выбрали категорию консультирования в редактировании своего профиля, поэтому у Вас трудности.

23.10.11

Алина, скорее всего, Вы не можете отвечать на вопросы, потому что в Вашей анкете не заполнена графа «Специализация» ( до графы «Интересы»).

23.10.11

Здравствуйте. У вас просто не выбраны категории консультирования, поэтому возможности отвечать у вас нет.  выберите Редактировать профиль, и в нем вы увидите три области с выпадающими окошками, в которых перечислены категории и подкатегории, выбираете соответвующую(-ие) себе. Чтобы выбрать несколько в одной категории — нажмите CTRL и щелкайте по нужным вам.

Когда выбрали — сохраняете профиль и готово, теперь вы можете отвечать в выбранных вами разделах.

23.10.11

так дело в том, что все заполнено, а вот " ответить " никгде нет, разве что только в блогах 

24.10.11

Здравствуйте Алина Александровна.

Вы не до конца оформили профиль (читайте что пишет Джалус). Вы не выбрали специализацию. Просто сравините свой профиль и профиль другого эксперта. Немного усилий, внимания — все получится!

24.10.11