Фото категорически не доходят. Сделайте что-нибудь!!!

16.01.15
29
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доходят в старой версии через чат-написать письмо
16.01.15
Здравствуйте проблемы с фото происходят и у меня с клиентами в связи с тем что например я лично привыкла к старому чату мне удобнее работать на нём а клиенты не зная что чат поменялся и начинают пользоваться новым чатом а в новом чате фото идёт прямо в чат что в старом отображается пустым сообщением. Что нужно сделать? перейти на старый чат и переслать фото письмом Как это сделать? на вашем профиле в низу страницы в самом низу написано «Старый чат» нажимаете один раз и всё. Я прошу клиента поменять чат и продолжаю работать.
16.01.15
Сейчас на сайте
Добрый вечер!
Уважаемая администрация, и коллеги,
полностью поддерживаю, так как столкнулась с такой же проблемой. 
Очень большая просьба решить вопрос, и вернуть кнопку написать письмо ( хотя бы), иначе никак более не возможно получить фото.
С Уважением, Татьяна.
16.01.15
Коллеги, я делаю так, может мой опыт Вам пригодиться.
В начале консультации уточняю у клиента в каком он чате, в новом или старом. Если клиент в новом, объясняю как вернуться в старый чат и в прежнем режиме провожу работу. И фото доходят и кнопка «написать письмо» имеется!

У меня у самой другая проблема, возможно еще у кого то такая же и коллеги меня поддержат, так как администрация не отреагировала на мое последнее сообщение.

С последней клиенткой случилась оказия. Через полчаса нашей консультации в чате, опция «просмотреть историю» у меня стала не активна. Проверив, что это именно с ней такая история, Инна пояснила, что это случилось из за слишком обширной переписки.

Но извините, уважаемая администрация, как так. Что значит «слишком большая». Мы же консультированием занимаемся. А если клиент пришел, не раз, не два, а пару лет работаем… Все я не смогу посмотреть историю за год, освежить какие то важные нюансы переписки ...?! А если не дай бог клиент обвиняет в чем то, арбитражник или еще что, и нужно сделать скрин, скопировать предыдущие сообщения??? Как с этим быть, и останется ли ситуация неизменной, или все таки Вы что то предпримите?
16.01.15
Мириам, у меня вчера была та же ситуация, что и у Вас, мне клиент пишет, что почта не дает добро выслать мне письмо  с фото и мне пришлось со старого чата переключиться на новый, откуда писал сам клиент-фото уже были загружены в мой новый чат клиентом!
Может пригодится!
16.01.15
Я писала ранее: желательно для всех по умолчанию установить старый чат.
Кому нравится новый — могут в любое время переключиться на него.
В настоящее время у клиентов по умолчанию новый чат, что затрудняет работу о которой пишут коллеги.
Просить каждого клиента перейти в старый чат  — это лишнее сообщение эксперта.
После у клиента возникают вопросы по новому чату на которые(например я) не могу ответить.
Приходится отпускать клиента с миром…
17.01.15
Сейчас большинство пользователей, в том числе новых, используют новый чат.  Именно в нем мы сейчас исправили все основные замечания, которые были и именно его мы планируем в дальнейшем развивать. 
Переключения всех на старый чат не планируем, так как в новом исправлены все критичности и пользоваться им лично мне стало сразу удобно и уже привычно.

По реализации отправки вложений, опять таки, мы сделали возможность быстро получать информацию и не искать дополнительно в письмах фотографии. Все в одном месте по одному клиенту, и переписка и вложения. 

Рекомендуем еще раз сделать попытку пользоваться новым чатом. Непривычно только первые дни, дальше, как и к старому чату привыкаете,  и все нужное сразу под рукой. 

Теперь по сути сложностей отправки вложений между старым и новым чатом. 
Мы рекомендуем при получении от клиента пустого сообщения, когда от отправлял Вам вложение, всего лишь перейти на минуту в новый чат. Вы тут же увидите отправленную им ранее фотографию.
Мне кажется, что если клиент готов оплачивать услугу, то это Ваше дополнительное усилие не затруднит Вас. Не стоит клиента просить делать какие-то дополнительные действия. Он — клиент и мы все вместе стараемся делать все, чтобы он остался доволен и вернулся на сайт для получения консультации именно к нам.

Со своей стороны мы в старом чате сейчас постараемся доработать изменение. При отправке файла клиентом  в новом чате, когда эксперт работает в старом, у эксперта будет появляться информация о том, что вложение у него в новом чате. 

Мы готовы принимать любые пожелания к чату и развивать новую версию чата. 

17.01.15
Лично мое мнение и видение:
можно было и в старый чат добавить возможность прикреплять в чате фотографии, тогда бы ему цены не было..
Новый же чат неудобен тем, что его нельзя свернуть и открыть другой чат для другого клиента. В одном чате с несколькими клиентами путаюсь. Новый чат стал похож на Скайп.
Утратилась оригинальность.
Так же в новом чате клиент не видит окошка для простановки оценки эксперту.
В новом и старом чате не хватает счетчика сообщений с момента начала новой консультации.
Так же в новом чате не вижу «заблокировать бесплатную консультацию» ...
И видит ли клиент полную блокировку консультации?
Большой минус — отсутствие видимости клиента и эксперта(онлайн, офлайн) в новом чате — видимо поэтому клиент пишет и пишет, ждет ответ и не дождавшись уходит, возможно совсем уходит с сайта.
В старом чате пока привычней и удобнее…
17.01.15
Сейчас на сайте
У меня одно пожелание к новому чату — сделать так, что не приходилось каждый раз обновлять страницу как только получаю сообщение в агент. Даже прочитанное сообщение мигает и в агенте и на самой странице до тех пор, пока ее не обновишь. Это неудобно и мешает работать
17.01.15
Только что заметила — убрали кнопку «написать письмо» в профилях экспертов.
Теперь понятно почему клиент — эксперт не понимают друг друга.
18.01.15
Сегодня тоже столкнулась с проблемой получения фото, работаю в старом чате, так как новый чат постоянно зависает…
19.01.15
Да теперь хочешь не хочешь нужно переходить на новый чат.
19.01.15
а я нашла массу плюсов от того что работаю в старом чате… а клиенты в новом… думаю многие разберутся и поймут как это здорово… когда тебе не валятся кипами фото для бесплатного просмотра…
19.01.15
Не доходят фото от человека. Я сижу в старом чате. Приходят эти «фото» как пустые сообщения. На почту ничего не приходит. Нельзя ли как-то отладить? Чтобы фото приходили с любого чата... 

20.01.15