Здравствуйте у меня вопрос к людям,которые обращались к экспертам.Если читаешь вопросы где спрашивают экспертов,нельзя спрасить у этого человека...

помогло ли? У кого что сбылось? Как выбрать для себя одного эксперта? Посоветуйте пожалуйста мне очень нужно.Здесь многие спрашиают почему упадок сил и депрессии.У кого были такие симптомы, и как кто справился?
28.01.15
96
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

а вы пробовали сначала к врачу обратиться? эндокринка имеет такие проявления.
28.01.15
Выбор своего эксперта — это индивидуально для каждого. Например, парфюм, каждый выбирает подходящий запах, но это вовсе может и не означать, что другие плохие. А что касается кпадка сил и депрессии, то соглашусь с Сергеем Александровичем, для начала стоит обратиться к врачу, лично у меня такие же симптомы при ВСД, особенно в кризы.
28.01.15
да вы правы у меня увеличенная щитовитка, но раньше не было проблем
28.01.15
Irina выбирайте эксперта и обращайтесь к нему лично в чат, либо задавайте вопрос в общих вопросах.Форум не для диагностики вашего здоровья.
28.01.15
Сейчас на сайте
Ирина, проблемы с щитовидной железой могут давать такие симптомы. А какие именно, это Вам только эндокринолог после обследования скажет. Ну и кому будет польза, если Вы наслушаетесь от тех, у кого была негативная программа, как им помогла чистка? Потеряете время. 
Поймите, каждому надо своё. Кому-то врач нужен и лекарство, у кого-то энергетические проблемы, а кому-то нужен психолог, чтоб разобраться в себе и успокоиться. 
И выбор эксперта по советам — неблагодарное дело. Кто-то с экспертом сработался и после решения проблемы люди даже подружились и продолжают общаться, а у Вас с тем же самым экспертом с первых минут возникнет взаимное желание послать друг друга как можно дальше. А ведь все трое нормальные адекватные люди. Но бывает же и так. 
28.01.15
полностью с вами согласна.спасибо большое! буду искать.
28.01.15
у вас и лишний вес, поэтому если вы хотите вылечиться то лучше всего к врачу + врач гомеопат. О препаратах здесь не буду писать, но только порекомендую коллоидное серебро. 
28.01.15
спасибо.Сергей
28.01.15
Может быть и сглаз… кода пробой биополя, такие же симптомы.Когда нужен правильный, грамотный, понятный ответ,  никогда не лишне будет разместить свое  собственное фото.Тогда вы, задавая вопросы в разделе эзотерики,  получите реально быстрый ответ, вполне вероятно, в режиме онлайн, по ответу эксперта вам и будет понятно  , чтo  эксперт  реально «видит  „  ваши проблемы!!!
28.01.15
Сейчас на сайте
проблемы физического тела решаются физическими же методами, т.е. лечением, а работа по восстановлению энергетики вам конечно нужна, но уже в виде задела на будущее, чтобы не было рецидивов. 
28.01.15
Здравствуйте, Ирина!
Любая болячка начинается с энергетики. Люди это пропускают. Дальше она идет на физику. И лечить болячку надо начать с физического тела, укрепить его, дальше уже заниматься энергетикой. Если интересует более подробное рассмотрение Вашей проблемы, приглашаю в личный чат.
28.01.15
Сейчас на сайте
Уважаемые эксперты… прочитав вопрос автора темы вижу что он задан не Вам и нам  ..:))… он задан клиентам… спрашивается мнение именно их… в первую очередь… а симптоматику «удобней » смотреть в привате… или на стене вопросов… правда думаю уместней его перенести в «курилку»
28.01.15
Сейчас на сайте
Согласен с вами, Станислава! 
28.01.15
"Как выбрать для себя одного эксперта?
Спросить у своей Души: Желает ли она получать помощь от конкретного эксперта, которого предварительно выбрали прочитав профиль и посмотрев публичные ответы. 
И так перебирать, до получения согласия.
29.01.15
Не хотела вмешиваться, все -таки спрашивали не нас, а клиентов, но просто дам совет. Специфика у экспертов разная.Нет  таких экспертов что бы и то и другое и третье.Если нужно лечение смотрите по профилю услуги целительства, если гадание, смотрите тарологов, если просто депрессия, то лучше к психологам.В любом случае между вами и экспертом должно родиться доверие, если его нет, то можно сразу искать другого, благо выбор есть.Неделя вам дана для арбитража. Почувствовали что не ваше поговорите об этом с экспертом. Практически все возвращают деньги если клиент говорит что нет  доверия.В обстановке недоверия работать никто не будет. Удачи вам в выборе!
29.01.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Узнать отзывы людей можно заглянув в профайл эксперта. Выбираете эксперта, заглядываете в его профайл и читаете отзывы клиентов о нем.
29.01.15
  Кому бы не  был  адресован вопрос, человек однозначно нуждается в ответе, а  кто, как не  эксперт тут работающий, может дать ответ… каждуй второй сюда приходящий, вообще ничего не понимает  что он сам хочет, какого рода ответ может получить!!!
29.01.15
Если в поиске задать вопрос, отзывы об экспертах liveexpert, думаю что найдете тех кто обращался на сайте,
здесь нет обратной связи практически,
например темы, где клиенты бы рассказывали как у них сбывается или нет то что говорят эксперты
всегда говорю, что будущее на 100%знает только бог, и от Вас во многом лично зависит что и как будет в будущем,
болезни и проблемы-это показатели того, что есть причины, в характере, поведении мыслях, и никто Вам не поможет если Вы сами не захотите что то изменить в себе,
например если человек гневается- разрушается печень,
переживания- разрушают сердце, обиды- претензии, жадность зависть и корысть разрушают здоровье,
 и сказать гневливому человеку что с сегодняшнего дня ты больше не гневаешься, вряд ли кто то реально сможет сразу себя изменить а именно это и создает судьбу,
усталость, депрессии- не принятие себя, других людей и ситуаций, критика и осуждение себя и других.

30.01.15
Сейчас на сайте

Чандрашакти… вы такой наивный насчет поиска отзывов… как правило мало клиентов пишут правду… а насколько я вижу то большая часть отзывов пишется или «колЛлегами»… либо халявщиками… и только 1- % пишут люди которые действительно прошли путь от сеанса… до окончания работы… плохой ли… хороший ли отзыв… это не важно…  а в остальном все верно..

30.01.15
спасибо вам дорогие эксперты кто здесь писал думаю все профессиналы, я бы ко всем сразу обратилась.но нужно выбрать одного.Ярослава а вы вообще очень мудрая женщина и мне кажется, почитав ваши ответы это только дказывает что я права.Некоторые люди обвиняют экспертов что они все здесь мошенники, и могу себе представить почему, потаму что эксперты предсказали правду которую клиенты не хотели слышать, другое если платишь эксперту за полный расклад, а эксперт отвечает на прошлое не гадаю, естественно задаешься вопросом почему? я считаю не правильно гребсти всех под одну гребенку.Другие пишут положительные отзывы потаму что они услышали, что хотели.Что считаю тоже не правильным.И пишут хороший отзыв только потаму что эксперт сказал ответ на вопрос: выйду ли я замуж вообще? да конечно выйдешь через год например.Как в итоге лучшего эксперта за месяц выбирают? просто очень бы хотелось узнать у людей хотелось у кого реально сбылось что предсказывали эксперты эзотерики плохое или хорошее но сбылось, даже не обязательно говорить имена экспертов, я согласна также с Сеньорита Гиацинта, что да вы правы каждый клиент по своему может написать одного и того же эксперта и получится совсем бордак. Чандрашакти тоже прав, но я смотрела профили в основном пишут отзыв и благодарность о прогнозе а не результате.Просто мне нужна помощь, я никогда не обращалась вообще к экстрасенсам, а проблeма да еcт реальная. Благодарю всех кто мне отетил!
30.01.15
Хороший вопрос. Здесь огромное количество экспертов в «Эзотерике». И, к кому не зайди, везде сплошь хорошие отзывы. И как выбрать эксперта, вообще, не понятно.
01.02.15
а еще есть такой момент, о работе и результатах лучше не говорить, дабы не сглазить. получил помощь, доволен, не провоцируй, живи-радуйся, благодари Бога. восхваления опять же мастеру противопоказаны… ну много чего, почему нежелательно транспаранты развешивать «О, Великий и Могучий (имярек), Ты  лучше всех! Бог меня обидел, а Ты пожалел!»… низзя! 
01.02.15