Почему не платят за консультацию?

Все хотят получить ответ на вопрос, но получив его не платят я ведь не много прошу.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Зацепила Ваша непосредственность)))
Мария, потому, что надо «вечером деньги, утром — стулья» © Пусть сначала платят, а уже потом ответ давайте. Вы же сами пишете, что клиент уже получил от Вас ответ, а потом Вы просите оплатить.
И объективная причина — столько «халявщиков» развелось, что наверное, уже считается дурным тоном платить хоть что-то. А тем более, экспертам-новичкам.
Как по мне — так лучше считать воробьев за окном, нежели пахать, не жалея сил, на дядю, за «спасибо».
Больше будет пользы, если Вы это время потратите на продвижение себя, как эксперта. Тем более, что способов масса. Не думайте, что те, кто сейчас берет за консультацию довольно внушительные суммы, их начали зарабатывать сразу. Это долгий путь.
02.02.15
Так у клиентов и просите оплату.Не засоряйте форум.
02.02.15
Мария, если вы хотите работать за деньги — всегда берите предоплату, и ваша проблема исчезнет.
02.02.15
Не Знаю, но мне ваше фото очень знакома.Я это фото видела в общих вопросах)))
02.02.15
Сейчас на сайте
Полученная услуга теряет ценность. Зачем платить, если Вы уже дали ответ?
Зоя, Вы меня удивляете! Вы же тоже были новичком. Зачем же так?
02.02.15
Полностью согласна с Сеньоритой Гиацинтой!!!
02.02.15
Мария, это определенный урок :) основная масса людей не знакома с понятием кармических долгов, сэкономив на Вашей консультации 100 рублей, они отдадут Вам чем-нибудь другим. Вы внакладе не останетесь. А по факту, просто обозначьте сразу сумму за услугу и  либо платят — вы гадаете, либо пусть гадают сами себе, зато без денег. все просто. 
02.02.15
Ну то что вы много не просите это плохо. Вы сбиваете цены. Это называется демпинг. Было бы понятно если бы вы исследовали рынок или проводили Акции, но у вас даже нет цен на ваши услуги. Кстати ознакомьтесь с расценками на услуги на сайте: 
www.liveexpert.ru/journal/view/1357331-schaste-za-meshok
02.02.15