Не могу зайти в чат. - тема №1377232

Уже в течении недели не могу зайти в чат и прочитать полученные сообщения.И это уже происходит не первый раз.
17.02.15
2853
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня тоже самое. Никто не помогает (кроме пани Станиславы, она пытается, но неудачно) и даже не отвечает. Прикольно.
17.02.15
Андрей Владимирович, для тог, чтобы открыть и прочитать ответ на Ваше обращение в поддержку нужно зайти в раздел «техническая поддержка» и щелкнуть на тикет, который Вы адресовали нам. В нем вы найдете уточнения к Вашей ситуации, которые отправлены сразу же в ответ на Ваше обращение. 
Просим также воздержаться от обвинений в своих сложностях администратора, модераторов. Все вопросы можно решить, в этом все заинтересованы. 

Если не открывается чат, наши рекомендации на данный момент следующие: 
1. написать обязательно нам в каком браузере такая ситуация и обновлен ли данный браузер до последней версии; 
2. попробовать открыть сайт в другом браузере и там проследить открытие сообщений, как показывает практика именно эта рекомендация помогает; 
3. также временно можно перейти в старую версию чата. Для этого на любой странице сайта внизу просьба нажать на «старый чат». 

У кого аналогичная ситуация, просим писать информацию о том, в каком браузере это происходит и делится тем, помогли ли рекомендации. 

17.02.15
У меня такая же ситуация.вхожу только с восстановлением пароля!!!
21.02.15
Андрей Владимирович.Я 2 месяца не могла войти в чат, в 2014г.2 месяца я писала сообщения о помощи, но получала ответы с какими то номерами моих зарегистрированных писем.Не теряйте зря время, выкручивайтесь сами.Удачи ВАМ.
22.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store