Блог не прошел проверку на антиплагиат - тема №139075

Стоит ли теперь совсем отказаться от написания блогов???

Так как буквально сегодня хотела написать блог по психологическому здоровью личности. Который скопировала из своего же буклета и вставила. Так как печатать на сайте не всегда продуктивно (вечно какие то заморочки).

Мне прислали, что мой блог не прошел проверку на антиплагиат сословшись на сайт, где по непонятным мне вообще причинам описанна Мини-лекция «Как вестисебя во время экзаменов». Не спорю пара предложений может и совпадает. Но ведь это ничего не значит. Способы сняти нервно-психологического напряжения их знают многие.

и вообще............................ 

Интернет сейчас кишит различными сайтами в которых чего только не пишут. И что теперь перелопатив весь интернет только начинать писать болги или вовсе отказаться от этой затеи? Мне не понятно.

Что вы думаете колееги по этому поводу??? 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. С этим сталкивались уже все подряд, так что тема не новая. Тут ничего не изменить, кроме как подстроиться под систему. То есть если уж копируете свой материал, расположенный где-то, то проще написать пару предложений, мол, статья о том-то и дать ссылку на основной сайт, где она расположена.

07.11.11

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста id вашего заблокированного блога и я помогу Вам его разблокировать.

07.11.11
я пишу в блокноте, потом вставляю.но мои собственные боги с другого сайта антиплагиатор заблокировал и это правильно… в формате продвижения сайта -нужно писать уникально, а е собирать читателей пусть и на мое и родное -но размещенное не здесь… И еще -не сердитесь, но пару предложений могут быть ПОХОЖИМИ, но не дословными… Автомат он же безстрастный
27.09.14
А какой процент уникальности нужен для прохождения?
27.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store