Оценки. - тема №1392025

Предложение: ставить "+5" без ограничения нескольким экспертам!
На мой взгляд, ужасно несправедливо, что высокий балл может получить один, тогда как все ответы оказались полезными.
Особенно в психологии: часто каждое мнение верно, проблему лучше всего рассматривать с разных сторон — тем лучше видно ее решение, чем больше разных мнений.
Таким образом, получается, что помогли все эксперты, а оценить можно только один ответ. Когда ответов много, даже "+1" всем не удается поставить: «вы слишком часто голосуете». :(((
01.03.15
5665
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Со стороны экспертов очень Вас поддерживаем в смене принципа обратной связи по ответам в  общем чате. 
01.03.15
Вероника Варно, не надо говорить от имени всех экспертов и выдавать свое личное мнение за всеобщее…
01.03.15
Дмитрий Сергеевич, а где Вы видите что я пишу от ИМЕНИ ВСЕХ ЭКСПЕРТОВ? Я написала «со стороны экспертов...»… Т, к. есть люди поддерживающие эту тему. А Вас я вообще в первый раз вижу, как я могу от Вас что-то говорить, да еще и приписывать, что Вы выразитель всеобщего мнения.
01.03.15
Ну, как Вы выразились, «видите Вы меня» не в первый раз — не надо лукавить… А фраза «со стороны экспертов...» как раз и не учитывает, что есть много экспертов, не поддерживающих Вашу точку зрения. Не стоит подменять понятия…
01.03.15
Вообще уехали не в ту степь. какая разница как выразились то?… Я вот поддерживаю тоже.  И еще бы закрыть ответы экспертов -от экспертов. вообще было бы здорово ))) 
01.03.15
Анечка, спасибо Вам за добрые намерения)))  Но пусть все остается так, как есть)) Полагаю, «лучший ответ»- это всегда эксклюзив в единственном варианте)) «Лучший ответ»  всегда будет поддерживать у нас дух конкуренции, а это полезно))) Еще раз спасибо вам за добрые намерения))
Господа эксперты-эзотерики, просьба: пожалуйста,  «кидайте в друг друга тапками» в чатах)) Не стоит портить такой чудный пост очередным выяснением отношений на форуме, тем более в посте написанном клиентом, на мой взгляд: не к месту и ни ко времени)))
01.03.15
Лилия, а эзотерики, как раз, очень мирные. Это у юристов какие-то проблемы. Эзотерики всегда рады пойти на поводу у посетителя и предоставить максимальное удобство. Хочет посетитель сайта поставить «5» 3-м экспертам, пусть ставит. Это его право.
Дмитрий Сергеевич, если говорю, что вижу первый раз, значит так и есть. А сколько раз Вы меня видели, это уже Ваше. Всего доброго!
01.03.15
Вероника, или Вы говорите то, что заведомо для Вас не соответствует действительности, или Вы страдаете потерей памяти: Вы мне даже в личном чате сообщения писали, а не просто «видели»!
01.03.15
Дмитрий Сергеевич, Вы кажется не понимаете… Я ничем не страдаю, просто то, что мне не нужно, не откладывается у меня в памяти. Даже если я Вам писала в личном чате, я Вас вижу в первый раз. Можно понять, что тот раз был для меня не запоминающимся… Зачем на этом акцентировать? Может Вам обратиться к психологам?
01.03.15
Вот оно как! Ну, что ж… После таких «громких» заявлений дальнейший диалог с Вами, Вероника, считаю бессмысленным…
01.03.15
Уважаемые Эксперты, мне как клиенту неприятно видеть, что вы превращаете тему в мусор, если вам хочется проводить дебаты, то можно в личной переписке другу другу (в чате), зачем же здесь, чтобы публично все видели кто из вас есть кто на всеобщее обозрение?!  это приносит плохую вам и  рекламу, и пиар, многие будут думать: а стоит ли приходит на этот сайт и тем более обращаться к экспертам…Спасибо за понимание!!!
01.03.15
Солнце, этот вопрос всегда стоял ребром. И очень непонятно, зачем некоторые эксперты пытаются дискредитировать сайт вынося что-то откуда-то… Насколько я знаю, за 7 месяцев работы на сайте, эзотерическая часть всегда настроена очень миролюбиво. Всегда и поддержим, и поможем. Поэтому, не обращайте внимания. В жизни, как в доме, есть разные комнаты. Есть в которые зайдешь и уходить не хочется, а есть к которым подходить не хочется. Заходите к нам, у нас — хорошо! Как видите из первого сообщения, инициатива посетителя поддерживается.
01.03.15
удается всем поставить +… но стоит выжидать немного времени… попробуйте…
01.03.15
01.03.15
Добро пожаловать Томас Кредит фирмы, мы предлагаем следующие кредиты физическим лицам, частный / государственный компании Коммерческие кредиты (Secure и необеспеченных) Малый бизнес Административные кредитов (SBA), (Secure и необеспеченных) ЛИЧНЫЕ КРЕДИТЫ (Secure и необеспеченных) кредитов Жилой (Secure и Необеспеченные) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченных) и многие другие процентная ставка 2%; применять в течение минимум 100.00 до 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Заинтересованные кандидаты должны пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня для вашего быстрого и легкого кредита онлайн без залога месторождений.

E-mail: thomascreditfirm@gmail.com

С уважением,
Thomas B. Dawson
02.05.15
Если всем ставить отличные оценки, то пропадает мотивация и заинтересованность дать лучший ответ. Оценить можно всех, просто поставить следующую оценку можно спустя какое-то время, подождите минут 5 и получится оценить следующий ответ, правда не понимаю зачем это сделано.. 
05.05.15
Против. Лучший ответ-на то и лучший ответ. А если нравятся много-то можно всем понравившимся поставить плюс и не выбирать отдельный.
05.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store