Один мудрый целитель сказал:Самое лучшее лекарство для человека ;любовь и забота; Кто-то переспросил;А если не... - тема №1397039

поможет?» Целитель ответил: «Увеличьте дозу!!!»
04.03.15
534
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Тоже где то вычитал фразу:
Человек, ищущий любовь походит на рыбу, ищущую воду :))
05.03.15
Глупость… сидит маньяк… ну приболел он… а вы его любовью исцеляйте… любите его… хольте и лелейте… не выздоровливает… еще любите… ну бред же сказал «мудрый целитель»… нужно же учитывать и карму… и причину… так что не только любовь тут исцеляет… да и не исцеляет любовь без желания болящего исцелиться… думаете матери болящих детей не любят своих чад? любят очень… но не исцеляет это… так что не морочьте голову такими постами людям… особенно клиентам… а то пойдут любить друг друга не обращаясь не к врачам ни к целителям… я хоть и не как тот мудрый целитель… но сказала бы так… хочешь исцелиться-полюби мир, себя, болезнь свою, покайся-не помогло? еще раз полюби мир, себя, болезнь свою и покайся… и так до исцеления
06.03.15

Марина, у вас наверное неверное понятие о любви. Вы сначала проясните этот вопрос для себя. Тогда исцеление любовью и заботой не будет казаться глупостью. 

И не переживайте, что останетесь без клиентов. Потому что, ох как много еще таких же как вы, кто не знает, что такое любовь. 

06.03.15
Здравствуйте.Спасибо за помощь-очень интересно.
06.03.15
Марина экстрасенс, исцеляет материнская любовь. Любить надо правильно. 
07.03.15
Так и не пойму, что целитель сказал не так… Так в том и дело, что как увеличить дозу для того, кто якобы не заслуживает этого увеличения! А если этот он — вы сами, и любовь к самому себе, так еще сложнее разобраться.  Все правильно вам сказали, только это так широко и далеко, и высоко, надо искать как применять в конкретном случае.
07.03.15
Как и во всем = в исцелении Любовью = есть свои правила и, потому, условно говоря — ограничения. 
если кратко: 
1. абсолютная и безусловная любовь к себе. 
2. на базе п.1. по избыточному принципу и без условий, транслировать любовь к ближнему.
Иначе - 
с «любовью»(кавычки) идет ретрансляция собственного негатива — и наводится еще большая порча.
07.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store