Порча, сглаз +.. - тема №1422228


Издавна порча использовалась нашими предками для изгнания чужеземцев с родных земель. Со временем порча стала применяться и на бытовом уровне, когда желание навредить врагу пересиливало все доводы разума и морали. Однако порча встречается не так часто, как это пытаются представить. Исходя из личного опыта, могу сказать, что это лишь 15-20% случаев. Другое дело, что некомпетентный либо просто нечестный целитель спешит приписать порчу, как только слышит о любых неприятностях, постигших человека.


Порча бывает нескольких видов:
Неумышленный сглаз
Умышленно наведенный черный сглаз;
Наведенная порча;
Родовое проклятье.

Наведенная порча, в свою очередь, тоже разнится. Это может быть порча на смерть, на отношения, на постель, на жилище и работу, на здоровье. Какого бы вида ни была порча или сглаз, они очень негативно сказывается на биоэнергетическом поле человека, нарушает его ауру, что ведет к потере защитных свойств.

Если обнаружены порча или сглаз, необходимо незамедлительно их снять, иначе урон, нанесенный вашему здоровью или жизни, со временем может стать невосполнимым.

Сглаз и порча – как с этим бороться?

Сглаз может быть умышленным и бытовым. Умышленный черный сглаз – это наведенная порча, разрушительно воздействующая на энергетику человека. Испытываете вялость, усталость, тоску и безразличие к жизни? Вполне может быть, что это сглаз или порча, наведенные вашими недругами.

Бытовой сглаз – это следствие чьей-то зависти или недоброжелательности. Такой сглаз по силам человеку с сильной энергетикой.

Сглаз, как и порча, обязательно должен быть снят. Для этого проводятся соответствующие ритуалы и обряды, читаются заговоры. После всего ставится защита, которая защитит человека от внешних негативных воздействий – будь это порча или сглаз, они не смогут вам больше навредить.

Дополнение автора от 24.03.15 15:48:29


текст    скопирован с просторов интернета 



24.03.15
2188
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Прекрасная статья… Я бы добавила еще, что приворот является также порчей.
24.03.15
приворот это приворот, порою грань от приворота к порче действительно зыбка    впрочем как и от любви к ненависти недалеко. да и как не странно  порчу можно встретить завязанную  полностью на позитивных эмоциях, правда оОчень редко.
24.03.15
Сейчас на сайте
Lobotoаmt, я одного не пойму Вы маг Анжелика :) или все же наш эксперт Lobotoаmt со своими мыслями и неординарным видением?
Посмотрите тут: http://mag-anjelika.ru/porcha.html
Именно от Вас всех меньше ожидала увидеть копипаст…
24.03.15
))  Настасья Павловна,   ничего нового я не придумывал,  просто увидел на просторах интернета (вк) хорошую статью и решил поделиться сей радостью. (на форуме!))
24.03.15
Сейчас на сайте
Lobotoаmt, по моему эти прописные истины ни для кого не секрет, а вот то, что в статье есть подзаголовок «Сглаз и порча – как с этим бороться?» и он так и не раскрыт  — огорчает..., так как же все таки бороться?
24.03.15
как бороться,  естественно в зависимости от персонального случая  мастер подбирает тот или иной курс, вам ли не знать.)

24.03.15
вот к примеру любопытный случай  наверняка требует вмешательства если не мощнейшего экстрасенса то доктора, а то и того и другого в одном флаконе.

http://www.liveexpert.ru/topic/view/1422288-uvazhaemie-ekstrasensi-v-moe-telo-vlez-kokoj-to-chelovek-obladayushij-ekstrasensornimi-sposobnostyami-no-s-polnim-otsutstviem-znanij-opita

24.03.15
Сейчас на сайте
Lobotoаmt, Вы для экспертов тему вывесили?
Так действительно мы в курсе, а я думала для клиентов делитесь полезной информацией…
24.03.15
Lobotoamt, приведенный вами пример сам является текстом порчи. Он вреден для неподготовленного человека и требует защищенного чтения. Коллеги, рекомендую (если надумаете пройти по ссылке) быть настороже.
24.03.15
форум это для всех,  вот и вы Настасья Павловна вместо того чтоб искать где всё плохо,  присоединились бы и поделились чем своим сокровенным.  

  а что касается методов, будет день и будет пища, авось интернет подскажет ещё какую интересную статейку я тоже с радостью поделюсь нею с Вами  не переживайте имейте терпение. а если так торопитесь то найдите сами чего нибудь и поделитесь с публикой чем посчитаете нужным.)
24.03.15
Сейчас на сайте
Никак понять не могу, почему не работает кнопка о нарушении правил?

При публикации этой статьи нарушено правило сайта: Копирование текстов с других сайтов (за исключением цитат с указанием источника).

Если это правило больше не актуально, то сообщите пожалуйста.

изображение из вопроса
24.03.15
Настасья Павловна, вы явно ко мне неравнодушны, да текст не уникален этого никто не скрывает (странно где взялся 1,4%) но  речь не об этом, если вы не заметили  это не блог, а форумная тема которую  я предложил не для кидания тапками или помидорками.. 

в этой теме каждый желающий может оспорить предложенное определение/  описание  или же дать своё индивидуальное… словом всё о  негативе, его видах и так далее. 

можно конечно и наглядно демонстрировать что есть негатив, никто не против ;)

но коль уж Вам не даёт покоя предложенная тема к обсуждению не забудьте пройтись и по всем остальным форумным темам их более чем стопятьсот  с нулевой уникальностью…   но почему же  именно моя вас задевает??


24.03.15
Сейчас на сайте
Lobotoamt, с каких пор нарушения правил сайта является личной неприязнью и с чего Вы взяли, что я к Вам неровно дышу:) Вы прекрасный собеседник с неординарной логикой и мышлением и мне Вас нравится читать.
Ничего личного — это всего навсего нарушение правил сайта.


24.03.15
Настасья Павловна,  если вы где то видите нарушение, есть кнопочка,  жмите,  для этого вовсе необязательно пытаться сделать скандал на ровном месте.

К слову сказать эта «праблема» обсуждалась   буквально вчера  тут  http://www.liveexpert.ru/forum/view/1420942-forum-svalka-zastareloj-informacii-iz и полистав её вы так же как и я наверняка сможете сделать простой вывод, там всё написано чёрным по белому. 

не нужно  тему  предложенную к размышлению /  обсуждению / или радости для, превращать в очередной скандал или повод для личной неприязни.

есть что сказать о порче говорите, дополняйте если есть чем, развивайте конструктивную дискуссию,  если что не устраивает пройдите мимо,  жмите кнопку если не можете  смириться. 

прекратите пожалуйста флудить в конце то концов, сколько можно, хотите создайте свою тему, всего вам доброго, мудрости и понимания. 



24.03.15
прошу прощения… а для чего сей опус состряпан?  если это ваше мнение… ну хоть бы дописали… что бы мы знали что  вы из себя имеете в магии.. 
24.03.15
ARS №1
Lobotoamt, приведенный вами пример сам является текстом порчи. Он вреден для неподготовленного человека и требует защищенного чтения. Коллеги, рекомендую (если надумаете пройти по ссылке) быть настороже.
да действительно,   там сам текст достойное проклятье, эксперты ясное дело от такого защищены а вот  обывателю конечно ни в коем случае  ненужно это читать. 


24.03.15
❋ Станислава, что из себя представляет человек смотрят не по опусах в форумке скопированных из интернета  для попытки обсудить проблему, сущность смотрят по авторских блогах или ответах на вопросы клиентов, вам ли этого не знать.)

кстати не желаете высказать своё  авторское видение,  что же такое порча,  рассказать нам о её видах   или дать ссылку нам на свой блог об этой теме, а?

если нет то непонятны мотивы вашего прихода в данное обсуждение. 
24.03.15
да зашла на форум… а ваша тема первая… кстати я писала что заход на форум должен быть таким… что бы я могла выбрать в какой раздел мне зайти… а не просматривать всю лабуду… ваша тема… построена не как опросник или план для обсуждений… мягко сказать все высрано из пальца… и потом зачем такие вещи как негатив… обсуждать в широком доступе… я понимаю конечно что вам делать нечего… но зачем например эта лапша на уши…не пойму..
PS дополню… все мой блоги… это ответы на стене общих вопросов… я думаю что все кто желает… может ознакомиться… и верится что найдет  тот кто ищет… много полезного для себя…
24.03.15
жаль никто не захотел развивать тему в рамках заявленной. 

по всей видимости сама энергетика форума провоцирует людей на негатив. уже которое время форум можно условно разделить на несколько под тем
__________
стена плача и стенания
__
лицемерные фантики поздравлений себя любимого
__
и всё остальное где рвут друг дружке волосы и плюют в лицо. 

___________

понимаю,   тема не очень вписывается в вышеперечисленные рубрики, но тем не менее тема о порче, а какая же порча может быть без Душевного яду, как мы все знаем.)

Но сколько бы пены с жёлчью не шло порчей это не станет пока не проникнет в Душу «жертвы», пока тень сомнения в своей правоте не колыхнёт её внутренний стержень.

Но вы  можете пытаться,   лейте  лейте.   яду мне яду!.))

и до новых встреч дамы и господа. 

25.03.15
А вы знаете, что довольно таки идеальные формы наведения порчи были уже в древнем Риме. Вот к примеру свинцовая табличка с наведенным заклинанием.
изображение из вопроса
25.03.15
Марина Весна привносит чудеса)
27.04.20
Не всегда действия можно однозначно назвать порчей.
Вот как лечат почки (упрощенно)
кусок свинины вываривают в моче больного и дают собаке съесть. 
Собаке порча — человеку излечение… да и не думаю, что дают своей собаке, чаще всего соседской или бродячей.
27.04.20
информация о порче испорчена
)))
учение о порче испорчено(((

27.04.20
у меня от статьи тоже какое-то странное впечатление  — есть ощущение как будто для вас это только недавно стало полностью понятно и во многом благодаря именно этой статье, вот вы и решили её обсудить. Потому что если человеку то, что 2*2=4 известно давно, то ему и в голову не придет поговорить об этом, послушать мнения…
27.04.20
На счет того, что порча произошла от изгоняющих ритуалов не соглашусь. Допускаю, что она могла входить как ингредиент в подобные заклятия, но происхождение порчи видится мне скорее как некий инструмент выбраковки. Сглазы — выбраковка при помощи визуальной оценки, а наведенная порча — имитация нарушения табу. Основное табу — каннибализм. А далее по нисходящей за нарушения остальных запретов. Порчу можно поставить и в виде определенной атаки на ментальное тело, через тот или иной образ. Например через вольт, как это делают мамбо и бокоры.  А вот касательно того, что пирворот тоже является порчей(выше в комментариях высказывалась такая точка зрения) есть существенная поправка. Неправильно созданный приворот может стать порчей. Так точнее. Не следует относить все привороты к тому, что может навредить. Ведь любая свадьба — это тоже определенный обряд… и, по сути своей, этот обряд призван скрепить пару определенными узами.
27.04.20
Татьяна,… Вы же меня знаете, на этом я мог бы диссертацию написать не одну. Тема была создана пять лет назад для коллективного  бессознательного так сказать.
Вчера её поднял с дна донного спамер рекламой того единственного имагучего (номерок сохранил для коллег если что))

пс
заявку на удаление в порядке очереди подал, а так хоть тапки хоть помидорки сыпьте, хоть анекдоты, без разницы
27.04.20
порчевые привороты это только лишь наиболее доступная часть приворотов, есть и другие.
тогда почему же знают и заказывают только порчевые,
да потому что для нонпорчевых приворотов требуются более высокие условия.
27.04.20
Александр Пак, Ваш юмор всегда обнадёживает.)))
информация о порче испорчена)))учение о порче испорчено(((
-------------
Маг Тимур, спасибо вам скажут многие за столь чёткое прозорливое виденье,  уже начинаю жалеть что подавал на удаление тему, она только только начала обретать верное русло.
__
и  Асандра подсказывает ищущим практикам классические приёмы снятия 

надеюсь так ровно и поплывём нашей дружной форумной компанией в верном направлении
27.04.20
аааа… тема-то реально со дна… может на тот момент она была более актуальной..  тады ой… )
27.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store