Healing circle - тема №143847

Здравствуйте, уважаемые единочаятели!

Меня посетила одна мысль, которой хотелось бы с вами поделиться.

 

На многих ресурсах, относящихся к целительству, парапсихологии, и прочей мистике, да и на том же приснопамятном  папе LivePerson-e, имеются площадки для оказания коллективной помощи. Их могут называть по разному — виртуальные клиники, целительские круги и т.д. Суть заключается в том, что любой желающий может обратиться с просьбой полечить дистанционно,помолиться, пожелать добра и проч., и добрые люди дружно посылают  тепло своих сердец, рук страдающему существу:) Это может быть работа с  состояниями здоровья, жизненными ситуациями, болезнь домашнего любимца… Все это, ясное дело, совершенно бескорыстно. Думаю, многим Рэйки-практикам  известны и такая форма работы, и эффект от  коллективного посыла.

 

Как вы думаете, нужно ли нам на сайте такое местечко?

15.11.11
240
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Нужно, без сомнения.
На сайте много эзотериков, не сочтите за желание получить что-то от вас бесплатно — только бескорыстные пожертвования, у кого есть порыв. В акциях иногда мелькают подобные предложения от наших высокоуважаемых целителей рейки, но они теряются в потоке других предложений.

От себя могу добавить — эффект действительно потрясающий!

15.11.11

Джалус, добрый вы человек! Конечно, нужно на сайте найти такое местечко! Только не будет ли туда паломничества страждующих))).

15.11.11

Дааааа!!!!

 

На ливперсоне, на форуме экспертов есть даже не тема, а целый раздел, так и называется  Healing Circle. Подтверждаю, поскольку принимаю  участие в нем:)

http://forums.liveperson.com/57.aspx  Вот, можно посмотреть, как устроено.

 

Я всеми тысячью руками ЗА! 


15.11.11
Благовеста, так для страждущих такое местечко и предназначено:) Отзываться ли участвующим целителям на конкретный запрос — личное дело целителя.
15.11.11

Джалус! Да я так, на всякий случай поразмышляла! А так приму участие!

15.11.11

Очень хорошо, если бы это было!

Кстати, будет иметь влияние и значение более широкое, чем конкретное целительство. 

15.11.11

Почему бы и нет? Должно получиться неплохо. 

Я сейчас тоже изучаю Рейки и с удовольствием поучаствую вместе с Мастерами.  

15.11.11

Хорошая идея. Поддерживаю.

16.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store