Хочу оставить свой отзыв спустя примерно 5 месяцев, после консультации с экстрасенсом по имени НАСТАСЬЯ ПАВЛОВНА, так как бросился в глаза отзыв клиентки о ее... - тема №1472381

нетактичности. Возможно, что НАСТАСЬЯ ПАВЛОВНА очень прямолинейный эксперт, НО, то что она обладает потрясающим даром — у меня лично не вызывает сомнения, А это главное! Я обращалась к НАСТАСЬЕ ПАВЛОВНЕ по поводу своей больной мамы (рак ). НАСТАСЬЯ ПАВЛОВНА не только точно определила по фото, что ей осталось жить 2-2,5 месяца, но и сказала, что никто не в силах уже ей помочь. За консультацию она не взяла с меня НИ КОПЕЙКИ!!! И действительно, что мы только не делали (перевезли тяжело больного, задыхающегося, еле передвигающегося человека на самолете с Дальнего Востока в Таганрог (8 часов полета!!) к экстрасенсу Мясоедову, пытались попасть на прием к бабушке в Ленинградской области) — но все договоренности, как некстати, срывались. Мама в итоге внезапно умерла. К чему я все это здесь пишу. Просто меня удивила такая необъективная оценка эксперта. НАСТАСЬЯ ПАЛОВНА абсолютно не знала, в каком критическом состоянии находится человек, но она точно сказала, что ей не помочь, еще до того, как мы стали возить маму по экстрасенсам и пичкать травами.Когда я обратилась к экстрасенсу с вопросом по поводу своей жизни, НАСТАСЬЯ ПАВЛОВНА мне не ответила. Но это не повод обижаться, экстрасенсу виднее, кто нуждается в его помощи, а кто — нет.
29.04.15
681
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store