Здравствуйте уважаемая администрация, возможно ли сделать так, что бы вопрос нельзя было закрыть, т.е. сделать определенное время (минут 20 хотя бы)... - тема №1497791

Здравствуйте уважаемая администрация, возможно ли сделать так, что бы вопрос нельзя было закрыть, т.е. сделать определенное время (минут 10 хотя бы) лучшим. Что бы можно было ответить на него другим экспертам.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Интересно, а разве есть такие клиенты, которые заинтересованы в быстром закрытии своего вопроса?
28.05.15
Ну скажем так, были. Тех кого я знал у же блокировали за манипуляцию профилями.
28.05.15
Сергей Александрович, это Вы гонитесь за лучшими ответами, чтобы накрутить себе рейтинг.
28.05.15
отец Владимир, вы все больше мне стали напоминать отца Федора из «12 стульев» когда он говорил про Кису Воробянинова.
Стыдно ему стало, и он ушел от меня прочь – в публичный дом, должно быть. 
Так и вы, то меня достаете молитвами, то просьбами о прощении и справедливости,  да так, что мне пришлось внести вас в черный список. Теперь здесь. Вы прям неугомонный какой то. Если вам так хочется меня в чем то обвинить, то проследите мои ответы, почитайте их, может и найдете что то интересующее вас. А то мы похожи на персонажей романа)) смешно аж
Говорили они с такой необыкновенной быстротой, что слова сливались.     
— Кем национализировано?      — Советской властью! Советской властью!     
— Какой властью?      — Властью трудящихся.     
— А-а-а!..-сказал Ипполит Матвеевич леденея. Властью рабочих и крестьян?     
— Да-а-а-с!      — М-м-м!.. Так, может быть, вы, святой отец, партийный?     
— М-может быть? 
29.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store