2 интересные темы в блогах-победителях: венец безбрачия и почему нужно перестать обманывать себя - тема №1511482

Умение писать красиво — это еще не залог того, что статьей заинтересуются читатели. Очень важным является раскрытие той темы, которая близка многим. Найти всем интересную точку получилось у наших блогеров — победителей сайта Liveexpert.ru. Поздравляем с тем, что вы стали лучшими и привлекли внимание наибольшего количества читателей.

Первый блог-победитель. Автор по тексту разбирает причины, по которым сталкиваются с венцом безбрачия. Диагностика и глубокий анализ с наглядными иллюстрациями читайте в блоге Lobotoamt «Венец безбрачия или родовая печать?»

Второй блог-победитель. Много советов и основная мысль — «Чем меньше ты станешь обманывать себя, тем больше ты будешь становиться СОБОЙ» Блог от СВЕТЛАНЫ «Перестань обманывать себя».

Будьте всегда с информацией. Какие дни нам предвещает Мириам?: «Таро-прогноз: 28 мая — 4 июня 2015г».

Рекомендация из нашего блога Lobotoamt, к которой присоединяется сайт Liveexpert.ru«Любви Вам и востребованности».

изображение из вопроса

02.06.15
1235
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю победителей!!! Новых творческих и профессиональных успехов!!!
02.06.15
Поздравляю победителей)
02.06.15
Благодарю Всех!
Очень рада!
Поздравляю Lobotoamt  !

02.06.15
Поздравляю лучших!

Удачи Вам и вдохновения! ))
02.06.15
Искренне поздравляю победителей:)
 Ура,  вот и звёздный час Лоботоамта!)
 Я радуюсь за обоих победителей:)
02.06.15
Сейчас на сайте
Поздравляем Победителей !!!

Удачи вам в творчестве .

02.06.15
Поздравляю победителей! Желаю дальнейших успехов!
02.06.15
Поздравляю победителей! Так держать!)
02.06.15
изображение из вопроса
02.06.15
Поздравляю победителей!
02.06.15
Поздравляю победителей! Лоботоамт, за вас рада отдельно, награда нашла своего героя!
02.06.15
Спасибо администрации, и всем читателям! Всегда приятно получать поздравления и ещё более приятно от осознания, что труд читаем, востребован и кому-то полезен и интересен. 

Хочу всех угостить праздничными пирогами, но поскольку печь я не очень умею, а телепортацию предметов не освоил в Хогвартсе,  угощу всех как умею.) 


изображение из вопроса
изображение из вопроса

Всем приятного времени. 
02.06.15
Поздравляю победителей! 
02.06.15
Милые мои, с особым удовольствием поздравляю Вас с победой!!! Таланты, умнички и молодцы!
изображение из вопроса
02.06.15
Поздравляю!!!
02.06.15
Поздравляю победителей))
03.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store