2 интересные темы в блогах-победителях: венец безбрачия и почему нужно перестать обманывать себя

Умение писать красиво — это еще не залог того, что статьей заинтересуются читатели. Очень важным является раскрытие той темы, которая близка многим. Найти всем интересную точку получилось у наших блогеров — победителей сайта Liveexpert.ru. Поздравляем с тем, что вы стали лучшими и привлекли внимание наибольшего количества читателей.

Первый блог-победитель. Автор по тексту разбирает причины, по которым сталкиваются с венцом безбрачия. Диагностика и глубокий анализ с наглядными иллюстрациями читайте в блоге Lobotoamt «Венец безбрачия или родовая печать?»

Второй блог-победитель. Много советов и основная мысль — «Чем меньше ты станешь обманывать себя, тем больше ты будешь становиться СОБОЙ» Блог от СВЕТЛАНЫ «Перестань обманывать себя».

Будьте всегда с информацией. Какие дни нам предвещает Мириам?: «Таро-прогноз: 28 мая — 4 июня 2015г».

Рекомендация из нашего блога Lobotoamt, к которой присоединяется сайт Liveexpert.ru«Любви Вам и востребованности».

02.06.15
202
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю победителей!!! Новых творческих и профессиональных успехов!!!
02.06.15
Поздравляю победителей)
02.06.15
Благодарю Всех!
Очень рада!
Поздравляю Lobotoamt  !

02.06.15
Поздравляю лучших!

Удачи Вам и вдохновения! ))
02.06.15
Искренне поздравляю победителей:)
 Ура,  вот и звёздный час Лоботоамта!)
 Я радуюсь за обоих победителей:)
02.06.15
Поздравляем Победителей !!!

Удачи вам в творчестве .

02.06.15
Поздравляю победителей! Желаю дальнейших успехов!
02.06.15
Поздравляю победителей! Так держать!)
02.06.15
02.06.15
Поздравляю победителей!
02.06.15
Поздравляю победителей! Лоботоамт, за вас рада отдельно, награда нашла своего героя!
02.06.15
Спасибо администрации, и всем читателям! Всегда приятно получать поздравления и ещё более приятно от осознания, что труд читаем, востребован и кому-то полезен и интересен. 

Хочу всех угостить праздничными пирогами, но поскольку печь я не очень умею, а телепортацию предметов не освоил в Хогвартсе,  угощу всех как умею.) 

Всем приятного времени. 
02.06.15
Поздравляю победителей! 
02.06.15
Сейчас на сайте
Милые мои, с особым удовольствием поздравляю Вас с победой!!! Таланты, умнички и молодцы!
02.06.15
Сейчас на сайте
Поздравляю!!!
02.06.15
Поздравляю победителей))
03.06.15