Мир адвоката - тема №151156

Каждый добропорядочный гражданин должен:

Посадить дерево,

Вырастить сына и

Построить дом!

Каждый добропорядочный адвокат должен:

 Посадить недруга, вырастить счет в банке и создать прецедент.

-------------------------------------------------------------------

Судья: Подсудимый! На следствии Вы полностью признали свою вину! Почему в суде теперь Вы все отрицаете?

Подсудимый: Адвокат убедил меня что я не виноват! 



Дополнение автора от 27.11.11 20:13:48

— Что общего между честными юристами и НЛО? — Вы все время слышите о них, но никак не можете с ними встретиться.



Дополнение автора от 27.11.11 20:18:37

Адвокат сын приходит к отцу, старому адвокату.
— Папа, поздравь меня. Я выиграл дело которое ты не мог выиграть в течение 15 лет.
— Прими мои соболезнования, сын.
—?
— Ты только что лишил свою семью источника дохода, который позволял содержать её все эти 15 лет



Дополнение автора от 27.11.11 20:23:50

— Весьма рекомендую вам этого адвоката.
— Вы полагаете, он сможет добиться моего оправдания?
— Еще как! Недавно меня укусила собака, и я подал иск на хозяина, которого защищал этот адвокат. И, представьте, он сумел доказать, что я сам укусил эту дворнягу.



Дополнение автора от 29.11.11 17:34:45

— Сколько шуток о юристах действительно являются шутками?

— Тольке две, остальные правда.

26.11.11
233
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ни что так не бодрит, как хороший юмор))

Спасибо вам, за хорошее настроение)

27.11.11

Добрый вечер. Спасибочки вам огромное за возможность лишний раз посмеяться)))))) А это вам подарок от меня))

Как всегда о Вовочке)))

На уроке в школе:
  — Вовочка, выйди к доске и ответь на несколько вопросов домашнего задания.
  — Не могу, Мария Ивановна: мне мой адвокат посоветовал не отвечать на вопросы, ответы на которые могут быть использованы против меня.
  — Ты что, Вовочка, с ума сошел?
  — А я этим вопросом, Мария Ивановна, обратитесь к моему психоаналитику.

С уважением. Лидия)))

27.11.11

Уж простите, не удержалась и написала еще)))

В почтовом отделении лысоватый мужчина средних лет стоит у прилавка и методично ставит штампик «С любовью» на ярко-розовые конверты с изображением сердечек. Потом он достает флакончик и начинает на конверты прыскать духами. Любопытный посетитель подходит к нему и спрашивает, что это он делает. Мужчина отвечает: 
— Я отправляю тысячу открыток ко дню святого Валентина с надписью «Угадай, от кого?» 
— Но зачем? 
— А я адвокат по бракоразводным делам... 

Речь адвоката на суде: - Господа судьи! Прошу принять во внимание, что мой клиент — жертва методов воспитания, которые применялись его родителями. Не было такого желания, которое бы они немедленно не исполняли. Стоило мальчику попросить у отца пятьдесят долларов, как любящий родитель тут же спускался в подвал и печатал новый банкнот... 

Жена жалуется адвокату на ненавистного мужа: 
— Ну, разведитесь! — говорит адвокат. 
— О, нет! — выкрикивает жена. — Я страдала из-за него 20 лет, а теперь Вы советуете мне его осчастливить. 

Выслушав pечь адвоката, судья несколько смущенно пpоизносит:- Если я пpавильно вас понял, мне остается только пpичислить подсудимого к лику святых.
28.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store