Эксперимент

Предлагаю провести эксперимент по определению количественной характеристики верных ответов на вопросы в части предсказания ближайшего будущего.

Условия эксперимента:

Есть несколько участников. Каждый из участников задает 20 вопросов с четким ответом да либо нет.

На момент задания вопроса участник не знает ответа на вопрос и вопрос является актуальным для него.

Вопрос участника должен решиться в течении 2-х ближайших недель с момента задания вопроса тем или иным образом.

Участник эксперимента соглашается на то, что основной смысл события будет доступен для анализа и опубликования в обезличенной форме. Для чего каждому участнику присваивается шифр.

В качестве подопытного предлагаю свю кандидатуру. Ищу участников эксперимента среди экспертов преимушественно не изотериков (медики, психологи, юристы). Запись у меня в чате. Предупреждаю сразу, что выбираю группу я и принимаю и отказываю без объяснения причин. Участие — бесплатное!

Результаты эксперимента предполагается опубликовать в обезличенной относительно участников форме.

Дополнение автора от 26.11.11 22:30:24

Если те, кто поставил минусы, чего-то не допонял, то обясняю более простым языком.

Вопросы участники эксперимента задают мне. Я — отвечаю.

Мне это нужно затем, что я хочу знать свою границу неверных ответов при прогнозировании с большей точностью.

Кого же это так сильно задело, что он решил не объясняя заминусовать пост?

Дополнение автора от 26.11.11 22:44:14

* ошибся в слове «эзотериков» (Фрейд наверняка что нибудь бы сказал по этому поводу).

По поводу битв — тут уже разворачиваются. Правда, в основном в минусовании тех, кто не нравится, без объяснения причин.

Пока я на собственном примере это проведу и технологию проверю. Первый блин часто бывает комом. Потом, если получится приемлемо, можно будет протестировать еще кого нибудь,  кто сам захочет.

Дополнение автора от 26.11.11 22:48:33

Результаты эксперимента будут в общем доступе. Как только наберем группу определимся, где будут результаты.

Дополнение автора от 26.11.11 22:52:28

Записывайтесь в участники в чате, а не в теме, пожалуйста.

Дополнение автора от 27.11.11 18:53:00

Итак, эксперимент начался.

Пока в эксперименте 3-и участника и я надеюсь, что добавится кто-нибудь еще.

Обработаны первые вопросы. По мере того как подойдет время совершения событий будет публиковаться отчет.

Дополнение автора от 01.12.11 14:51:06

Появились первые результаты. По ходу эксперимета будут появляться новые данные и таблица будет обновляться.

Пока подтвержденных ответов мало — результат имеет большую погрешность.

http://astrolog.pu-teen.ru/experiment/igor-vasilevich.php

26.11.11
49
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

интересная мысль, только отбор должен быть жестким

26.11.11

Здравствуйте.

Вообще мысль интересная, но сделать бы это наоборот в  общем доступе и чтобы все видели.Я думаю многие эзотерики и сами участие приняли.(Своеобразная битва экстрасенсов, но в пределах сайта.:)

26.11.11

Игорь Васильевич, супер… если я подхожу могу поучаствовать.)

Удачи, счастья, любви.

26.11.11
Сейчас на сайте

Идея супер! Поддержу!!!

26.11.11

О, отлично! И я к вам! :)))))

28.11.11

Я тоже хочу поучаствовать! Очень интересная идея!!)))

01.12.11
да или нет, угадаю или не угадаю, проверю интуицию… (это нормально, нужно себя иногда проверять интуиция дело хитрое)
01.12.11