Для самых дорогих в нашей жизни людей,наших МАМ - тема №151296

Сегодня самый дорогой для всех детей праздник День Матери. И в этот прекрасный, воскресный день я хочу всем женщинам, которые являются матерями хочу сказать огромное СПАСИБО за то, что дарите нашей планете маленьких человечков, которые радуют не только вас, но и нас. Желаю Вам огромного здоровья!!! 

Спасибо мамам всей земли

Спасибо матерям за то, что они с нами.

За их глаза, когда такплохонам.

Спасибо, что горячими руками своё тепло они отдают нам.

Спасибо им за то, что воспитали .

Скажу Спасибо просто с радостью в устах. И в этот день я всем желаю мамам!!! Рожайте озорных и крепеньких ребят!!!. 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С праздником наши любимые, родные мамочки! Храни Вас Бог!изображение из вопроса

27.11.11

Спасибо! Как мама благодарю за поздравление. И присоединяюсь к поздравлениям!

27.11.11

 

Присоединяюсь к поздравлению!

Мама – как много в этом слове!
Любовь, терпенье, доброта.
Слиянье мудрости и воли.
И, истинная красота!

27.11.11

Добрый вечер. С удовольствием присоединяюсь к вашему пожеланию))) На сайте много молодых и красивых девушек и женщин — Вам пожелаю испытать радость материнства)))изображение из вопроса

Дарю вам это стишок, к сожалению автора не знаю))) Взгляд грудничка на маму и соотвественно «вредные советы» от него же)))

«Чтобы правильно расти, надо маму завести, мама -очень зверь полезный, лучше прямо не найти! 

Если ты захочешь кушать — стоит только заорать, прибегает мама тут же, Будет сисю предлагать. В сисях просто и легко возникает молоко. Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать - 
Чтобы мама не скучала, можно снова заорать. Мама на руки возьмет, мама песенку споет, мама сказочку расскажет, спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же, лучше рядом с мамой лечь - 
Пусть поспит немного тоже, маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, сладко — сладко потянись, перед сном, что мама рядом, непременно убедись.

Если ты глаза откроешь и увидишь — мамы нет, ты, конечно, рев устроишь, 
Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом, истекая молоком. Мама — зверь домашний очень, не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым, значит слушай мой совет: заводи скорее маму -лучше мамы зверя нет»)))

Счастливого вам материнства и счастья испытать его))) С любовью. Лидия.

 

27.11.11

Поздравляю с этим чудесным праздником всех мам!

Материнское сердце и руки:
Их добрее нигде не сыскать.
Родовые познавшая муки,
Это женщина в звании «мать».
Как земля плодородна, богата,
Даришь жизни ты детям своим,
И растут твои дети, ребята,
Отдаешь свое сердце ты им.
Матерей всего мира поздравить
Я сегодня со всеми хочу,
Благодарность стихами отправить
И зажечь за здоровье свечу. 

п

 

27.11.11

С Праздником, Наши Милые, Светлые, Заботливые, Нежные, Любящие, ЛЮБИМЫЕ МАМОЧКИ!

Здоровья вам, света, долгой жизни, и пусть Ваши глаза как можно реже печалятся.

Вы — самое святое, что есть на этом свете. И спасибо за жизни, которые вы нам подарили.

27.11.11

Поздравляю всех женщин, испытавших великое счастье материнства. И всех, кому это только предстоит!!! Берегите и любите своих мамочек!

27.11.11

изображение из вопроса

За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:- Я не знаю зачем иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.- Но как я пойму его? Ведь я не знаю его язык.- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.- А как зовут моего ангела?- Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его МАМА…С праздником, дорогие мамочки, настоящие и будущие!

27.11.11

Здравствуйте!
 С праздником наших мам и всех женщин, которые стали мамами или готовятся ими стать! Присоединяюсь к словам Лидии — желаю радость материнства испытать всем женщинам, которые мечтают об этом! Пусть этот праздник будет в наших сердцах каждый день!
 Прекрасные пожелания коллег, читаешь и душа поёт! :) Спасибо Анастасия за прекрасную и полную света тему!
изображение из вопроса

 

27.11.11

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

27.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store