Хочу узнать куда пропала кнопка выбрать лучшего эксперта? У меня вип вопрос за 800 рублей. Есть еще один вип вопрос там кнопка на месте. Либо кнопка... - тема №1516309

либо 800 рублей. Деньги что украдены??? Может еще у кого нет кнопки не только у меня? В поддержку писала тишина.
06.06.15
2849
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А я вообще не могу задать вопрос. Требуется подтверждение электронного адреса (хотя на него приходят письма с сайте без подтверждения), как это сделать, не знаю, техподдержка не объяснила.    Так что сервис вопросов мне недоступен.Не могли бы подсказать, как подтвержлать?
06.06.15
Ответ для udacha. Кнопки по выбору лучшего ответа нет тогда, когда он уже был ранее Вами выбран или прошло более 3 суток с момента публикации вопроса. 
Более подробно мы с Вами обсудим вопрос в личных обращениях в поддержку. 
Ответ для xyz-zxy. Вопрос можно на сайте задать только тогда, когда Вы подтвердили Ваш электронный адрес. Для того, чтобы заказать письмо с подтверждением нужно зайти с меню с именем Вашего профиля и в разделе «Мой E-mail» отправить повторно на Ваш адрес письмо для подтверждения Вашего электронного адреса. В письме- подтверждении Вы проседаете описанным шагам и адрес будет подтвержден. 
06.06.15
Что у вас красть то, у вас все украдено давно. вы наверное девушка не думаете, когда такое пишете. Данный сайт, я считаю, что самый лучший в предоставлении услуг клиентам. 
07.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store