Жизнь боль- когда сообщений ноль:(

Здравствуйте, может было у кого такое? звук сообщения- а сообщений 0.(при чем страница показывает это нулевое сообщение)

Проблемы с сайтом или с компьютером? и как это убрать? Раздражает уже- каждый раз заходить и видеть это сообщение, которого нет.Раньше такого не было, может дополнения сайта? показать что сообщений нету...?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! 

Такая ситуация, мы предполагаем, не всегда, а появляется редко. Она не зависит от работы компьютера и связана с работой сайта. Если подождать немного, она сама исправляется и счетчик сообщений работает корректно. 
Если долго такая ситуация наблюдается- просим писать нам в поддержку. Мы отреагируем быстрее, чем ответим на форуме. Спасибо заранее. 
18.06.15
И у меня такое бывает. — То ли сообщение пустое отправлено, то ли кто-то только подумал об этом..)) Я не обращаю внимания. Следующее сообщение приходит нормальное. А вот красного значка на конверте ни разу не наблюдала.
19.06.15
Ни разу такого не наблюдала у себя ни на одном гаджете.
Наоборот, добавились интересные особенности-вижу сколько раз кликали на чат со мной и сообщения. Нолей никогда не видела на конвертике сообщений.
19.06.15
По-моему, это гостевые сообщения. Если войти на сайт когда пишет гость и когда он уже получил автоответ. Тогда звук есть, а сообщений 0.
19.06.15