Шантаж

Уважаемые эксперты. Прошу помощи, совета или любого участия. Что делать, если эксперт угрожает. Навести болезни, поднять давление и Т.д. А причина в том, что при обращении, вначале решила заказать работу. Смутило то, что эксперт стал настойчиво просить перечислить вначале половину суммы( а она не маленькая). Затем был согласен хотя бы на четверть суммы, для начала работы. Потом я еще получала смс с настойчивой просьбой оплатить. При обращении в тех поддержку- выяснилось, что эксперт имеет не один профиль и был заблокирован. И вот когда я извинилась и сказала, что передумала- посыпались угрозы. Как быть в такой ситуации? Спасибо всем ответившим.
05.07.15
829
71 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

знаете не думаю что мастер  мог вам слать урозы за отказ… я порой говорю таким клиентам… значит не время… значит не  созрели… всему свой срок… ведь вы не зря обратились с такой проблемой… а если идут угрозы… ну пожелайте вы тому человеку здравия… и поставьте свечку о здравии по делам его… и пусть Господь поможет разобраться кто из вас прав… а кто виноват…
05.07.15
не приятно конечно слышать о коллегах такого, но в жизни бывает всякое и люди тоже разные. Пожелайте человеку хорошего не держите зла и просто забудьте так как мысли тоже в нашей голове программу нам задают. Помолитесь за него и свеча не помешает за здравие Станислава верно написала так как если и будет зло в вашу сторону оно вернётся обратно к добру зло не прилипает если от чистого сердца сделаете.
05.07.15
Как он вам мог слать смс? Вы дали свой телефон? Обмен данными на сайте запрещен, это нарушение правил, за это эксперта могут заблокировать. Обратитесь в тех. поддержку с перепиской с этим экспертом, где он предложил дать свои контакты или взял ваши.
05.07.15
Многие клиенты переписку в чате называют смс-сообщениями, так что не факт что был обмен данными.
Как я поняла, данный эксперт уже заблокирован.
Автору я посоветую не принимать близко к сердцу угрозы, не зацикливаться на этом и главное — не бояться! Будете прислушиваться к себе, искать признаки порчи — сами себе навредите.
А угрозы эти — пустые. Настоящий Мастер никогда не опустится до такого
05.07.15
Сейчас на сайте
Алина, Вы правы. Это я так назвала переписку в чате. Но стало реально плохо…
05.07.15
Полностью согласна со Станиславой, пожелайте всего самого доброго такому человеку, а вам ничего никто не сделает, даже не думайте об этом, пустые угрозы, только вы сама старайтесь не зацикливаться на этом вопросе и постоянно не прокручивайте это в голове… Настоящий мастер никогда не будет опускаться до такого…
05.07.15
если стало реально плохо, обратитесь к другому мастеру, который вызовет у вас доверительное чувство и поставьте защиту. 
05.07.15
Он же заблокирован за несколько аккаунтов? Ну и всё.
05.07.15
Сейчас на сайте
Ника, Вы могли сами заблокировать надоедливого эксперта как только почувствовали неладное. Никто Вас не заставлял общаться с ним далее.
И будьте внимательны при выборе своего мастера.
Читайте отзывы, смотрите сколько месяцев или лет прошло со времени регистрации, читайте ответы на вопросы и никогда не ведитесь на первоначальные сладкие слова, которые конечно очень хочется услышать.
05.07.15
Сейчас на сайте
Сеньорита Геоцинта, он заблокирован на проверку. Мое фото у нее. Это меня и беспокоит…
05.07.15
Сейчас на сайте
Настасья Павловна, я так и сделала, но чуть позже. Сразу- растерялась! Она успела мне отправить все угрозы в 3х сообщениях. Конечно, это будет мне уроком! 
05.07.15
Сейчас на сайте
Надо поставить защиту от такого человек и от негатива, если вы боитесь. Мало ли.

05.07.15
Собака лает, караван идёт.  Ни один реальный мастер не станет угрожать. Это психологическое давление. И по сути оно не несёт ничего род собой. То, что вам стало плохо, это от того что угрозы приняли близко к сердцу, испугались. Только и всего. Если состояние не улучшится, напишите, я помогу.
05.07.15
если вам стало плохо напишите помогу 
05.07.15
Дорогая Ника. Я не смог пройти мимо. Через Ваше сознание нашел этого человека. Все что он грозит, это блеф. Его энергетический уровень и муху не обидит. Живите спокойно и будьте внимательны. Настоющие  и уважающие себя маги никогда не опустятся до угроз и шантажа. Удачи Вам.
05.07.15
Ника, включите логику. Порча — энергозатратное действо. И ради чего его делать? Вы отказались заказывать услугу? Мастер этим точно заниматься не станет. Так что не берите в голову! 
05.07.15
я бы вам рекомендовала сходить в церковь, поставить 3 свечки. 
1 за упокой усопших родственников и с просьбой беречь вас и ваш род.
2 за здравие ныне живущих и ваше.
3  за здравие врагов, завистников, клеветников.

Это просто для вашего успокоения раз и это помогает два.
А порчу и в правду не думаю, что лепить станут… это дрого, долго и энергозатратно...

05.07.15
Вы можете выбрать другого специалиста, и с ним поработать над сложившийся ситуацией.
05.07.15
Не обращайте внимания.
05.07.15
Здравствуйте Ника. Если этот человек мастер, то, поверьте, ничего вам делать не будет, потому как знает, что за обиду человека не по делу и не по заказу он получит по шапке. Если не мастер, то и бояться нечего-не умеет ничего человек.
 Но в любом случае — вам нужно поставить защиту  потому что иногда   злые слова достигают цели и ранят
05.07.15
Если он выманивал у вас деньги, шантажом и прочим, то скорее всего он шарлатан. А если он шарлатан и мошенник, то скорее всего он ничего не умеет и не сможет навредить вам, просто пытается запугать выманив ещё денег. Скорее всего вам стало плохо, потому что вы себя накрутили. Так что возьмите себя в руки, всё будет хорошо;)
05.07.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ника! Вспомните фразы из детства: Говоришь на меня, переводишь на себя. Кто так обзывается — тот сам так называется.  Обзывайся сколько влезет — на тебя понос налезет, обзывайся целый год — всё равно ты бегемот и т.д. Отнеситесь с юмором ко всему. Главное, чтобы вы реагировали не так как хочет или ожидает тот — кто угрожает. Продолжайте жить так, как вам хочется. 
05.07.15
В полицию с заявлением о вымогательстве. Вымогательство ли, мошенничество… там разберутся
05.07.15
Как быть в такой ситуации?
Никак. Если человек способен причинить вред, и решит пойти на это, его ничто не заставит не делать этого. Если человек угрожает просто так, чтобы запугать, то вы также не сможете проконтролировать эти вещи. Поэтому расслабьтесь и живите спокойно

05.07.15
Проф.магу это не нужно. За простой отказ от работы. И настаивать никогда не будет. А кто громко кричит, тот мало делает. Вот за оскорбления, кидалово, обман, угрозы и пр.со стороны клиента нагадить-святое дело(сама грешна, каюсь), и даже не чёрный маг нагадит от души. У всех посвящённых есть свой кодекс. Он даже негласный, это как настройки по умолчанию. И нарушают его только неофиты неумелые и шарлатаны. А насчёт, что гоню на коллегу- извините, коллеги у меня колдуны, ведьмы и маги, а не все участники сайта.
P.S.: можете банить, это моё личное мнение не претендующие на истину в последней инстанции.
05.07.15
Забейте, мастер-шмастер этот разве что одной массой захлебнуться может от жадности, а не сделать что-то.
06.07.15
Сейчас на сайте
Лия Вандс, действительно, если даже за ожидание моего решения потребовал 3000 руб. Абсурд! Уважаемые, дорогие маги! Я Вам безумно благодарна, всем и каждому в отдельности! Поддержали, научили, помогли морально. Благодарю за предложение о помощи, кто ее предложил! И пусть люди судят о сайте не по отдельным эпизодам, которые наверняка случались у каждого, кто здесь давно, а по Вашим комментариям, по Вашему неравнодушию и Вашей порядочности, которую чувствуешь. Спасибо Вам огромное!!!..
06.07.15
Как не прискорбно, но сие явление имеет место быть,(  очень часто то там то сям вылазят различные имитаторы эзотерии, а порою и действительно эзотерики грешат угрозами.

В большинстве своём как говориться, — псина громко лает да редко кусает, но всё же я бы  рекомендовал пройти стандартную чистку и поставить защиту. Лучше перебдеть, безусловно серьёзного колдунства оно Вам не сделает, но как знать  на что способен внутренний яд  его  грязной душонки.

п.с. при желании обращайтесь с радостью потягаюсь с вашим шантажистом.
06.07.15
Обращайтесь я помогу, и с экспертом и с проблемой. 
06.07.15
Сейчас на сайте
Спасибо Lobotoamt, спасибо Сергей Александрович! Дай Бог, что бы не понадобилось!!!
06.07.15
Сейчас на сайте
Если вашей вины нет перед мастером, вы ее не оскорбляли, например, то боятся вам нечего. Я тоже думаю, что кто то сделает порчу, только за то, что вы отказались работать. 
Порча это не просто слово, это сложный ритуал. 
А если так боитесь то поставьте себе защиту хорошую
06.07.15
" Волков бояться в лес не ходить" 
В теме говорится о каком — то эксперте, который шантажирует. Думать можно о ком угодно .
Если сказали «А» говорите и «Б», а так сотрясание воздуха, чтобы другим не повадно было «вот сколько набралось желающих наказать безимянного шантажиста»
06.07.15
Хорошо, что догадались тему создать, а не остались наедине со своим страхом. Всё будет хорошо!
06.07.15
Сейчас на сайте
Габриэль, имя эксперта могу озвучить, не проблема. Тем более я это уже сделала, кому было интересно. И в тех поддержку написала. Изначально, когда писала, была, если честно, в ступоре, посчитала, про имя даже не подумала. Хотелось понять, что, в принципе, с этим делать? 
06.07.15
Сейчас на сайте
Рагида, спасибо Вам!
06.07.15
«Хотелось понять, что, в принципе, с этим делать? „

Ника, такие события никогда не случаются без кармических предпосылок — соответствующих долгов из прошлого.
А что делать?.. во-первых, учиться чувствовать и распознавать людей, особенно в контексте собственных желаний… часто мы бессознательно и стремимся к таким неприятностям, а во-вторых, повышать уровень своей защищенности, как энергетической, так и чисто эмоциональной — посмотрите как эти угрозы Вас вывели из равновесия, а ведь это первый и необходимый шаг, чтобы лишить Вас защиты.
Спокойствия Вам и веры в свои силы, их, ведь, гораздо больше чем Вам сейчас кажется...)
06.07.15
Не понимаю людей, которые хотят наказать кого — то при помощи магии, а сами дрожат от страха, как бы что не прилетело самому. Мне не интересно имя этого эксперта, я высказала свою позицию, взглянув на ситуацию с другой стороны.

06.07.15
Ника… Это конечно не приятно и явление широко распространнёное в де-шарлатанских кругах… НО… Тут два пути… Либо он может это сделать в силу некоторых обстоятельств, либо это пустышка… Пишите в чат я посмотрю конкретно по факту…
06.07.15
Любой, практически, негатив подразумевает откат, хоть и небольшой, даже ставы бинарят, редко-не почуешь даже, а если с таким запалом… на всех, кто просто решил подумать… Ему здоровья не хватит на всех распыляться так.
06.07.15
Сейчас на сайте
Габриэль, непонятна Ваша, почему то, агрессия. Почему Вы решили, что я хотела наказать??? Я далека от этого, в принципе! Веду себя честно и порядочно по отношению к экспертам. Ни одна моя консультация не осталась не оплаченной  или в долг. И хотела подобного отношения к себе. Так и было! До этого случая. Я не дрожу от страха… Но коли я и такие, как я, здесь, на этом сайте- значит мы верим в Высшие силы и соответственно в силу экспертов. Очень жаль, что Вы не увидели эту проблему с той стороны, с которой она действительно есть.
06.07.15
Сейчас на сайте
Ника… Вам  совершенно не о чем беспокоиться! Угрожают только импотенты в магии. Причем полнейшие!.
Вам желаю удачи и найти своего мастера!
06.07.15
Сейчас на сайте
Татьяна Мирте- Круто!!! А найти СВОЕГО, уже хотелось бы! Спасибо!
06.07.15
Ника, возможно этот человек обыкновенный энергетический вампир.И вы не первая такая.Очень сложно сразу найти своего человека по душе.Желаю вам этого! Вы просто себя накрутили.Это обыкновенный шарлатан.Все будет хорошо!
06.07.15
Здравствуйте!!! Дорогая Ника, просто успокойтесь и ничего не бойтесь… Все будет хорошо, а шантаж лишь для того чтоб выманить у вас деньги… Ничего вам не сделают, а вы просто выберете другого эксперта… Вы обязательно найдете своего… Удачи вам!!! Буду рада помочь!!!
06.07.15
Уважаемая Ника!
Хотя я сейчас работаю в разделе «Психология», эзотерика мне также близка и интересна.
В Вашем случае сам факт угрозы подействовал на Вас отрицательно, породив негативную эмоцию страха, которая оттягивает на себя Вашу психическую энергию.
Я как раз работаю профессионально и чисто по науке с очисткой подсознания от негативных эмоций, страхов, испугов и т.д . То есть с тем, что в народе называют порчей.
Это эксклюзивный и пока еще малоизвестный метод психокатализа. О методе можете почитать в Интернете.
Будет желание — проведем с Вами сеанс психокатализа по видеосвязи и Вы избавитесь от негатива.
Если захотите — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
P.S. В разделе «Эзотерика» я не консультирую, но пользуясь случаем и возникшей темой, приглашаю всех специалистов раздела ( при наличии желания) пройти курс обучения основам психокатализа .(Возможна выдача сертификата международного образца).
06.07.15
Не обращайте внимания.Всё во власти всевыщнего, на всё его воля.Только просите, учитесь просить у него.
08.07.15
 Человек болен, поэтому угрожает.
08.07.15
Сейчас на сайте
Иван Иванович! Как Вас найти?
14.07.15
В последнее в время мне в чат стали сыпаться вопросы, что делать, если эксперт из эзотерики угрожает: порчей, проклятьем, если «будет отказ от работы», «не заплатит», «не заплатит больше». Недавно одын «ыксперт» попросил у клиентки деньги на сердечную операцию. Что за ерунда творится? Где вообще у клиентов разум. И все пишут: я его боюсь, он мне навредит, проклянет. Вот теперь пора в статью о вымогательстве вносить изменения:"… под угрозой наведения порчи..."
14.07.15
настоящий не будет угрожать, а ненастоящего бояться не стоит. настойчивость в выпрашивании денег проявляют побирушки, мастер понимает, что у человека есть свободный выбор и мешать ему не будет. жизнь-то ваша, а не его.
15.07.15
Преступники говорят так: «если можешь делай, а не пугай».
15.07.15
Андрей Владимирович, а в народе говорят «собака, которая лает — не укусит» )
15.07.15
Ну да.
15.07.15
мне нравится выражение «громче всего гремит пустая банка». 
15.07.15
тоже верно
15.07.15
Здравствуйте, Ника.

Внесите телефон этого эксперта в черный список на телефоне. В будущем не давайте свой номер телефона так легко. Желательно также опубликовать имя этого эксперта здесь на форуме, чтобы предупредить остальных об опасности шантажа. Скрывать его не стоит, это важно для всех. Тот, кто еще склонен к подобному поведению, серьезно задумается.
15.07.15
Сейчас на сайте
Светлана Весна, я не давала свой телефон. Это сама эксперт написала мне номер кошелька, куда деньги перечислить, хотя я не дала согласия на подобное перечисление. У меня был опыт подобного, когда ни денег, ни эксперта- поэтому научена уже. А имя, я сразу написала Инне, так и сказала, что бы приняли меры, потому что жаль тех, кто влипнет так же как я. 
15.07.15
Сейчас на сайте
Уважаемые эксперты! Я уже год здесь и знаю, можно сказать, всех! Знаю по вашим профилям, по Вашим блогах, по ответам, которые читаю регулярно. И ощущение, что близкие люди. Спасибо Вам огромное, еще раз! Вы действительно очень помогли, морально. Все таки порядочных и честных большинство. К тому же- неравнодушных! Благодарю всех и каждого в отдельности!
15.07.15
Ника, у меня вчера сложилась такая же ситуация, тоже в шоке от мастера, ее уже заблокировали, но фото мое у нее есть, почитала мнения мастеров и как-то легче стало, что есть люди к которым можно или даже нужно обращаться с проблемами. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ и каждому в отдельности, что не оставляете своих клиентов. С уважением Наташа
21.07.15
Здравствуйте, я оказалась в такой же ситуации, только с меня смогли кое-какие деньги снять я в тот день в стрессе была и мало соображала, а потом человек доставал чтоб я ещё присылала, ну а когда его\еезаблокировали, уже понеслось конечно. Мне кажется это был мужчина дилетант. Как думаете стоит защититься или это все бла бла? 

14.09.16
Стоит защититься. Её злоба может сама по себе подействовать
14.09.16

Вероника. С административной стороны, вижу что вопрос снят — эксперта заблокировали. А что касается той жалкой и ничтожной попытки привнести в вашу жизнь негатив — в шелесте листвы больше смысла и сути, чем в злобных брызгах беспомощной желчи.

А на будущее. Почитайте книгу Александра Котлячкова, Сергея Горина «оружие слово оборона и нападение с помощью» уверен, она вам очень пригодится.

С уважением, Денис.

14.09.16
Ой. Сори. посмотрел на даты сообщений. Не понятно, зачем этот пост годичной давности в топ подняли. Ну да ладно.)
14.09.16
Денис, сорри, это наверное я его подняла, мне только что гадости писали) а администраторы или модераторы дали мне ссылку чтоб я увидела, что не я одна в такой ситуации была. Но спасибо, я тоже так считаю и пожелала человеку всего хорошего и все сто оно мне желает в стократном размере назад, это нехорошо обманывать людей кот. могут в какой-то момент терять здравый смысл ввиду проблем, даже если это существо в нужде, есть ведь разные способы заработать
14.09.16
Здравствуйте.
Коллеги не которые желают этому человеку добра.вы о чём?)
Этот человек позорит всех экспертов-эзотериков и потом люди думают.что мы все такие.
Уважаемая.автор поясню ситуацию дабы вы не думали.что мы все такие.
В мире магии есть закон и этот закон вменяемые эзотерики очень чётко соблюдают.
Бумеранг никто не отменял.Он пожелал вам а вернётся ему.
Не вымогают эксперты эзотерики деньги.Советую всем клиентам настоятельно подумать прежде чем заказывать воздействие.
Пообщаться с человеком.изучить профиль.прочитать блоги а потом спокойно подумать.
но долго думать тоже нельзя.есть ситуации когда время играет против.
всё должно быть в меру.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
14.09.16
Сейчас на сайте
Вероника, вы напрасно напугались. Настоящий мастер, никогда никого не пугает и не принуждает к ритуалу. Самый первый из законов работы--это не делать отсебятину. Заказчик должен выразить свою добрую волю и дать свое согласие.ДОБРОВОЛЬНО!
Иногда даже когда видишь, что вот такой ритуал будет лучше и советуешь его заказчику, а он выбирает другой… ты не вправе делать то, что считаешь… Ты вправе как мастер только отказать в работе. Либо делать то что просить клиент.
И любое воздействие (а особенно негативное) Это дорогостоящие материалы,  серьезные энергетические затраты, большой обьем довольно таки трудоемкой и опасной работы, дорогостоящий откуп..
Ну скажите мне ради чего мастер все это будет делать?
Бросит платных клиентов остановит всю работу и начнет заниматься  местью? Бред, абсолютный бред.
Такие вещи может писать только человек который к магии не имеет никакого отношения.
Стыдно, конечно, очень стыдно, что такие особи просачиваются в ряды наших коллег. От всех моих уважаемых коллег и от меня лично примите самые искренние извинения за мерзкий и отвратительный поступок  данной особи!
Вам желаю счастья, здоровья, удачи, добра.  Всех вам благ! Храни Вас Господь и оберегай от таких  лже-мастеров!
14.09.16
Тут таких «экспертов» алчных выше крыши. И когда их прогнозы-ритуалы не сбываются, а деньги уже заплачены за воздух и пытаешься их вернуть тоже сыпятся угрозы. Не дай бог не вручить им сумму, на которую они уже настроились или поставить минус за несбывшийся прогноз — все проклятья вспомнят!
15.09.16
Сейчас на сайте
Леночка, возможно в вас говорит обида и не понимание ситуации.Если все так плохо, почему тогда вы здесь еще и подводите свое суждение под всех.Когда пишете "Тут таких «экспертов» алчных выше крыши". Если вас не устраивают люди, может тогда стоит все таки включить свою природную интуицию, начать думать, а не пользоваться советами.Если вам посылают таких экспертов, значит кто-то свыше вам хочет донести информацию.Что это не ваш путь, не идите таким путем.А разберитесь с собой сами, со своими иллюзиями.Я знаю очень много людей, которым очень хорошо помогли эксперты в трудной ситуации.Когда она им действительно была нужна.И смогли даже внести какие-то изменения в их жизнь ритуалами в лучшую сторону.Но были случаи, когда помощь была воспринята впоследствии как «а вдруг это само бы произошло».Зачем оплачивать, когда и само бы все изменилось.Хотя до эксперта не менялось лет пять.Поэтому разные бывают ситуации.Но все зависит от того, насколько человек созрел для перемен или даже просто для достоверной информации.Ведь все мы являемся зеркалами друг друга.Взгляните на себя со стороны, возможно в реальной жизни вы тоже кого то обманываете.Поэтому и получаете таких экспертов.Без дыма огня не бывает.
15.09.16
Вера, вы знаете, когда ты платишь, прогнозы не сбываются и близко (не с опазданием, ни на сколько-то процентов, а вообще никак), сообщаешь об этом эксперту (конкретно что не сбылось, по пунктам его же расклада), он игнорит (очень часто ведут себя не сбылось и ладно), ты пишешь абсолютно правдивый отзыв и вот тут начинается: я вас прокляну, что вы себе позволяете, все вернется бумерангом. Сорри, но если заплачены деньги, работа выполнена некачественно (а именно работой я считаю его расклад), то почему нельзя писать негативный отзыв? Прогноз либо сбылся, либо нет, если нет — увы, это негативный отзыв, но за это отгребаешь по полной. Иногда складывается ощущение, что тут благотворительное заведение: прнеси деньги, ничего не получи и свободен
15.09.16
Согласна, не все конечно, но есть люди, кот. вообще не попадают в ситуацию своими предсказаниями и рассказывают небылицы. И все бы ничего, но вот как раз такие индивиды оперируют терминами «Вам нужно подождать 10 дней, 20, Х дней и все сбудется»… А этих дней нет, например моя ситуация требовала немедленных действий, а не ожиданий и это преступление в таком случае давать ответы в таком духе, за это я считаю надо банить сразу, все остальное это уже лирика, их угрозы, оскорбления и прочие радости. Профессии бывают разные, мошенники тоже имеют право существовать, но хочется это пресекать, т.к. люди обращающиеся на этот сайт в более уязвивом состоянии и иногда неадекватно соображают.
15.09.16
Вопрос риторический, стесняюсь спросить… Но, всё-таки… Где вы таких находите? В смысле, как вы именно на них умудряетесь попадать? Все-таки на сайте эзотериков примерно 300 человек (я имею в виду, тех которые работают).
И ведь не только вы… Я знала одну клиентку, пришла с жалобой, что ей угрожает эксперт. Эксперта в бан, ее успокоила, казалось бы, все в порядке. Но… через несколько дней он зарегистрировался, и она его нашла и опять обратилась. Эксперта в бан, ее успокоила, казалось бы все. Но нет. Третий раз, он на сайт пришел, и опять она обратилась именно к нему.
15.09.16
Сейчас на сайте
Сеньорита Гиацинта… Ваш пример..  Просто супер!!  Это показатель того, что жизнь сводит одинаковых людей.Это частое явление. Пришел человек с желанием «словчить», обмануть" не доплатить"… Он обязательно получит такого же эксперта… Так сказать в награду!!!
Ну есть конечно еще  смешной показатель. Такие стараются идти к новеньким в надежде на " бесплатно" или очень низкую цену.
А от примера я в восторге!!!
15.09.16
Сеньорита Гиацинта .
Думаю не стоит блокировать Эксперта за то, что клиент сам же играет в игру одному ему понятную .
Считаю, что такое поведение наводит на определенные мысли а именно " НАСОЛИТЬ " сайту и даже всему разделу " ЭЗОТЕРИКА " .
Наказывать Клиента тоже нужно, хотя бы потому, что сам же клиент нарушает правила сайта .
Сколько бы не жаловался клиент на эксперта, а виноватым в ситуации клиент сам же будет .

Эксперта в бан, ее успокоила, казалось бы, все в порядке. Но… через несколько дней он зарегистрировался, и она его нашла и опять обратилась. Эксперта в бан, ее успокоила, казалось бы все. Но нет. Третий раз, он на сайт пришел, и опять она обратилась именно к нему." 

Самый яркий пример.
15.09.16
Уважаемые эксперты, я согласна и с тем что мы зеркала, и не случайно и заслуженно. 3 раза это да, клиника, но в моем случае я никого не искала, начала пользоваться сайтом, не успела разобраться с правилами и что к чему, «эксперт» сама написала мин через 5 и понеслось, я от жизни в Европе бываю расслабленна и доверяю людям, буду считать, что расплатилась за что-то таким образом. Весь опус к тому, что не всегда это система и не всегда ты сам ищешь приключения на одно место, они тебя находят в силу какой-то созревшей ситуации.
15.09.16
Виталис, там у «эксперта» явно было с головой не в порядке. Зарегистрировался под другим именем, с другим фото. Ну откуда клиентке знать, что это он? Она ж АйПи не видит. А вот он знал, что это опять она. Ну раз на ней погорел, так по логике, хочешь поработать — веди себя тихо, и этой клиентке откажи, авось пройдёт регистрация. Но нет… «Я мстю и мстя моя страшна» называется. Он с порога разразился проклятиями. Естественно, я по жалобе АйПи посмотрела, ну и… Я б и так, конечно, посмотрела, но чуть позже.
15.09.16
«Я мстю и мстя моя страшна» 

Мне очень грустно за то. что эксперт так себя ведет на сайте ((((

15.09.16
Вероника, эксперт не может вам первой написать, только если вы сами к ней обратитесь. Так что тут нестыковочка.
15.09.16
Может она знала какой-то трюк, у меня пришло сообщение от нее первой… могу показать…
15.09.16
Уже не могу загрузить цепочку, удалили, но это факт, т.к. я не знала особо как пользоваться и смотрела всех по списку, я бы так далеко не зашла за 5 мин. прибывания на сайте, «эксперт» была где-то в конце, но я не понимала в тот момент эти рейтинги ибо в стрессе была…
15.09.16
Veronika  вам скорей пришло автоматическое письмо от сайта и эксперт первый вам не писал. Новым клиентам приходят такие авто-послания, это не эксперт вам написал, а робот, шрифт был курсивом?
16.09.16
Нет, шрифт не отличался от всех остальных с кот. я потом общалась и именно фото этой дамы было как когда я начинаю переписку, только наоборот от нее. она спрашивала что за проблема у меня… Ну, в смысле письмо без личного обращения было, но не от робота. Когда администрация присылает это выглядит по-другому.
16.09.16
Veronika спасибо большое за уточнение.
16.09.16
Пожаловаться модераторам с приложением скриншота, подтверждающего факт угрозы. А этого экстрасенса не бояться, свои угрозы в реальности он не выполнит. Это обычный мошенник, не переживайте по пустякам
21.09.16