Хочу сказать слова благодарности Богдане - тема №1548256

Очень проницательный эксперт, тонко чувствует ситуацию, сразу возникает доверие к ней, абсолютно бескорыстна. Очень рекомендую обращаться к Богдане, не пожалеете.
07.07.15
1458
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Лучший ответ по мнению автора

Благодарна вам и всем кто поддержал вас)) Всем добра♥
08.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасно!
Также Вы можете писать отзыв в профиле эксперта. Правда для этого нужно чтоб были выполнены некоторые условия.
08.07.15
В профиле каждого эксперта есть лист отзывов, где вы можете оставить то что желаете написать.Честно не понятно ваши слова о бескорыстии.Майя, мы все здесь намного больше отдаем клиенту и знаний и душевных сил и каждому частичку себя, частичку души… Не говоря уже о своем времени. Личном времени.Так что уж пожалуйста время затраченное экспертом, понравившимся вам экспертом, который мог время, потраченное на решение ваших проблем, провести с любимой семьей, компенсировать достойным вознаграждением.
08.07.15
Майя, я полностью с Вами согласна!!! Богдана прекрасный эксперт!  А по поводу где писать… это просто зависть… Отзывы на странице эксперта не все читают, здесь пишется  публично. Никто не запрещает.
08.07.15
Полностью присоединяюсь к Вашему отзыву. Ответ на мой вопрос Богдана дала развернутый и полный. Очень надеюсь, что все, что она написала исполнится, но нужно еще немножко подождать.
08.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store