Доброго времени суток!Хочу выразить большую благодарность эксперту и моей коллеге Светлане,модератору сайта.К ней обращалась моя мама.Очень... - тема №1550446

добрый, светлый человек.Спасибо и от меня за помощь людям! Любви вам, тепла и хороших клиентов.С уважение коллега Екатерина.
10.07.15
2315
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Полностью поддерживаю ваше мнение и мнение вашей мамы о Светлане))) Обращалась к ней только по вопросам модераторства, но общение с ней показало, в дополнение к вашему, что Светланка, к тому же, образована, интеллигентна и обаятельна)))
 изображение из вопроса
С уважением, ЛИДИЯ))))
10.07.15
От себя добавлю, что непродолжительное общение со Светланой по тематике ее блогов, показало, насколько она позитивна, духовна и просто по человечески приятна...)
Спасибо блогам!...), хотя блоги лишь индикатор глубинной сути...))
10.07.15
Екатерина, присоединяюсь к написанному Вами, Светлана отличный эксперт!!!
10.07.15
Сейчас занят
Светочка большая умница!
10.07.15
Благодарю Всех! изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Неожиданно правда для меня и на форуме читать, да плюс ещё и такие отзывы от коллег)
Лидия, Вячеслав, Игорь, Сеньорита Гиацинта — очень ценно Ваше мнение!

10.07.15
Поддерживаю мнение коллег!
Светлана просто необыкновенный человек!
Умница, красавица и настоящая Ведунья!
изображение из вопроса
Здоровья, Счастья и Достатка!
С уважением,
Андрей
10.07.15
изображение из вопросаСветлане-модератору сайта.Приятный и отзывчивый человек.Спасибо.
11.07.15
Светлана, согласен со всеми, с вами оперативно решатся все вопросы.  Конечно которые относятся именно к Вам) Удачи большой.
11.07.15
Хоть я и клиент, а не эксперт, но не смогла пройти мимо этого поста и не поддержать его автора. Ибо Светлана и мне очень помогала, и я полностью согласна с тем, что она прекрасный эксперт, мастер своего дела, помощь ее людям неоценима!!! И как человек Светлана замечательная, добрая, умная, всегда поможет нуждающимся в помощи и утешении!!! Спасибо Вам, Светлана, что Вы есть и творите Добро!!!
11.07.15
Очень приятно, что  на форуме все больше и больше появляется благодарных отзывов..
Душа прям поет когда читаешь. Светлане респект, очень рада за коллегу!
11.07.15
Я тоже присоединяюсь к теплым словам!
изображение из вопроса
11.07.15
Здравствуйте! Присоединяюсь к пожеланиям и благодарности! Так и есть о Светлане!
12.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store