вич - тема №160147

как можно завести вич-положительному с вич-отрицательной ребенка, не заразив ее? возможно ли это?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день. Сергей,  вам с этим вопросом надо обратиться в раздел «Медицина». Сергей, о таких случаях много раз говорили по телевидению. Но  вам ответят компетентно и грамотно наши эксперты в области медицины. И вы  с девушкой примите правильное решение. 

Мудрости вам, здоровья  и счастья. Лидия.

09.12.11

Сергей, мне тоже поставили вич… Хотелось бы тоже услышать мнение специалистов.... 

09.12.11

Скорее всего, потребуется  экстраполярное оплодотворение вашими проверенными на ВИЧ сперматозоидами. Или очищенными от ВИЧ. 

09.12.11

Сергей и Сергей Владимирович, вы -взрослые люди. И, думаю,  вы должны понимать, что сейчас находить перед принятием одного из самых серьезных решений своей жизни: здоровья и жизни своей любимой женщины и будущего малыша. Разве стоит жизнь и здоровье любимых и родных людей в зависимость от дилетанского инетмнения. А чудеса на свете бывают))) Надо только поверить в них.  

Мудрости вам. Лидия.

09.12.11

Почему дилетантского? Тут есть вполне компетентные специалисты. Сергей Василючек имеет право на собственного ребенка, и он у него будет. 

09.12.11

Сергей, напишите в раздел медицина-вопросы. Обратитесь к медицинским специалистам. Они помогут разобраться в Вашем вопросе.

09.12.11
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Классическая медицина
09.12.11

да я теперь к ней дотагмваться боюсь( меня пугает то что она этого совсем не боится. молодо-зелено

 

11.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store