Поздравляю всех с днем знаний! Спасибо, за ваш свет, за вашу душевную теплоту!

Дорогие эксперты, поздравляю Вас с днем Знаний! Вы несете в мир много позитива, правильного отношения к жизни, к себе, к миру! Я получая от Вас заряд положительной энергии несу его деткам, ученикам. Благодарю всех за поддержку, за Вашу сердечную щедрость! Спасибо за то, что Вы есть в моей жизни и Ваш свет идет в мир к деткам. Мы с большой благодарностью принимаем этот дар! И дарим Вам любовь и счастье!

Дополнение автора от 01.09.15 16:43:45
Спасибо Вам за обратную связь! Вы все мне в личку много трепетного пишите. Теперь я понимаю, почему плакали учителя, когда хор пел мои песни в детстве. Я благодаря вам, начинаю понимать,  как можно дотронуться до души. Вы мне помогаете прокладывать этот путь, вы меня ведете, вычищаете и подаете руку помощи… я потом опишу, вклад каждого из вас, что бы другие люди видели, как вы умеете работать с клиентом. Хороших вам клиентов. Нас всех с Новым Учебным Годом в этой жизни!

Дополнение автора от 01.09.15 19:29:24
Я богата общением с каждым из Вас! Вы помогаете меня раскрыть, убрать страхи и иллюзии. Мне это очень помогает в работе с детьми, в творчестве. У меня к каждому из Вас свое личное бережное отношение. Спасибо тому, кто придумал этот сайт, создал его и собрал нас всех вместе. Как здорово, что все мы здесь на сайте собрались.
01.09.15
428
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С Днем Знаний, Nataly!
Здоровья и Успехов Вам во всем!
01.09.15
Поздравляю всех с началом учебного года!
Пусть ваши детки вас радуют своими успехами!
А всем родителям — понимания, мудрости, здоровья и любви!

01.09.15
   Добрый день, Наташа!

Поздравляю и вас в ответ. Ведь вы тоже педагог. :)
   Побольше нам таких клиентов, как вы! Побольше вам учеников, старательных и благодарных!
01.09.15
спасибо вам огромное за то что написали эти теплые душевные слова. благодаря им и тому что вы понимаете хочется продолжать то что мы делаем а благодаря вашему отношению негативное виденье нашей профессии сводится  к нулю. еще раз спасибо вам и пусть ваш путь вам освещает знание и сердечная чистота желаний и искренность
01.09.15
Спасибо Вам, Натали, мне очень приятно.
 С Праздником Вас!!! Успехов Вам, здоровья, счастья, радости от общения со своими учениками и благодарности от них Вам.

01.09.15
Здравствуйте Наталья! Искренне тронут, спасибо!
01.09.15
Nataly, простите за фамильярность — милый вы человек! Спасибо и вам за такие теплые, ласкающие душу слова! Сколько в них доброй энергетики! И вас я поздравляю с днем знаний, с началом нового учебного года!!! Терпения вам, мудрости, здоровья! (повезло вашим ребятам!) Да, мы есть друг у друга! Уверена — доброта, отзывчивость, радость, взаимопонимание, взаимовыручка… будут ПРОЦВЕТАТЬ!!! Значит все будет хорошо!
01.09.15
Благодарю, Nataly, за искренние слова! И Вас с праздником!

Желаю Вам удачи, света, радости, счастья и благополучия во всем!

01.09.15
Благодарю, Натали! За столь чудесные дары.Очень радостно читать ваше письмо и то, как вы видите взаимосвязь всего, не оставляет у меня сомнений — вашим ученикам повезло с учителем! С днем знаний Вас и ваших учеников! Радости, любви и творческих успехов!
01.09.15
Благодарю. С Днём знаний. 
01.09.15
Наташа, спасибо Вам за эти теплые слова!
Примите ответные поздравления и благодарность за вашу искренность и стремление к самосовершенствованию. Желаю вам побольше способных и благодарных учеников. С праздником!

01.09.15
Наташа, спасибо за такие теплые слова! Для меня это первое сентября особенное, потому что в этом году я отдала дочку (на фото) в первый класс.
Здоровья, успехов и счастья!

02.09.15
Большое спасибо за теплые слова! Благодаря Вам: Вашему стремлению к переменам, усердной и добросовестной работе над собой, открытости новому, наша работа дарит нам радость, ведь мы растем вместе с Вами! :-)
07.10.15
Здравствуйте Наталья Владимировна. Спасибо Вам огромное за теплые и искренние слова.Желаю и Вам всего хорошего и светлого в Вашей жизни и в Вашем труде с детками…
08.10.15