vip - тема №162336

здраствуйте ув. ехперты, модераторы, клиенты. хочу выразить свое мнение по поводу начисления вип вопросов.у меня золотой статус.я узнала что есть бонысы начиная с серебреного уровня.я написала в подержку и получила ответ, в котором было ясно что сайт даже не заинтересован в клиентах которие находятся давно. мне написали что у вас платиновый статус(у меня золотой, ясно что никто не проверяет), ибонусы и подарки расчитаны для новых клиентов.а те кто зарегистрировался раньше и приносил деньги в сайт, к сожелению никто не поощеряет. я лично задумаюсь, просто не очень приятно.здець прописанно все, правила пользования саитом, но нигде не написано что клиенты которэ давно на саите, не заслуживают ничего.печально

12.12.11
1481
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мда… У меня серебряный статус, но никаких бонусов тоже нет. На сайте я с 2010 года. Обидно конечно. А на сайте как я почитала у экспертов только один вопрос и одна проблема: как вывести деньги со счета. А Вам минусы поставили за вопрос.... Мда... 

13.12.11

Я тоже не получила никаких вип-вопросов за серебряный статус.

13.12.11

Уважаемая Лариса! Эксперты — не сотрудники сайта, а такие же пользователи, как и клиенты, и к вопросу о начислении бонусов никакого отношения не имеют. Поэтому вряд ли стоит обижаться на экспертов, у которых есть проблема вывода честно заработанных ими денег. Есть форум, есть техподдержка — обращайтесь к администрации сайта, а эксперты никакого отношения к этому вопросу не имеют.

14.12.11

Раньше бесплатные VIP вопросы начислялись за пополнение счета более чем на 1000 рублей и у многих золотых и платиновых клиентов есть много таких VIP вопросов.

В октябре эта акция закончилась, но бесплатные VIP вопросы начали зачисляться при смене статуса.

Ilina, у Вас, как у обладателя Золотого бизнес уровня у Вас есть возможность подать жалобу в арбитраж в течении 5 дней (а не 3х, как у остальных клиентов). Кроме этого, когда Ваш бизнес уровень повысится с Золотого до Платинового, Вам будет зачислено 20 бесплатных VIP вопросов. 

15.12.11

zachem mne podavat v arbitaz?ya dolzna vnesti na sait eche 5000 a potom i eto prvilo izmenitsa, i opyat ne budet voprosov

16.12.11

У  меня золотой .  И было   несколько  вопросов бесп. vip!!  и ни кто не  обидел не разочаровал  в этом плане!!

20.01.12

Уважаемые, а какое поощерение должен вам дать сайт если он уже.

1)Предоставил огромное количество специалистов благодаря которым вы сможете решить свои проблемы.

2)Есть все удобные способны пополнения т.е не имеет смысла выходить из дома и идти до банкомата оплата производится в удобной форме.

3)Есть бесплатные вип-вопросы.

4)Есть возможность получить свои денюжки за некачественные услуги обратно.

5)Ну и самое главное все специалисты, которые тут консультируют в реальной жизни обошлись бы вам в 5-10 раз дороже.

Учитесь ценить то что имеете.С уважением эксперт Анастасия. 

20.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store