гадание

Здравствуйте, эксперты!!! Два дня задавала один и тот же вопрос ( по разному сформулирован)и получила ответ вчера положительный от всех, а сегодня полная противоположность.Как верить?

13.12.11
652
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Это ошибка всех, кто гадает у нас. При возникновении подозрения вокруг Вас формируется бесовское поле, которое и морочит голову консультантов при гадании. Идите честно и ответ честный. То есть вы сами создаёте установки вашей жизни. «С мечом придёшь от меча и погибнешь» — применимо везде.

13.12.11

Здравствуйте, Наталья! Это только лишний раз подтверждает, что гадать ПО ОДНОМУ и ТОМУ ЖЕ ВОПРОСУ несколько раз — бессмысленно… Вот смотрите какая схема тут срабатывает.Вы обращаетесь по вопросы, получаете ответ… По тем или иным причинам вас ответы не устраивают… Вы снова обращаетесь… «а вдруг??!!»… Получаете ответы, которые уже значительно разнятся по результатам, идет сбой… Вы снова обращаетесь..«а что скажут на этот раз??»… Вот тут уже и идет искажение информационного поля по полной пограмме:)… Так что, если вы задали вопрос и получили на него ответ, хотя бы подождите результатов, что произойдет, а уже  потом, через время, обращайтесь снова… А не по сто раз на дню:)

Удачи!

13.12.11
Сейчас на сайте

Наталья, когда эксперт отвечает на Ваш вопрос, он в той или иной форме обращается за информацией к мирозданию. В первый раз несколько экспертов «подёргали его за рукав» — мол, «что там у Натальи будет?» На следующий день снова — «ну что, как так, мы всё опять про Наталью!» Как бы Вы отнеслись к тому, что Вас несколько разных человек спрашивают об одном и том же, а на следующий день они же (или другие, не важно) продолжают это делать? Думаю, Вы бы сказали в какой-то момент: «Да что ж Вы, издеваетесь, что ли?!», и подобная корректная форма была бы выбрана только в случае, если Вы очень вежливый, тактичный и терпеливый человек. Понимаете, о чём я говорю?

— Шрек, мы уже приехали?
— Нет.
— Мы уже приехали?
— Нет.
— А сейчас мы уже приехали?
— Да.
— Правда?!
— НЕТ!!!

13.12.11

в принципе вам верно ответили коллеги. я добавлю лишь одно, что лучше выбрать проработать с ним все ваши вопросы, чем задавать один и тот же вопрос в надежде что ответ измениться, он измениться только в том случае если вы работали над этим...

13.12.11
Сейчас на сайте

Вообще, обращение к силам тонкого плана не должно быть системой. А уж, тем более, нельзя перепроверять результат.

Лучше все же обходиться своими силами, но если уж спрашиваете, то осознавайте меру своей ответственности, поскольку ищете подсказку на ином, символическом уровне... 

13.12.11

Наталья, я не поленился зайти в ваш профиль и посмотреть вопросы. Кроме сегодняшнего сообщения, у вас только еще одно. Как верить Вам, если вы пишете, что задавали 2 дня подряд один и тот же вопрос, а последний вопрос датирован 24.11.2011?

13.12.11
Сейчас на сайте

(шепотом) Дмитрий, есть ещё анонимные вопросы… Они в профиле не показываются...

13.12.11

(тоже шепотом).)).Причем, порой анонимных вопросов у клиента гораздо больше, чем показывается в профиле… Точно по той причине, что задаются одни и те же вопросы по несколько раз в день :)

13.12.11

(совсем-совсем шепотом) — но ведь Наталья пишет, что задавала вопросы она, Наталья, а я их не вижу. Ведь могу же не верить, что она их задавала, к тому же и факты за меня.

Наталье: не обижайтесь, просто почитайте написанное другими экспертами. Мыслью по древу растекаться не буду, скажу лишь, что грамотно и четко сформулированный вопрос, заданный специально выбранному вами путем долгого отбора эксперту и полученный на него ответ  стоит сотни заданных в разной формулировке и разным экспертам вопросов

13.12.11

Здравствуйте, Наталья. Согласна со всеми коллегами, которые ответили ранее. Но хочу добавить.  Вы играете с силами, которые Вам не ведомы. Сначала Вы задали вопрос — Вам ответили.  Но  в следующий раз, задавая один и тот же вопрос (пусть и по другому сформулированный), идет коррекция первого ответа. Хорошо, если второй ответ лучше. Но чаще бывает как раз наоборот. Мудрости Вам и понимания.

14.12.11

ничего удивительного Наталья. в моей практике был случай когда девушка задала вопрос *скажите любит меня тот то* я ответила что нет. А через два дня ответила что да. той же девушке. Про того же парня. ......

Ничего в нашем мире не стоит на месте… все меняется… в том числе и наши чувства...

поймите, что нужно уметь правильно задавать вопрос. Иногда господь меняет и свои решения. И мы (ну во всяком случае я) не можем предугадать решение господа, случаются и чудеса… может просто вы молились о чем-то, а может и наоборот злой рок вмешался....

просто есть вопросы долгоиграющие… а есть моментальные… это тоже важный момент... 

11.01.12

Перестаньте частыми вопросами и поиском отличий сегодняшнего гадания от вчерашнего мучать Вселенную. Часто гадать нельзя. Именно поэтому Вселенная просит Вас успокоиться и не задавать одни и те же вопросы (хоть и по-разному сформулированные) часто. Вы путаете Космос, экспертов, и как следствие — себя.

Есть культура гаданий. Что сверх дозы — то нездраво.

11.01.12
Сейчас на сайте

Гадать вообще нужно очень и очень в меру.

А к полученной информации относиться бережно. Не к экспертам, а к информации, ибо она иного уровня.

Если нет доверия к эксперту, то лучше не гадать. И всегда понимать, что Вы задавая вопрос, тоже берете на себя ответственность. А задавая вопрос много раз, Вы берете на себя чрезмерную ответственность, которая явно Вам не по силам. 

Переповерять информацию, идущую из тонкого плана нельзя. Эксперта можно, если он согласен, но не такими методами.

11.01.12
Здравствуйте.
  Потому что нельзя один и тот же вопрос задавать чаще чем раз в месяц. Это всегда так. Тем более, что Вы задаёте вопрос в общий чат. Экспертов много. Каждый просмотр оставляет след в Вашем поле и уже накладывает искажение на информацию. Поэтому ориентируйтесь на первые ответы. Они самые точные. А ещё лучше-выберите себе эксперта и работайте только с ним.
03.12.16
Ой какой вопрос старый. На самом деле экспертов мало хороших в эзотерике, да и хорошие могут ошибаться. И я не совсем согласен с мнением экспертов, вы так говорите как будто все из вас нормально гадать могут или магией пользоваться, которая к слову ещё ни разу не имела действия  как в моём случае. Да и будущее судя по всему вариативно, хотя мало кто из экспертов и настоящее и наиболее вероятное будущее хорошо видеть может. Мне вот например на столько разные ответы дают и неужели, если бы я спросил одного эксперта он бы дал мне единственный правильный ответ, я очень в этом сомневаюсь.
03.12.16
Сейчас на сайте
Тема опубликована: 13.12.11.
Последний визит пользователя: 24.07.16
Опять: «где за рыбу деньги?»)))
03.12.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Видимо кто-то поднял старый вопрос. Этому вопросу 5 лет)). Господа ЭКСПЕРТЫ… обращайте внимание на даты вопросов.
03.12.16