Пожалуйста помогите!!! - тема №1634659

08 августа с. г. между жизнью и смертью оказался Сергей Петров, наш хороший друг, добрейшей души человек, ветеран МВД, за которого от беспомощности изменить эту ситуацию просто разрывается сердце. Его избили у дома двое молодых людей из-за машины. Ему незамедлительно была сделана трепанация черепа и удалена обширная гематома в правом полушарии головного мозга. Сергей пролежал в коме около 40 дней, сейчас начал сам дышать, но все равно находится в очень тяжелом состоянии. Врачи положительного прогноза не дают. Положительной динамики нет. Самое страшное, что от Сергея в такую тяжелую минуту отказалась жена, с которой он расписался всего лишь в октябре прошлого года!!! К нашему общему поражению, эта женщина, вместо того, чтобы ухаживать за супругом, молиться о его выздоровлении, начала сразу же предпринимать попытки по разделу имущества, преследовать его дочь от первого брака, которая сразу же после учёбы в институте бежит в больницу. Я обращаюсь к тем людям, которые могут помочь Сергею выздороветь!!! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!изображение из вопроса



Дополнение автора от 21.09.15 15:37:41
Дорогие друзья, в материальной помощи необходимости нет.
21.09.15
6430
25 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Надежда, чем помочь?
21.09.15
в чате напишите отправлю 1500 р 
21.09.15

Я просто прошу, если у вас есть возможность помолиться… помочь Сергею вернуть здоровье, встать на ноги!!!

21.09.15
Помолюсь, поставлю в Храме свечку за здравие.Дай Бог ему скорейшего восстановления и выздоровления.
21.09.15
а хорошо . помолимся… почитаю арабские Дуа 

21.09.15
Сейчас на сайте
Можно попросить у вас его фотографию в полный рост?
21.09.15
ОК, поделаю практику Будды Медицины, сегодня как раз его день.
21.09.15
изображение из вопроса
21.09.15
Помолюсь за Сергея, дай Бог ему сил и здоровья.
21.09.15
Всем, кто откликается, спасибо!!! Очень тронуты.  
21.09.15
От всей души желаю скорейшего восстановления Сергею! Буду молиться за него. 
21.09.15
Сергей скоро пойдет на поправку, но потребуется 2 дополнительные операции, которые пройдут успешно.
Любовь дочери ему очень поможет, его душа слышит ее.
21.09.15
Помолюсь за него.
21.09.15
Дай Бог Сергею силы и здоровья! Пусть вокруг него будут только добрые и любящие люди!
21.09.15
Здравствуйте. Мужчина пойдёт на поправку. Я каждый день буду молится за него, просить Господа помочь Сергею быстрее выздороветь, а его дочери терпения. Поставлю свечу в храме за здравие Сергея.
Он добрый, светлый человек. Он будет жить!
21.09.15
Желаю Сергею выздоровления. Он обязательно поправится. Ему повезло с друзьями.
21.09.15

Добрый вечер!

Поставила на его фото целящие руны. Здоровья ему .

21.09.15
Хороший челок… но как я вижу мозг так и не функционирует… да и легкое одно тоже… сердце здорово… не могу дать оптимистичного прогноза… свои каналы конечно поставлю… но поздновато обратились… много времени утеряно… слишком много…
22.09.15
изображение из вопроса
22.09.15
Сергей встанет на ноги, не переживайте. ему рано еще уходить.
22.09.15
Парень выкарабкается довольно быстро, вероятность  еще одной операции из за гематомы справа достаточно  велика и облегчит ему жизнь в целом!
22.09.15
Здравствуйте Ситуация тяжелая, но есть надежда на выздоровление. Буду молится за душу его каждый день.  А Вам терпения и веры побольше. Всего Вам светлого.
22.09.15
Помолюсь за раба Божьего. Обязательно свечу в храме поставлю. Скорейшего выздоровления
22.09.15
Мужчина поправится. Молюсь за него.

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Сергея немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Сергея, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Сергея. Аминь.
22.09.15
Буду делать для него практики Будды Медицины и Ямантаки — Победителя смерти.
22.09.15
надежда, напишите пожалуйста в чате, хочу чтобы вы ответили на мои пару вопросов, а я в свою очередь немного помогу ему, но кое что нужно спросить
06.10.15
Он будет жить, он добрый и светлый человек, буду молится, за него. Реабилитация будет проходить тяжело, но он сильный пройдет все ради ребенка.
06.10.15
Новости есть по Сергею?
30.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store